Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
25 июня 2008 года

Секрет пышногрудой Анфисы

Чем могут похвастать Анфиса Чехова — лицо одной из московских пластических клиник, и Анна Семенович? Что видит мужская половина, гляда на пышногрудую красотку Анфису? Секрет телеведущей: как переместить акцент с груди на глаза.

Узнать всё
19 июня 2008 года

«Пластическая красота» под паранджой

Не секрет, что пластическая хирургия в ряде арабских стран под запретом. Тем не менее, к услугам «творцов красоты» прибегают около 40% женщин в парандже. Красоту на Востоке еще никто не отменял!

Узнать всё
10 июня 2008 года

Минздрав предупреждает!

До чего может довести стремление к красоте? Почему в сознании некоторых представителей молодого поколения понятие красоты смешалось с уродством и безобразием? Минздрав России предупреждает, «экстремальная» красота опасна для вашего здоровья!

Узнать всё
2 июня 2008 года

Столичные предпочтения

Пластическая операция — довольно популярный способ омоложения в столичном регионе. Какая категория московских граждан довольствуется успехами современной эстетической медицины? И какие операции самые востребованные?

Узнать всё
23 мая 2008 года

В Великобритании начали омолаживать гениталии

В Великобритании участились случаи обращения к пластическим хирургам с просьбой изменить форму и размер гениталий. Почему интимная пластика становится столь популярной?

Узнать всё
19 мая 2008 года

Мигрень как рукой сняло!

Такой недуг, как мигрень, знаком каждому. Однако справиться с ним довольно-таки сложно, но можно, как оказалось. Читайте, какой способ преодолеть мигрень предлагает американский медик Гейрон.

Узнать всё
16 мая 2008 года

Увеличение груди избавит от множества болезней?

Важная информация для женщин, желающих всупить в ряды пышногрудых красоток! Грудные импланты не только сделают вашу грудь красивой, но и…

Узнать всё
13 мая 2008 года

Хиллари Клинтон: из гадкого утенка в прекрасного лебедя

О политической программе кандидатки в Президенты США Хиллари Клинтон напрочь забыли. Сейчас американскую общественность волнует другое — прибегала ли она к помощи пластических хирургов? Чем объяснить резкие изменения во внешности 60-летней Хиллари?

Узнать всё
7 мая 2008 года

Самые популярные части тел знаменитостей

Чего хотят обычные пациенты клиники пластической хирургии на Беверли Хиллз? Глаза, как у Кэти Холмс, губки, как у Анджелины Джоли, кожу, как у Пэрис Хилтон. Каковы предпочтения мужской части?

Узнать всё
5 мая 2008 года

Теперь лицо Николь Кидман похоже на мордочку летучей мыши

Неудачная пластическая операция разгладила до безобразия лицо Николь Кидман, теперь его сравнивают с мордочкой летучей мыши

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 87 : 88 : 89 : [90] : 91 : 92 : 93 : ... : 105  Следующая страница