Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
10 ноября 2008 года

Покопаемся в белье!

Ровно 100 лет назад парижский врач мадам Гиш Саро придумала бюстгальтер. Этот юбилей — благовидный повод, образно говоря, покопаться в белье. Разумеется, совершенно чистом и не таком уж чужом.

Узнать всё
5 ноября 2008 года

Модная пластика

В постоянном стремлении британских женщин самосовершенствоваться есть что-то особенное. Теперь они обратили свое внимание на ноги — и для борьбы с формами, не соответствующими идеалу, они готовы прибегнуть даже к помощи пластических хирургов.

Узнать всё
1 ноября 2008 года

Нам 2 года!

Уважаемые посетители портала! Сегодня наш портал празднует свое двухлетие. За этот короткий срок мы успели достичь многого. Принципы, выработанные еще на заре становления нашего ресурса, а именно: объективность, актуальность, независимость, — и сегодня ложатся в основу нашей работы. Этими принципами мы будем руководствоваться и впредь!

Узнать всё
23 октября 2008 года

«Звездное» облысение

Выпадение волос — недуг, устранить который не всегда возможно. Фактор облысения заложен в нас на генетическом уровне, поэтому справиться с ним не так просто. Этот недуг не обошел стороной и представителей звездного Голливуда. Кто из западных звезд подозревается в трансплантации волос?

Узнать всё
17 октября 2008 года

Тайны грейзинга

Теперь в борьбу против лишних килограммов на помощь женщинам пришел грейзинг. Что это такое и почему в нем видят спасение миллионы представительниц слабого пола, мечтающих вернуть себе стройную фигуру? Тайны грейзинга можно открыть у нас.

Узнать всё
9 октября 2008 года

Ноготь, не врастай!

Каждый пятый сталкивается с этим недугом — вросшим ногтем. Современные технологии, возможности пластической хирургии и косметологии могут избавть даже от самого страшного дефекта. И все же, что способствует врастанию ногтя в мясистую чать пальца? Каковы профилактические меры?

Узнать всё
1 октября 2008 года

Какая непристойность!

Президент Венесуэлы рассердился не на шутку. Причем, злится он на любительниц силиконовых имплантов. С чего начинается, по мнению главы государства, путь к пластическому хирургу, мы узнаем из полной версии материала.

Узнать всё
24 сентября 2008 года

Реклама о пластической хирургии попала под нож BAAPS

Британская ассоциация эстетических пластических хирургов (BAAPS) решила ввести частичный запрет на рекламу пластической хирургии. Чем вызваны столь жесткие меры, и чем это грозит пластической индустрии?

Узнать всё
16 сентября 2008 года

«Звездное» преображение

Что произошло с певицей Мадонной после того, как все американские таблоиды представили ее в весьма неприглядном виде? Очередная пластическая операция или исцеление кабалой? Вся правда — полной версии материала.

Узнать всё
9 сентября 2008 года

Красота спасет мир!

Каждый год, 9 сентября, слова русского классика Ф.М. Достоевского «Красота спасет мир» цитируют все. Это объясняется тем, что все празднуют Международный день красоты. Как «импортированный» праздник прижился в России и каковы его особенности?

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 85 : 86 : 87 : [88] : 89 : 90 : 91 : ... : 105  Следующая страница