Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
22 декабря 2008 года

VIII Международный конгресс по эстетической медицине им. Евгения Лапутина

11—15 февраля в Москве будет проходить VIII Международный конгресс по эстетической медицине им. Евгения Лапутина (объединенный конгресс KOSMETIK international и Общества Эстетической Медицины России).

Узнать всё
17 декабря 2008 года

Голосуй за лучших!

Все с нетерпением ждали этого момента! На нашем портале стартовало голосование, которое позволит определить лучшего пластического хирурга и лучшую клинику пластической хирургии. Бороться за столь почетное звание будут 10 специалистов и столько же клиник, предоставляющих услуги в области пластической хирургии.

Узнать всё
15 декабря 2008 года

Кризис бьет по производителям

Корпорация Johnson & Johnson заявила о своей готовности приобрести за $1,07 миллиардов компанию Mentor — производителя лекарственных препаратов и материалов для нужд пластической хирургии. В чем выгода данного приобретения?

Узнать всё
9 декабря 2008 года

Прорыв в маммопластике не за горами!

Недавно завершилась конференция пластических хирургов, посвященная проблеме применения натуральных филлеров для увеличения объема груди. Эта новая технология стала яблоком раздора среди ведущих мировых специалистов. Что вызвало массу недовольств и пререканий?

Узнать всё
2 декабря 2008 года

Награда за красоту

Состоялась 3-я церемония вручения профессиональной премии в области пластической хирургии и эстетической медицины «Золотой Ланцет». Парадный зал Союза театральных деятелей на Страстном бульваре едва смог вместить всех гостей, пожелавших лицезреть это событие.

Узнать всё
28 ноября 2008 года

10 «звезд», помешанных на пластике

В «звездном» Голливуде своя реальность. В борьбе за существование многие знаменитости идут на крайние меры и решаются на самые рискованные эксперименты. Мы подготовили для вас TOP 10 знаменитостей, которые чаще всего прибегают к пластической хирургии. Кто вошел в их число?

Узнать всё
25 ноября 2008 года

Разоблачение Мадонны

Кто, как ни знаменитости, окружены загадкой. Однако порой звездную завесу тайн приоткрывают, что приводит к разоблачению. Именно по такому сценарию развивается история с поп-дивой Мадонной. Об этом свидетельствует обложка свежего номера журнала «New York».

Узнать всё
21 ноября 2008 года

Пластика по-американски

Представители Американской Ассоциации пластических хирургов провели исследование. Респондентами выступили люди, которые устранили недостатки внешности и фигуры при помощи пластики. Вот что удалось узнать.

Узнать всё
17 ноября 2008 года

Дисконтная программа на страже красоты

Уважаемые посетители! 17 ноября успешно стартовал наш новый проект — дисконтная программа «Карта красоты». Став держателем карты, Вы сможете получать качественные медицинские услуги и товары со скидкой. Как это сделать?

Узнать всё
14 ноября 2008 года

Кабы не пластические операции...

Внешность поп-короля Майкла Джексона не оставляет никого равнодушным. Как бы выглядел певец сейчас, если бы не прибегал к услугам пластических хирургов? Этим вопросом занялись эксперты-медики. И вот к чему они пришли.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 84 : 85 : 86 : [87] : 88 : 89 : 90 : ... : 105  Следующая страница