Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
10 февраля 2009 года

ВсёОкрасоте.ru на KOSMETIK EXPO

11 февраля открывается VIII Международная выставка для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO, которая пройдет в выставочном центре Гостиный двор. ВсёОкрасоте.ru – информационный партнер и участник выставки.

Узнать всё
9 февраля 2009 года

Статистика свидетельствует

В развитых странах эстетическая хирургия занимает важное место в жизни общества. Несмотря на общемировые финансовые проблемы, жители Великобритании продолжают тратить деньги на устранение недостатков внешности. Предпочтения жителей Туманного Альбиона в цифрах.

Узнать всё
6 февраля 2009 года

Мешки под глазами — взгляд из США

До недавних пор пластические хирурги считали, что основная проблема, с которой обращаются пациенты, — мешки под глазами, образуется из-за провисания глазничной перегородки, которая удерживает жировую ткань в глазнице. Группа ученых из университета Калифорнии, располагающегося в Лос-Анджелесе под руководством Шона Дарси провела исследование с целью установления причин этого явления.

Узнать всё
2 февраля 2009 года

Иво Питанги: взгляд, устремленный в будущее

Многие отечественные специалисты черпают свой профессионализм у мэтров мировой пластической хирургии. Эталоном в данной сфере уже на протяжении 40 лет не перестает оставаться Иво Питанги — знаменитый бразильский мастер тел. Черпать секреты искусной работы к нему ездил даже Эльчин Мамедов — столичный лидер эндоскопического фейслифтинга. Коротко о гении красоты. Иво Питанги.

Узнать всё
21 января 2009 года

Смотрим на мир широкими глазами

В последнее время среди пластических операций набирает обороты этническая блефароплстика. За помощью к хирургам обращаются представители Азии с просьбой увеличить разрез глаз и приблизить внешность к европейскому типу. Откуда берет начало столь необычная операция и каковы ее перспективы?

Узнать всё
15 января 2009 года

Оттимо и Бабаян стали «Лучшими»

Состоялось официальное награждение победителей Голосования, организованное порталом ВсёОпластике.ру. За звание «Лучшая клиника пластической хирургии» и «Лучший пластический хирург» боролись 10 медицинских учреждений и 10 специалистов. Кто стал «Лучшим» в этом году?

Узнать всё
12 января 2009 года

Теперь мы знаем «Лучших»!

Завершилось голосование, организованное порталом ВсёОпластике.ru, в котором приняли учатсие более 5000 посетителей. Имена победителей в номинации «Лучший пластический хирург» и «Лучшая клиника пластической хирургии» уже известны!

Узнать всё
6 января 2009 года

Китайская медицина довела

Хирургическое вмешательство колоссального масштаба начало входить в практику еще в 2006 году, когда французской пациентке Изабель Динуар пересадили лицо. Затем история повторилась вновь. Однако в этот раз уникальную операцию провели медики из Поднебесной. Чем закончилось это чудо медицины?

Узнать всё
31 декабря 2008 года

Начни следующий год с порталами ВсёОпластике.ru и ВсёОкосметологии.ru!

Уважаемые посетители! Несколько часов отделяют нас с вами от долгожданного праздника. На протяжении всего 2008 года мы работали для вас, совершенствуя и расширяя возможности наших ресурсов, старались информировать вас о самых прогрессивных методиках омоложения. Теперь, когда мы стоим у черты, которая отделяет нас от нового года, самое время подвести итоги.

Узнать всё
24 декабря 2008 года

VIII Международная выставка индустрии красоты KOSMETIK EXPO

VIII Международная выставка для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO пройдет 11—14 февраля в самом центре Москвы — Гостином дворе. Организатор — журнал KOSMETIK international.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 83 : 84 : 85 : [86] : 87 : 88 : 89 : ... : 105  Следующая страница