Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
1 апреля 2009 года

Столичный презент

Правительство Москвы разделяет чаяния многих женщин. В этом убедились журналисты, которые присутствовали на пресс-конференции, организованной мэрией столицы. В рамках национальной программы «Женское здоровье» власти решили взять на себя расходы по увеличению груди. Как воспримут политический акт доброй воли российские женщины?

Узнать всё
30 марта 2009 года

Бесплатные пластические операции от ВсёОпластике.ру

Акция «Весеннее настроение», организованная порталом ВсёОпластике.ру при поддержке компании Arion и клиники пластической хирургии «Шарм», продолжается. Еще есть время подать заявку на участие и побороться за главный приз — бесплатное увеличение груди! Это твой шанс!

Узнать всё
20 марта 2009 года

Крокодильи страсти

В США пациентами пластических хирургов становятся не только женщины, но и зубастые крокодилы. Почему аллигатор отказыался принимать пищу и зачем зеленому хищнику потребовалось оперативное вмешательство? Все о курьезном случае, произошедшем в Miami Metro Zoo.

Узнать всё
16 марта 2009 года

Мужчины увеличивают грудь?

Ни для кого не секрет, что возможности пластической хирургии активно использует и мужская половина человечества. В списке «мужских пластических операций» появилась и маммопластика. Удивлены? Небольшая заметка о том, зачем мужчины увеличивают грудь.

Узнать всё
11 марта 2009 года

Пластический первопроходец

Не секрет, что пластическая хирургия родилась в огне Первой мировой войны. Призванная первоначально исправлять дефекты, полученные в боевых сражениях, пластическая хирургия сегодня переросла в популярное веяние. Кто был первопроходцем в данной области? История и судьба одного моряка.

Узнать всё
6 марта 2009 года

С праздником, милые дамы!

Приближение этого праздника всегда окружено суетой и особой атмосферой теплоты. Международный женский день. День, когда забываются все обиды и стираются из памяти неприятные моменты. 8 марта олицетворяет девять десятилетий борьбы за равенство полов и справедливость. ВсёОкрасоте.ру поздравляет всех женщин с этим замечательным днем!

Узнать всё
3 марта 2009 года

Список звездных частей тела

Американский Интернет-портал Popeater.com опубликовал фотографии людей с идеальной внешностью. Выявить предпочтения женщин и мужчин удалось при помощи пластических хирургов, к которым чаще всего обращаются с просьбой сделать «носик как у Джоли» или «щеки Йоханссон». По результатам опроса хирургов был составлен женский фоторобот с востребованными чертами лица. Посмотрите, что получилось у американских журналистов.

Узнать всё
27 февраля 2009 года

Звездная хирургия

Представляем вашему вниманию самую свежую подборку новостей о голливудской пластической хирургии. Вы узнаете, на что жалуется жена Ашера Тамека Фостер, зачем Том Круз отправился в Бразилию и с чем борется Майкл Джексон.

Узнать всё
20 февраля 2009 года

Мужчины, принимайте поздравления!

История этого праздника столь же противоречива, как и главные виновники торжества — мужчины. 23 февраля — День защитника отчестества. Праздник, ставший символом доблести и бесстрашия. Мужчины, принимайте поздравления!

Узнать всё
16 февраля 2009 года

Сулеман превзошла Анджелину Джоли

Тридцатитрехлетняя Надя Сулеман сделала невозможное – она за один день стала звездой, родив восьмерых малышей. Право взять у нее интервью отстаивали десятки журналистов. Крохотных малышей и счастливую мать показали практически по всем телеканалам.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 82 : 83 : 84 : [85] : 86 : 87 : 88 : ... : 105  Следующая страница