Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
1 октября 2009 года

Сублимация пластической хирургии

Пластическая хирургия — настоящее искусство. И это не просто выражение, а воплощение реальности. Кто «обрамил» это медицинское направление? И почему пластическую хирургию можно не только увидеть, но и пощупать? Необычная экспозиция будет представлена с 6 по 23 октября в выставочном зале Новика, Новая Зеландия.

Узнать всё
22 сентября 2009 года

Лицо – новое, паспорт – старый

Китайские таможенники отказалась впускать на территорию государства своих же граждан. Жертвами неудачного стечения обстоятельств оказались 24 китаянки, которые возвращались из южнокорейской клиники пластической хирургии после проведенных операций.

Узнать всё
21 сентября 2009 года

О чем говорят шрамы за ушами Анджелины Джоли?

Постоянные преследования див порой оборачиваются для папарацци неожиданным везением — им удается запечатлеть интересный кадр. Такой, который взбудоражит общественность и разовьет массу сплетен и толков. Что удалось отснять во время тщательных наблюдений за кумиром миллионов — Анджелиной Джоли?

Узнать всё
18 сентября 2009 года

Джессику Симпсон выдал ее бойфренд

Противоречивые данные сплошь заполнили американские таблоиды: «Звезда увеличила грудь», «Джессика Симпсон вставила импланты», «Певица подкорректировала носик», «Джессика накачала губы». Однако точку в дискуссиях поставил ее новый бойфренд, Джон Майер. Что он рассказал и даже показал прессе? Попробуем узнать.

Узнать всё
14 сентября 2009 года

Теперь ресницы будут расти сами!

Красивые длинные ресницы приковывают внимание, придают женственность и утонченность. Однако не каждая женщина имела счастье быть обладательницей густых ресниц. Медицина не стоит на месте — нашлось решение и этой проблемы. Вкратце о том, как английские ученые научились выращивать новые ресницы.

Узнать всё
4 сентября 2009 года

Людмила Гурченко в схватке со временем!

Людмила Марковна Гурченко этим летом в очередной раз взялась за излюбленное — доказать, что время не властно над ней. Да просчиталась — 73-летний возраст дал о себе знать. В погоне за красотой надо знать меру. Любая актриса должна понимать, что поклонники любят ее за талант, за образы, за песни, а не за количество морщин и состояние кожи!

Узнать всё
31 августа 2009 года

Саудовская Аравия: пластика одобрена свыше

Популярность пластических операций растет с каждым годом. Эта волна захлестнула даже те страны, где по религиозным соображениям вмешиваться в естественный природный процесс просто запрещено. Тем не менее, восточные женщины и мужчины с радостью обращаются за помощью к хирургу, зная наперед, что им грозит.

Узнать всё
17 августа 2009 года

Предсвадебная пластическая лихорадка

Чем можно мотивировать решение сделать пластическую операцию? Американские исследователи выявили самые популярные причины, которые толкают людей на хирургическое вмешательство. Среди многочисленных «понравиться мужчине», «выглядеть молодой» и прочего нашлись и неожиданные мотивы.

Узнать всё
10 августа 2009 года

Бритни, была ли операция?

Бритни Спирс возвращается на звездный Олимп и газетные полосы. На сцену — с новыми композициями и феерическим шоу, а на страницы таблоидов — с сенсационными слухами. На этот раз объектом пристального внимания сотен журналистов, фотографов и операторов стала грудь певицы, точнее, ложбинка между грудями. Почему?

Узнать всё
7 августа 2009 года

Лифтинг от мигрени

Пластические хирурги нашли новый способ борьбы с мигренью. В свое время косметологи уже предлагали избавиться от мучительнейших головных спазм при помощи Ботокса, однако в чудодейственность этого способа так никто и не поверил. Всего 1 час процедуры, и человек навсегда забудет о беспокоившей его мигрени.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 79 : 80 : 81 : [82] : 83 : 84 : 85 : ... : 105  Следующая страница