Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
14 апреля 2010 года

Разыскивается хирург-монтажник!

Пышные ягодицы Дженнифер Лопес никому не дают покоя: ни мужчинам, ни женщинам. И снова курьезный случай произошел в Нью-Джерси. Чем опасен бесплатный сыр в мышеловке?

Узнать всё
12 апреля 2010 года

Фигура «песочные часы» бьет по мозгам!

Фигура «песочные часы», пышная грудь, бедра и ягодицы — это бьет по мозгам. К такому выводу пришли исследователи из Georgia Gwinnett College в Лоренсвилле (США, Вирджиния).

Узнать всё
7 апреля 2010 года

Отари Гогиберидзе поставил диагноз «Уроду»

Пластическая хирургия стала не просто популярным, но и модным явлением уже в повседневной жизни. И вот очередная театральная постановка с многообещающим названием «Урод», на премьере которой были замечены Отари Гогиберидзе с супругой Яной Лапутиной.

Узнать всё
1 апреля 2010 года

Медицинский туризм в Южную Корею набирает обороты

Власти Южной Кореи нашли еще один способ «озолотить» бюджет. Сделать это планируется с помощью туристов, которые в последнее время целыми потоками приезжают в Сеул омолодиться.

Узнать всё
29 марта 2010 года

Только для большегрудых женщин!

Весь мир с замиранием сердца ждет продолжения нашумевшего фильма с участием Джонни Дэппа «Пираты Карибского моря». На этот раз только размер груди поможет утвердиться на второстепенную роль.

Узнать всё
26 марта 2010 года

Ноу-хау в области пластики губ

Американские ученые предложили уникальную методику, которая позволит эффективно разрешить проблему старения губ. Отныне для коррекции формы и разглаживания морщинистой сеточки по контуру губ применяется технология пересадки ткани мышц с области шеи.

Узнать всё
17 марта 2010 года

Ирландские женщины «подсели» на пластику

Ничего подобного в области пластической хирурги на территории Великобритании не было — крупномасштабное исследование, в котором приняли участие более 5 000 женщин. Оказалось, что наибольшее число пластических операций проводится в Ирландии.

Узнать всё
12 марта 2010 года

Зачем мне теперь три груди?

До пластической операции по увеличению груди жительница штата Нью-Йорк Мария Алаймо ничем не отличалась от других женщин. Ее жизнь текла размеренно до тех пор, пока в местной газете она не прочитала объявление пластического хирурга.

Узнать всё
10 марта 2010 года

Вот и закончилась «Зимняя сказка»!

Акция «Зимняя сказка», организованная порталом ВсеОкрасоте.ру совместно с российским представительством британской компании Nagor и ведущим пластическим хирургом клиники «Клазко» Отари Гогиберидзе, завершилась. Главный приз — бесплатное увеличение груди — достался Екатерине.

Узнать всё
5 марта 2010 года

С праздником, милые женщины!

Праздник 8 марта ассоциируют не только с женским днем, но и с пробуждением спящей природы, когда набухают почки и распускаются цветы. Портал ВсеОкрасоте.ру желает вам, милые посетительницы, чтобы в ваших душах всегда была весна — красивая, теплая и счастливая.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 75 : 76 : 77 : [78] : 79 : 80 : 81 : ... : 105  Следующая страница