Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
23 февраля 2019 года

ТОП-10 пластических операций в СНГ в 2018 году

Аналитический центр NeoMedicum составил рейтинг самых востребованных пластических операций в странах СНГ. На первой строчке рейтинга — #увеличениегруди. Какие еще пластические операции вошли в ТОП-10?

Узнать всё
19 января 2019 года

Липосакция лица закончилась неудачно

#липосакциялица закончилась печально для жительницы Санкт-Петербурга Светланы К. Глубокая депрессия, госпитализация в психиатрическую больницу и судебные тяжбы — чем все закончилось?

Узнать всё
16 января 2019 года

В Петербурге снизился спрос на пластические операции

В Санкт-Петербурге снизился спрос на #пластическиеоперации. В 2018 году количество пациентов, желающих изменить внешность, уменьшилось на 10%.

Узнать всё
27 ноября 2018 года

Госпиталь Минобороны оспорил иск Росздравнадзора

#Росздравнадзор получил иск в суд. #ГоспитальМинобороны (1472-й военно-морской клинический госпиталь Минобороны РФ) в Севастополе не согласился с итогами проверки услуг по пластической хирургии.

Узнать всё
25 сентября 2018 года

Цвет настроения черный

Почему молодые женщины после операций становятся похожими друг на друга? И почему некоторые пластические хирурги безнаказанно пользуются возможностями Инстаграма? Эти вопросы мы задали известным в Москве пластическим хирургам.

Узнать всё
4 сентября 2018 года

Более 100 клиник сдают свои лицензии

Отечественный рынок пластической хирургии сокращается, сообщают в Росздравнадзоре. Клиники пластической хирургии сдают лицензии.

Узнать всё
30 августа 2018 года

Уральские хирурги о новом Приказе Минздрава

В июле в России вступил в силу новый Приказ Минздрава, ужесточающий медицинские стандарты в сфере пластической хирургии. Своё мнение о новых стандартах в пластике высказали специалисты, практикующие на Урале.

Узнать всё
13 августа 2018 года

«Конторку» обещали прикрыть

Очередные разбирательства по делу 20 изуродованных пациенток начались в городе Махачкале и связаны они с именем пластического хирурга Умарасхаба Загирова.

Узнать всё
1 августа 2018 года

В Москве пациентка скончалась после интимной пластики

В Москве в одной из клиник пластической хирургии скончалась гражданка Киргизии. 39-летняя Жазгуль Сарбагушева планировала сделать интимную пластику.

Узнать всё
27 июня 2018 года

Ставропольчанка умерла после пластики

Ставропольский край пополнил печальную статистику смертей пациентов после пластических операций. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального управления СКР.

Страницы: Предыдущая страница 1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : ... : 17  Следующая страница