Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
3 октября 2011 года

О, счастливчик!

«Сыграйте в рулетку и получите пластическую операцию в подарок», — так руководство игорного дома решило поощрить своих постоянных клиентов.

Узнать всё
27 сентября 2011 года

Doctor! Dance!

В Великобритании около 90% пластических хирургов проводят операции под любимую музыку. Они подпевают и даже пританцовывают!

Узнать всё
22 ноября 2010 года

Какого пола пластический хирург из Бойсе?

В США арестована женщина, выдававшая себя за сертифицированного пластического хирурга. Полиции еще предстоит разобраться, женщина ли это на самом деле.

Узнать всё
5 октября 2010 года

Креативные безумства пластических хирургов

Реклама и пиар хирурга порой может доходить до абсурда. И чего только не сделает PR-менеджер за достойную оплату своего труда? Так креативные венские рекламщики настолько увлеклись 3D-технологиями, что стали использовать их в своей работе.

Узнать всё
30 августа 2010 года

Путь к политике прокладывают через силиконовую грудь

В Венесуэле проводятся выборы в Национальную Ассамблею. Некоторые кандидаты прокладывают себе путь к депутатскому кресло популистскими обещаниями, а кто-то играет на чувствах женщин, предлагая им заманчивое «силиконовое» счастье.

Узнать всё
19 июля 2010 года

В тюрьму за негативные отзывы о хирурге

Сегодня любой пациент может на специализированном сайте оставить свой положительный или отрицательный отзыв о пластическом хирурге. Порой очень сложно разобрать, где правда, а где ложь. Рядом с душевными отзывами и благодарностью в адрес специалиста соседствуют недвусмысленные намеки на его некомпетентность.

Узнать всё
27 апреля 2010 года

Превратиться в Джессику Альба

Ради любви и сохранения отношений женщины решаются на все. Искренность своих чувств к возлюбленному решила доказать 21-летняя китаянка, которая планирует провести ряд пластических операций только ради того, чтобы стать похожей на кумира ее друга — Джессику Альба.

Узнать всё
21 апреля 2010 года

53 пластические операции и ты — Нефертити

300 000 долларов, 8 операций на носу, 3 имплантации подбородка, подтяжка бровей и кожи лба, 6 коррекций лица, 2 операции на губах, 5 блефаропластик, имплантация щек и многое другое. И все ради того, чтобы походить на Нефертити.

Узнать всё
14 апреля 2010 года

Разыскивается хирург-монтажник!

Пышные ягодицы Дженнифер Лопес никому не дают покоя: ни мужчинам, ни женщинам. И снова курьезный случай произошел в Нью-Джерси. Чем опасен бесплатный сыр в мышеловке?

Узнать всё
29 марта 2010 года

Только для большегрудых женщин!

Весь мир с замиранием сердца ждет продолжения нашумевшего фильма с участием Джонни Дэппа «Пираты Карибского моря». На этот раз только размер груди поможет утвердиться на второстепенную роль.

Страницы: Предыдущая страница 1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  Следующая страница