Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
4 декабря 2014 года

Сверхпродвинутый курс функциональной и эстетической ринопластики

В январе 2015 года в EMC Medical School открывается Школа пластической хирургии. На нем выступят ученые мирового уровня — профессор, д.м.н. Пшениснов К.П. и Dr. Baris Cakir.

Узнать всё
3 декабря 2014 года

Авторский курс профессора Блохина в Нижнем Новгороде

С 28 по 29 ноября 2014 года при информационной поддержке Министерства здравоохранения РФ в Нижнем Новгороде состоялась первая межрегиональная научно-практическая конференция.

Узнать всё
15 октября 2014 года

Diamond Beauty начинает прием заявок

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty объявляет о начале приема заявок для пластических хирургов, клиник пластической хирургии и тематических Интернет-проектов.

Узнать всё
23 сентября 2014 года

Хирурги с мировым именем оперируют в Томске

Томский НИИ микрохирургии 27 сентября 2014 года отмечает свое 20-летие. В связи с этим его операционные примут известных микрохирургов-профессионалов, которые выполнят ряд наисложнейших операций.

Узнать всё
10 июля 2014 года

Live Surgery в Бухаресте

Открыта регистрация на Live Surgery курс в Бухаресте! Главный лектор курса — пластический хирург Константин Стан, специализирующийся на пластике молочной железы и эстетической хирургии лица.

Узнать всё
24 июня 2014 года

«Хирургом года» стал Владимир Глухов

На Всероссийском конкурсе врачей в этом году «Хирургом года» был назван ведущий специалист из приморского межрайонного хирургического центра КГБУЗ «Октябрьская ЦРБ» Владимир Иванович Глухов.

Узнать всё
26 февраля 2014 года

Продажа дипломов и сертификатов в РУДН

Депутат Госдумы Владимир Бурматов обратился в Генпрокуратуру с требованием проверить нарушения, связанные с продажей дипломов и сертификатов на факультете повышения квалификации медицинских работников РУДН.

Узнать всё
24 февраля 2014 года

О ситуации с имплантатами CEREFORM

Обращение директора компании «Нэйтив» Натальи Войнич к пластическим хирургам и пациентам в связи с ситуацией, с которой столкнулась компания CEREPLAS в феврале 2014 года.

Узнать всё
4 февраля 2014 года

Второй Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс

Приглашаем вас на международный симпозиум, посвященный эстетической хирургии носа, ушей и лица, который пройдет с 24 по 26 октября 2014 г. в Санкт-Петербурге, в отеле Коринтия Невский Палас.

Узнать всё
17 сентября 2013 года

Крути против рака груди

22 сентября на Бульварном кольце состоится благотворительный велопробег «Крути против рака груди», в котором примут участие известные онкологи и пластические хирурги.

Страницы: Предыдущая страница 1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  Следующая страница