Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
28 июня 2010 года

Нос Ди Каприо уже не в моде

Ягодицы Дженнифер Лопес теряют популярность, зато пациенты присматриваются к ее подбородку. Не повезло и Леонардо Ди Каприо. Его нос вышел из моды. Но ведь щеки актера приглянулись мужчинам.

Узнать всё
18 июня 2010 года

И для пластики придет когда-нибудь время!

Совсем недавно в эфире радио «Алла» Прима призналась: «И для пластики придет когда-нибудь время. Но я ужасно боюсь!». Так что ждем скорейшего преображения звезды.

Узнать всё
3 июня 2010 года

Самый «веселый и находчивый» вновь молод!

Свое посвежевшее после круговой подтяжки лицо Александр Масляков, бессменный ведущий КВН, вновь продемонстрировал на одной из светских тусовок.

Узнать всё
16 апреля 2010 года

Эмми Уайнхаус расстается с пышным бюстом

Операция по увеличению объема груди, которая состоялась в октябре 2009 года, обошлась эксцентричной Эмми Уайнхаус в £35 000. Не прошло и полугода, как загадочная Эмми кардинально поменяла свое мнение. Теперь она готовится к коррекции груди и удалению имплантатов.

Узнать всё
8 февраля 2010 года

Звездные лица

В новый год с обновленным лицом вошли некоторые знаменитости. Звезд, отказавших себе в удовольствии обхитрить время, осталось совсем немного.

Узнать всё
26 октября 2009 года

Теперь с Деми Мур все ясно

О том, что Деми Мур тратит баснословные деньги на пластические операции, писали все и везде. Однако теория «пластического» заговора журналистов рухнула, когда на одной звездной вечеринке актриса позволила запечатлеть себя во всей красе. Вместо идеального молодого лица общественность узрела мелкую сеть морщинок в области носа, глаз, щек. Мимика или старость?

Узнать всё
21 октября 2009 года

Терминатор подписал законопроект

Арнольд Шварценеггер, переквалифицировавшийся из звезды «Терминатора» в губернаторы штата Калифорния, предпринял жесткие меры в отношении клиник пластической хирургии и самих пациентов. Пойти на столь радикальные шаги губернатора заставила смерть Донды Уест — матери знаменитого рэпера Кени Уеста.

Узнать всё
15 октября 2009 года

Все ради съемок в Playboy

Ради съемок в журнале Playboy мать 8 детей, актриса Кейт Госселин снова ляжет под нож хирурга. Такой точки зрения придерживается одно американское Интернет-издание. По этому поводу сама Кейт никаких комментариев не дает, однако назойливые папарацци сделали парочку снимков, которые говорят сами за себя. Ну не за детскими игрушками Госселин ходит в клинику пластической хирургии.

Узнать всё
21 сентября 2009 года

О чем говорят шрамы за ушами Анджелины Джоли?

Постоянные преследования див порой оборачиваются для папарацци неожиданным везением — им удается запечатлеть интересный кадр. Такой, который взбудоражит общественность и разовьет массу сплетен и толков. Что удалось отснять во время тщательных наблюдений за кумиром миллионов — Анджелиной Джоли?

Узнать всё
18 сентября 2009 года

Джессику Симпсон выдал ее бойфренд

Противоречивые данные сплошь заполнили американские таблоиды: «Звезда увеличила грудь», «Джессика Симпсон вставила импланты», «Певица подкорректировала носик», «Джессика накачала губы». Однако точку в дискуссиях поставил ее новый бойфренд, Джон Майер. Что он рассказал и даже показал прессе? Попробуем узнать.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : ... : 19  Следующая страница