Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
30 марта 2009 года

Бесплатные пластические операции от ВсёОпластике.ру

Акция «Весеннее настроение», организованная порталом ВсёОпластике.ру при поддержке компании Arion и клиники пластической хирургии «Шарм», продолжается. Еще есть время подать заявку на участие и побороться за главный приз — бесплатное увеличение груди! Это твой шанс!

Узнать всё
11 марта 2009 года

Пластический первопроходец

Не секрет, что пластическая хирургия родилась в огне Первой мировой войны. Призванная первоначально исправлять дефекты, полученные в боевых сражениях, пластическая хирургия сегодня переросла в популярное веяние. Кто был первопроходцем в данной области? История и судьба одного моряка.

Узнать всё
6 марта 2009 года

С праздником, милые дамы!

Приближение этого праздника всегда окружено суетой и особой атмосферой теплоты. Международный женский день. День, когда забываются все обиды и стираются из памяти неприятные моменты. 8 марта олицетворяет девять десятилетий борьбы за равенство полов и справедливость. ВсёОкрасоте.ру поздравляет всех женщин с этим замечательным днем!

Узнать всё
20 февраля 2009 года

Мужчины, принимайте поздравления!

История этого праздника столь же противоречива, как и главные виновники торжества — мужчины. 23 февраля — День защитника отчестества. Праздник, ставший символом доблести и бесстрашия. Мужчины, принимайте поздравления!

Узнать всё
10 февраля 2009 года

ВсёОкрасоте.ru на KOSMETIK EXPO

11 февраля открывается VIII Международная выставка для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO, которая пройдет в выставочном центре Гостиный двор. ВсёОкрасоте.ru – информационный партнер и участник выставки.

Узнать всё
15 января 2009 года

Оттимо и Бабаян стали «Лучшими»

Состоялось официальное награждение победителей Голосования, организованное порталом ВсёОпластике.ру. За звание «Лучшая клиника пластической хирургии» и «Лучший пластический хирург» боролись 10 медицинских учреждений и 10 специалистов. Кто стал «Лучшим» в этом году?

Узнать всё
12 января 2009 года

Теперь мы знаем «Лучших»!

Завершилось голосование, организованное порталом ВсёОпластике.ru, в котором приняли учатсие более 5000 посетителей. Имена победителей в номинации «Лучший пластический хирург» и «Лучшая клиника пластической хирургии» уже известны!

Узнать всё
31 декабря 2008 года

Начни следующий год с порталами ВсёОпластике.ru и ВсёОкосметологии.ru!

Уважаемые посетители! Несколько часов отделяют нас с вами от долгожданного праздника. На протяжении всего 2008 года мы работали для вас, совершенствуя и расширяя возможности наших ресурсов, старались информировать вас о самых прогрессивных методиках омоложения. Теперь, когда мы стоим у черты, которая отделяет нас от нового года, самое время подвести итоги.

Узнать всё
17 декабря 2008 года

Голосуй за лучших!

Все с нетерпением ждали этого момента! На нашем портале стартовало голосование, которое позволит определить лучшего пластического хирурга и лучшую клинику пластической хирургии. Бороться за столь почетное звание будут 10 специалистов и столько же клиник, предоставляющих услуги в области пластической хирургии.

Узнать всё
2 декабря 2008 года

Награда за красоту

Состоялась 3-я церемония вручения профессиональной премии в области пластической хирургии и эстетической медицины «Золотой Ланцет». Парадный зал Союза театральных деятелей на Страстном бульваре едва смог вместить всех гостей, пожелавших лицезреть это событие.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 27 : 28 : 29 : [30] : 31 : 32 : 33 : 34  Следующая страница