Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
10 февраля 2010 года

Нестандартные конкурсы красоты

Наконец-то красоту, которой коснулись рука и инструмент хирурга, оценил весь мир, и в Будапеште выбрали «Мисс искусственное тело 2009».

Узнать всё
21 января 2010 года

Всему свое время

Как это ни странно, но и для проведения различных пластических операций есть свое время, свой возраст. Это связано не только с физическими, но и с психологическими особенностями организма.

Узнать всё
11 января 2010 года

Водоструйная липосакция

Хирурги пришли к выводу, что липосакция больших объемов жира достаточно опасна: риск возникновения жировой эмболии в таком случае возрастает в несколько раз, поэтому хирурги не берутся за аппетитные объемы. Но популярность липосакции только растет, ведь зачастую эта операция сопровождается липомоделированием тела, которая доводит тело до совершенства. Настоящей революцией стал метод Body Jet, водоструйная липосакция, который идеально сочетается с липомоделированием.

Узнать всё
30 декабря 2009 года

С Новым 2010 годом!

Приближается самый волшебный праздник Новый год. С надеждами на лучшее, в ожидании любви и счастья мы смотрим в будущее, а наступающий год — это ближайшая частичка этого самого будущего, и потому этот праздник окутан таким теплом. Надеемся, что уходящий год был для вас таким благополучным, как и для нас. Весь этот год мы трудились для того, чтобы помогать вам, удивлять и приносить радость. И, судя по всему, у нас это получается!

Узнать всё
24 декабря 2009 года

Пластика для новорожденных

Рождаемость в России растет, а вместе с рождаемостью растет и количество детей, от которых родители отказываются еще в роддоме. Очень часто причиной отказа от ребенка являются дефекты внешности. Многие родители не понимают, что современная медицина находится на таком уровне, что провести пластическую операцию младенцу вполне возможно.

Узнать всё
16 ноября 2009 года

Совместный проект «Радио Алла», 98.8FM и «Эстет Клиник»

«Эстет Клиник» запустил cовместный проект c «Радио Алла», посвященный вопросам пластической хирургии. Два раза в неделю в эфир выходит передача «Советы пластических хирургов» с участием ведущего пластического хирурга клиники Валерия Якимца. Настраивайтесь на волну «Радио Алла» каждый понедельник в 16.30 и каждое воскресенье в 20.30. Узнайте мнение профессионалов!

Узнать всё
10 ноября 2009 года

Пластическая операция не помогла преступнику скрыться

Японская полиция задержала молодого человека, подозреваемого в убийстве 22-летней британской учительницы Линдси Хокер, которая была зверски убита в 2007 году. Преступника долго не могли поймать, так как он прибег к помощи пластических хирургов и изменил свою внешность.

Узнать всё
2 ноября 2009 года

ВсеОпластике.ру празднует трехлетие!

Дорогие друзья! Портал ВсеОпластике.ру празднует свое трехлетие! К этой знаменательной дате приурочен запуск обновленной версии ресурсов красоты. Новые дизайнерские решения, оптимизированная сетка разделов, обновленный форум. Мы изменили дизайн, но мы остаемся верны принципам работы, заявленным еще на заре становления портала, — объективность, независимость, актуальность.

Узнать всё
19 октября 2009 года

Опасная заморская красота

Почему в Великобритании резко возросло число повторных операций? Над этим вопросом бились десятки специалистов Туманного Альбиона. Последние исследования, проведенные Британской ассоциацией пластических хирургов, дали недвусмысленные результаты. Причина всего — медицинский туризм.

Узнать всё
1 октября 2009 года

Сублимация пластической хирургии

Пластическая хирургия — настоящее искусство. И это не просто выражение, а воплощение реальности. Кто «обрамил» это медицинское направление? И почему пластическую хирургию можно не только увидеть, но и пощупать? Необычная экспозиция будет представлена с 6 по 23 октября в выставочном зале Новика, Новая Зеландия.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 25 : 26 : 27 : [28] : 29 : 30 : 31 : ... : 34  Следующая страница