пластический хирург Александр Гуляев

+7(916) 03 333 03

Добрый день, уважаемые посетители моего сайта!

Я, Гуляев Александр Александрович, практикующий пластический хирург с многолетним стажем, на страницах этого сайта готов ответить на все возникающие у Вас вопросы о том, чего можно добиться, обратившись к помощи пластического хирурга. Я постараюсь просто и доступно рассказать Вам о существующих типах операций, о том, как можно добиться наилучшего результата, а чего желательно избегать.

Очень многих беспокоит состояние здоровья и внешности, ибо они являются значимым вкладом в работоспособность и успешность, хорошее настроение и чувство уверенности в себе и своих силах. Если Вы решите прибегнуть к услугам пластического хирурга, на сайте Вы сможете найти необходимую информацию: как записаться ко мне на консультацию и какие обследования надо будет пройти перед операцией.

Основные направления моей деятельности включают различные виды пластических операций, такие как: омолаживающие операции на лице и шее, в том числе эндоскопические подтяжки, блефаропластика, ринопластика, септопластика, маммопластика, липосакция, липофилинг, абдоминопластика и другие. Я ценю и люблю свою работу, которая избавляет моих пациентов от комплексов и чувства неуверенности в себе, приносит им ощущение новизны и радости, продлевает молодость.

пластический хирург Александр Гуляев