Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Интервью Весна! Пора задуматься о красивой груди к летнему сезону!
27 марта 2018 года

Весна! Пора задуматься о красивой груди к летнему сезону!

Мечтаете ли вы о жарких летних днях и знойных прибрежных ночах прямо сейчас? Мы уверены, что да. А также мы знаем, что вы думаете о том, как сделать свое тело еще более привлекательным перед сезоном масштабных отпусков. Например, увеличить грудь, чтобы все мужчины были у ваших ног... или у вашего аппетитного бюста. Если вы искали информацию именно об этой операции, вы все сделали правильно: зашли на объективный, независимый портал о пластической хирургии и читаете это интервью на актуальную тему увеличения груди.

Вашим экспертом во многих вопросах, касающихся коррекции молочных желез, сегодня стал известный пластический хирург Валерий Стайсупов, который проводит все виды пластики груди практически ежедневно. Большой опыт работы в этом направлении дает доктору Стайсупову все основания считаться профессионалом в области эстетической коррекции груди, а, значит, давать квалифицированные ответы на многие волнующие в весенне-летнее время женщин ответы.

Корр.: Добрый день, Валерий Юрьевич. Отразился ли на численности ваших пациенток, желающих пройти увеличение груди, экономический кризис? Упал ли спрос на эту исконно популярную операцию?

Когда дело касается красоты, эстетики, женщины игнорируют словосочетание «экономический кризис»
Валерий Стайсупов: Когда дело касается красоты, эстетики, женщины игнорируют словосочетание «экономический кризис». Во все времена представительницы прекрасного пола хотят выглядеть привлекательно. Вот и сегодня россиянки и жительницы СНГ уверенно записываются ко мне на консультацию с целью обрести пышную, соблазнительную грудь. Так что у меня не стало меньше пациенток, планирующих сделать пластику молочных желез. Я так же, как и раньше, стабильно и регулярно провожу аугментационную маммопластику, пациентки записываются за месяц и более вперед, так как желающих пройти эту операцию именно у меня достаточно.

Корр.: Востребованы ли сейчас вашими пациентками другие виды маммопластики? Или только увеличение груди имплантами — предмет их желаний в эту «горячую» пору?

Валерий Стайсупов: Что вы. Конечно, приходят и за уменьшением, и за подтяжкой груди, и за устранением асимметрии молочных желез, сосков, а то — и того, и другого одновременно. В 50 % случаев я выполняю как раз комплекс операций на груди, а не только какой-то один вид вмешательства. За всеми перечисленными операциями женщины прибегают и летом, и осенью, и в другие времена года. От сезонности частота проведения пластики бюста не зависит. По крайней мере, в моем случае.

Многие обращаются за коррекцией молочных желез после родов, когда грудь опустилась, да и утратила объем. В зависимости от уровня опущения груди я определяю, какую конкретно методику коррекции применить. Главное при этом — достичь красоты бюста без шрамов, рубцов или, на крайний случай, свести практически к нулю их видимость.

Корр.: Насколько незаметны в области груди рубцы после увеличения груди?

Валерий Стайсупов: Пожалуй, это самый частый вопрос, без которого не обходится ни одна консультация. Как вы понимаете, совсем без разрезов выполнить установку имплантов невозможно. Однако сделать рубцы впоследствии практически невидимыми — реально. Например, увеличение бюста через подмышечный доступ. Как вы поняли, разрез осуществляется в области подмышек, а это значит, что он будет спрятан в естественной складке. Чтобы кто-то его увидел, вам придется поднять руки, предварительно оголив область плеч. А если вы пройдете операцию сейчас, уже в первой половине лета вы можете смело отправляться на море: от рубца и следа не останется.

Я почти не провожу субмаммарное увеличение груди — только если другие виды доступа противопоказаны
Часто я провожу установку импланта через ареолярный доступ. Это не менее хороший способ сделать рубцы впоследствии малозаметными. Разрез производится по линии ареолы, поэтому даже сразу после операции общий внешний вид молочных желез бывает относительно приличным. Спустя же 2-3 месяца рубца, расположенного по окружности ареолы, практически не видно.

При установке импланта субмаммарно рубцы заметны, так как разрезы выполняются на самой молочной железе. Конечно, они со временем тоже заживают и бледнеют, но все-таки различить их можно. К слову, я почти не провожу субмаммарное увеличение груди — только если другие виды доступа противопоказаны.

Корр.: Проводите ли Вы акции по увеличению груди? Делаете ли скидки?

Валерий Стайсупов: По моему мнению, различные акции — прерогатива тех хирургов, у которых недостаточно пациентов. Мне моих хватает; оперироваться у меня желают, без преувеличения, многие. Я придерживаюсь европейского подхода в своей профессии во всем, в том числе — и в политике ценообразования. Труд пластического хирурга, если он профессионал, стоит своих денег.

Корр.: Валерий Юрьевич, благодарю за беседу. Новых профессиональных свершений Вам!




Увеличение груди через подмышки. Источник: Инстаграм доктора Стайсупова
Источник: Инстаграм доктора Стайсупова
Источник: Инстаграм доктора Стайсупова
Пациентка доктора Стайсупова
Пациентка доктора Стайсупова
Пациентка доктора Стайсупова
Марта Русецкая
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Пластический хирург Валерий Стайсупов  авторская колонка 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Пластический хирург в гостях у врача-косметолога  видео