Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Интервью Всего 1 процедура на аппарате SmartLipo избавит от гипергидроза!
31 мая 2010 года

Всего 1 процедура на аппарате SmartLipo избавит от гипергидроза!

Помимо радостных моментов лето несет с собой и долю разочарования. Раздражающие разводы на одежде в области подмышек, неприятный запах пота, обостряющийся с наступлением стабильно жаркой погоды, не могут не огорчать. Причем, страдают от гипергидроза (повышенное потоотделение) как мужчины, так и женщины. Более того, половина из них буквально унаследовала этот недуг. Когда не помогают антиперспиранты, когда бесполезные советы подружек исчерпали себя, когда нет денег на дорогостоящие инъекции Ботокса, выход есть. В Центре пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник» путем несложной манипуляции избавляют от гипергидроза! О том, как им это удается, мы побеседовали с пластическим хирургом, к.м.н. Татьяной Александровной Иванченковой.

Корр.: Татьяна Александровна, с наступлением лета у многих мужчин и женщин возникает проблема, связанная с повышенным потоотделением. До недавнего времени люди активно прибегали к помощи введения в область подмышек инъекций Ботокса. Что сегодня пришло на смену этой процедуре?

Татьяна Иванченкова: Для борьбы с повышенным потоотделением или гипергидрозом прибегают к помощи таких препаратов, как Ботокс или Диспорт. Их функция — вызвать нервно-мышечный блок и тем самым прекратить продуцирование пота. Но только на время! Период действия этих препаратов ограничивается 3-4 месяцами. Это означает, что по истечении данного срока процедуру следует повторить, иначе потовые железы вновь приступят к своему делу.

До недавнего времени эта косметологическая процедура считалась единственной эффективной мерой борьбы с повышенным потоотделением. Но есть одно очень важное «но»! Это стоимость процедуры. В среднем за 1 процедуру вы можете заплатить $1 000. Но, как мы уже говорили, действия одной процедуры хватит на 4 месяца, в году их 12! Следовательно, появляется необходимость повторять введение препаратов 2-3 раза в год. Выходит, каждый год для того чтобы избавиться от повышенного потоотделения, необходимо выложить порядка $3 000! Согласитесь, немалая сумма!

В «Эстет Клиник» предлагают новый альтернативный метод лечения гипергидроза с помощью лазерного аппарата SmartLipo. Это доступная и эффективная методика избавления от повышенного потоотделения!

Корр.: На чем основано действие аппарата и в чем преимущество процедуры перед обкалыванием области подмышек препаратами Ботокс и Диспорт?

Татьяна Иванченкова: За продуцирование пота в подмышечной зоне отвечают апокриновые железы. Ботокс и Диспорт блокируют их работу на определенный период, а под воздействием энергии лазерного луча апокриновые железы погибают, следовательно, утрачивают свою основную функцию — производить пот. Для избавления от всех потовых клеток некоторым пациентам достаточно 1 процедуры, при необходимости, возможно повторение данного вмешательства через 3 месяца. Преимущества перед инъекционными методиками — мгновенный результат, доступность в финансовом отношении.

Корр.: Какова продолжительность процедуры и насколько она безопасна?

Татьяна Иванченкова: Процедура выполняется амбулаторно под местной анестезией. Время обработки одной подмышечной зоны — 12 минут. Она абсолютно безопасна для человеческого организма, естественно, при условии, что за дело взялся профессионал. Опыт специалиста здесь особенно важен по той причине, что область подмышек — это деликатная зона, где располагаются лимфатические узлы, нервные окончания и сосуды. Поэтому работа в данной области должна проводиться с учетом этих факторов.

Корр.: Велика ли вероятность нарушения процесса терморегуляции в условиях всего организма?

Татьяна Иванченкова: Терморегуляционную функцию выполняют не только апокриновые железы в области подмышек, но и вся поверхность тела! Огромное количество потных и сальных желез продолжают выполнять свои обязанности — производить пот. Более того, функция жидкостного обмена возложена и на легкие. Поэтому устранение «лишних» очагов потливости никак не отразятся на общем процессе терморегуляции. Всего 1 процедура на аппарате SmartLipo и проблема гипергидроза может быть решена навсегда!

Курагин Анатолий
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Правда об абдоминопластике  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Руки вверх: эстетические проблемы и их решения  статьи