Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Подтяжка лица и шеи у Екатерины Вакориной
16 января 2018 года

Подтяжка лица и шеи у Екатерины Вакориной

«Старость не радость» — до чего точные слова. Возраст меня пугает, стареть не хочется, и даже если пытаешься заниматься спортом или посещать косметолога, лицо всё равно меняется не в лучшую сторону. Я понимаю, что мне больше 45 лет, но ведь хочется быть молодой всегда. Особенно, если в душе я всё та же 20-летняя студентка. Щеки обвисли, выделялся второй подбородок, носогубные складки ясно вырисовывались... Вот разве можно смириться с таким несоответствием внешнего и внутреннего состояний? Поэтому я решила сделать пластическую операцию. Сейчас это довольно модно, а главное — эффективно.

Как я искала пластического хирурга

Поиск врача — дело трудное. Найти быстро можно только тогда, если вам его рекомендовали ваши близкие. Мама или сестра, например. У меня знакомых с пластическими операциями никого не было, пришлось искать информацию самостоятельно. Хорошо, что есть Интернет. Сначала узнала, какие виды пластических операций мне могут сделать. Фейслифтинг, подтяжка отдельных частей (третей) лица, эндоскопическая подтяжка... Но перечень этот довольно широк, всё равно, как я поняла, окончательное решение принимает врач, который на основе своего опыта подскажет, какая операция лучше решит мои проблемы.

За 3 месяца я обошла 10 пластических хирургов и в итоге выбрала доктора ВакоринуI
После краткого ликбеза я принялась за сайты пластических хирургов. Выписывала имена интересовавших меня врачей в отдельный блокнот. Получилось где-то 10 человек. Согласна, в принципе хороших специалистов больше, однако я еще учитывала всё-таки стоимость. Слишком дорогую операцию я не могла себе позволить. К тому же, не всегда ведь бывает, что за заоблачные суммы тебе гарантируют результат. Поэтому я читала форумы, узнала, какие средние цены вообще по «рынку» — так и ориентировалась.

У кого-то консультации были платные, у кого-то бесплатные. Но на это я внимания не обращала — цены были невысоки. Пройдя 10 консультаций, я задумалась, кого же всё-таки выбрать. Вроде бы все подходили и в то же время всё равно были общие сомнения, а вдруг что-то да пойдёт не так. В итоге решила обратиться к пластическому хирургу -женщине, у меня в списке их было две. Спустя 3 месяца я всё же определилась и в качестве своего пластического хирурга выбрала доктора Вакорину Екатерину Игоревну.

Вакорина Екатерина — надежный кандидат

Её работы мне очень понравились, особенно случай с девушкой, страдающей от синдрома Пфайфера. Я видела фото и видео, меня очень впечатлил результат. Другие фото «до и после» создали хорошее впечатление о докторе. Медицинских наук, между прочим! А ещё она работает аж с 1995 года, входит в общество хирургов по челюстно-лицевой хирургии, а для подтяжки лица это важно, я считаю.

Когда я была у неё на консультации она выслушала меня внимательно, поинтересовалась, каких результатов я хочу. Объяснила, какие операции нужно провести, что они из себя будут представлять. Рассказала мне про возможные осложнения, что может стать их причиной, как нужно реагировать на это. Как будет протекать реабилитация, тоже я узнала. Так что вся информация была мною получена, вручен список необходимых для сдачи анализов и мы назначили дату операции, если всё будет хорошо.

Операция и реабилитация

Если я пишу этот отзыв, вы наверняка поняли, что противопоказаний у меня найдено не было, так что хирургическое вмешательство было разрешено. Кстати, был наркоз. Итак, расскажу, что мне конкретно сделали. Екатерина Игоревна сделала мне эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица, также лифтинг SMAS. Ну а красивый подбородок у меня стал благодаря подтяжке шеи.

Я из женщины категории «далеко за...» превратилась в молодую женщину
Восстановление не было прям совсем ужасным, но некоторые моменты пришлось пережидать. Отеки, синяки, небольшой дискомфорт в ограничении движении головой. Всё-таки мне ведь не 20 лет, чтобы сразу выходить на публику после довольно объёмной операции. А у меня, согласитесь, была именно такая.

Просила детей и мужа меня вообще не беспокоить, в основном, соблюдала постельный режим. Ни о каком спорте и речи не шло. Я вообще лишних движений не делала, дабы будущую красоту не испортить.

Красивое и молодое лицо стало мне наградой

У Екатерины Вакориной просто дар возвращать молодость. Я из женщины категории «далеко за...» превратилась обратно в молодую женщину. Вид стал помолодевший, свежий. Все мои близкие оценили операцию. Я стала чувствовать себя намного привлекательнее, моя самооценка чуть ли не до небес взлетела в хорошем смысле. Даже настроение у меня всегда улучшается, как только в зеркало посмотрюсь. За все эти положительные изменения спасибо лучшему доктору в моей жизни — Екатерине Игоревне!




Анна Неверович
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Ягодицы можно подтянуть нитями!  истории 
Материал портала "PlasticReview"
Пластика лучше анальгина  новости