Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Подтяжка нитями Аптос и блефаропластика в «Бьюти Тренд»
24 марта 2017 года

Подтяжка нитями Аптос и блефаропластика в «Бьюти Тренд»

Бывает так — проснешься и понимаешь, надо что-то менять. Это случилось в канун моего 50-тилетия. Из зеркала на меня смотрела унылая уставшая женщина с оплывшим лицом и двойным подбородком. Какие гости, какой банкет? Хотелось выть белугой, да и только.

Ника спасла ситуацию

Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не дочь! Заметив мое состояние, Ника уговорила меня сходить на прием к косметологу. «В твоей ситуации, — сказала она мне, — главное — действовать!» Разумеется, мы засели читать форумы, сотни отзывов и в конечном итоге сошлись во мнении, что надо идти в клинику «Бьюти Тренд». Во-первых, в клинике есть и косметологи, и пластические хирурги; во-вторых, предпочтение отдают нехирургическим методам, либо методикам с минимальным вмешательством (что меня вполне устраивало). Их работы «до и после» стали окончательным аргументом.

Знакомство с клиникой и докторами

Мне провели совмещенную консультацию, на которой присутствует и косметолог, и хирург
В клинике меня доброжелательно встретили и проводили в кабинет к хирургу! Я поначалу немного опешила, ведь изначально записывалась к Лидии Коган! Но как оказалось, все в порядке. Мне провели совмещенную консультацию, на которой присутствует и косметолог, и хирург. Оказывается, в клинике предусмотрена такая услуга, специально для сомневающихся, как я.

На форумах много написано про доброжелательность доктора Зленко (вопреки фамилии), и я поняла, почему! Доктор необычайно вежливый, внимательный, с невероятно положительной энергетикой! Выслушав мои «жалобы» на морщины и подбородок, а вместе с ними страхи насчет подтяжки, Владимир Александрович не стал переубеждать и не пытался навязать пластику лица. Совсем нет! Он пригласил доктора Коган Лидию Самуиловну — ведущего врача-косметолога клиники, чтобы вместе решить, что сделать с моим лицом, не прибегая к радикальным мерам.

После совместного осмотра мне предложили сделать мини-липосакцию подбородочной зоны, подтяжку овала лица нитями Аптос, а Зленко — пластику верхних век. Меня это устраивало, так как, по словам докторов, следы от операции минимальные и совершенно не заметные. Плюс реабилитация не больше недели.

Администратор составила смету моей операции (цена разумная, признаться, даже меньше, чем я планировала). Все как-то быстро и понятно получилось, что меня очень порадовало! Теперь понимаю, в реальности все намного проще и лучше, чем себе представляешь!

Палата в клинике «Бьюти Тренд»

Настал долгожданный момент

Накануне операции мне позвонили и рассказали, что ни есть, ни пить нельзя. На следующее утро я приехала в клинику, где меня встретили очень радушно, проводили в палату и окружили вниманием. Это меня успокоило, потому что, признаться, всю дорогу до клиники я волновалась.

Беседа с анестезиологом, с медсестрой, а потом операционная, где меня уже ждали мои замечательные доктора — Зленко Владимир Александрович и Коган Лидия Самуиловна. Как всегда доброжелательные. Помню только укольчик в вену, а потом пробуждение. Я в палате, выспалась, ничего не болит, вот только на лице маска. Вечером я уже уехала домой с рекомендациями и самым положительным впечатлением от клиники.

Я уехала домой с самым положительным впечатлением от клиники
Сейчас, глядя на себя в зеркало — уже с удовольствием (!!!), я думаю, почему я так долго медлила? Зачем годами не любила свое отражение? Вспоминаю, как легко прошла моя операция, какие светлые и невероятно приветливые люди меня окружали, как трепетно помогали во время восстановления и диву даюсь! Все мы живем в плену предвзятых мнений, комплексов... годами! А ведь так просто сделать себя красивой, вновь почувствовать молодой!

С момента операции прошло полгода, я до сих пор получаю комплименты от своих коллег, новых знакомых, я вижу реакцию подруг и понимаю, что выгляжу просто прекрасно!

От всей души благодарю Зленко Владимира и Лидию Коган за мое волшебное преображение! Я помолодела и посвежела! Это врачи с большой буквы, отличные профессионалы, замечательные и порядочные люди, которые помогают нам быть счастливыми!!!




Теперь я выгляжу вот так!
Спасибо доктору В. Зленко и Л. Коган!
Благодарю специалистов клиники «Бьюти Тренд»
Анна Самойленко
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Имплантация нитей Аптос  видео