Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Увеличение груди полностью изменило мою жизнь
25 октября 2016 года

Увеличение груди полностью изменило мою жизнь

Увеличение груди
У меня есть прекрасный опыт взаимодействия с пластическими хирургами, точнее, с одним пластическим хирургом. И я спешу с вами поделиться своей историей. Она интересная, почти как в фильме. Надеюсь, что после прочтения моего рассказа многие женщины задумаются над тем, как они живут и начнут любить себя.

С чего все начиналось

Мне было 18 лет, когда я впервые обожглась в жизни. Мужчина, который был вдвое старше меня, наобещал мне с три короба, запудрил мне мозги. В конце концов испарился, прихватив в собой мамины драгоценные вещи и папин портмоне с хорошей по тогдашним меркам суммой. Я это очень тяжело переживала. Спасибо родителям за то, что поддержали, хоть и осудили.

Когда дошло дело до «первого раза», он уничтожил меня морально, высмеяв за маленький размер груди
Потом была вторая неудачная любовь. Молодой человек пользовался моими возможностями и обманывал меня. Подруги, которые пытались открыть мои глаза, оказались в «черном списке». Я до сих пор с ними не общаюсь, хотя понимаю, что они искренне хотели мне помочь и даже уберечь от бед.

Итогом этих жизненных перипетий стало то, что к 30 годам я чувствовала себя самой несчастной девушкой. В 32 я познакомилась с мужчиной, влюбилась. Когда дошло дело до «первого раза», он уничтожил меня морально, высмеяв за маленький размер груди. Для меня это был жестокий удар. Насмешки продолжались на протяжении месяца, потом я не выдержала, собрала волю в кулак и распрощалась с ним.

Вот отсюда и пошли глубокие комплексы. Я стала ненавидеть свой изъян. Девушек с большой грудью я просто пожирала глазами и люто их ненавидела. Всех их считала своими соперницами. Наверняка, у каждого из моих бывших возлюбленных были девушки с шикарным бюстом. Они же это любят.

Пошепталась с подругами

О том, что я ненавижу свою маленькую грудь, я долго никому не рассказывала. Но как-то раз в задушевной беседе со своими подругами мы признались друг другу в своих комплексах. Я пожаловалась на грудь, кто-то пожаловался на нос, ну а кому-то с ногами не повезло. В этом тесном кругу и родились первые мысли о пластике. Татьяна, правда, которая жаловалась на кривизну ног, ретировалась. Мы же с Анной решили идти до конца и скальпелем решать все свои эстетические недостатки.

Поиски пластического хирурга мы вели параллельно. Причем, я искала хирурга не только для увеличения груди, но и для пластики носа. Анна — по тому же принципу. Просто было интересно, куда нас приведут поиски. В одну точку или нет. Не буду долго на этом останавливаться, сажу только, что для груди и носа я выбрала одного доктора — Светлану Пшонкину. Причем, я еще на стадии «заочного» выбора не усомнилась в своем решении. А Анна представила мне аж 6 кандидатов. Несерьезно как-то. Мне кажется, 6 — это перебор. Не могут ведь все шестеро быть одинаково хороши для пациента!

В ходе общения с хирургом я поняла, что от нее никуда ней уйду и что буду делать грудь здесь!
На полпути моя подруга остановилась. Она испугалась. А я пошла дальше, так как мою проблему надо было решать, иначе я бы не смогла нормально жить. Мои же «тараканы» меня бы и съели в конце концов. Я записалась на консультацию к Светлане Юрьевне. Причем, попросила, чтобы назначили как можно раньше — мне уже было невтерпеж.

Консультация с хирургом и операция

Я, честно признаться, дрожала, когда ехала в клинику. Только сама не знала почему. То ли от страха, что скоро будет операция, то ли от осознания того, что моя мечта вот-вот сбудется. В холле клиники меня встретила помощница Светланы Юрьевны — Наталья. Ее спокойствие и доброжелательность сразу привели меня в чувства. Мы поднялись на 2 этаж, где и проходила консультация.

В ходе общения с хирургом я поняла, что от нее никуда ней уйду и что буду делать грудь здесь! Я готова была хоть в тот же день прооперироваться! Но у хирурга вся неделя была расписана, поэтому мне пришлось ждать 10 дней. Ожидание — самое сложное во всей моей истории. Когда настала дата операции, я чувствовала себя самой счастливой.

Светлана Юрьевна после осмотра сказала, что в моем случае лучший вариант — это увеличение груди через подмышки. Во-первых, не останется швов на груди. Во-вторых, молочная железа не будет разрезаться для установки импланта, а это в дальнейшем позволит мне кормить ребенка грудью. Хотя рождение ребенка тогда я считала перспективой весьма отдаленной. Импланты мне ставили Natrelle. По своим свойствам и характеристикам они лучшие.

Непосредственно перед операцией со мной побеседовал анестезиолог, потом сама Светлана Юрьевна. Медсестра сделала мне укол, после которого я «расклеилась» и «поплыла». Смутно помню, как попала в операционную и что там было. Проснулась — лампа в глаза, анестезиолог о чем-то спрашивает. Не сразу поняла, где я и кто со мной разговаривает. Но потом пришла в себя и четко ответила на вопросы, сколько мне лет и как меня зовут.

В клинике я пробыла до следующего утра. Все были ко мне очень внимательны. Я себя хорошо чувствовала, несмотря на желание поспать подольше. Из неприятных моментов только тесное компрессионное белье и чувство, как будто тебя в тисках сдавливают. В остальном все отлично!

Грудь изменила мою жизнь

Даже не передать, какая я счастливая. Так что, девушки, от груди многое зависит!
Восстановилась я за пару недель. Хочу отметить, что с новой грудью я стала ощущать себя другим человеком. Мне казалось, что мир изменился. Хотя мир остался прежним — изменилась я. С тех самых пор у меня началась новая жизнь. Я даже шутила, Светлана Юрьевна сняла порчу. На работе — резки перемены. Заместитель генерального директора развелась с мужем, улетела в США со своим новым возлюбленным. Вместе с ней уволилась половина наших сотрудников. Генеральный директор предложил мне место креативного директора нашего агентства. Конечно, на меня была возложена большая ответственность, но мне это нравилось. Пришлось заново выстраивать работу офиса, перезаключать договора. А это новые люди, новые знакомства. Через полгода я была как рыба в воде. Я безумно влюбилась в свою работу и посвящала ей много времени. Она же отвечала мне взаимностью. Мой директор сказал, что я очень сильно изменилась и что он не ожидал, какой я ценный работник. Между нами установились партнерские отношения. Теперь он мог полностью на меня положиться и больше времени уделять своей семье и внукам.

О личной жизни я не думала — не было времени. И, самое интересно, когда о ней вообще не думаешь, она начинает думать за тебя. На одной деловой встрече я познакомилась с очень интересным человеком — он приехал из Канады развивать свой IT-бизнес в России. У него были русские корни и его всегда тянуло сюда. Через год мы решили пожениться. А еще через год у нас родился мальчик — Андреас. Сейчас я занимаюсь ребенком, семьей и для работы время нахожу. Даже не передать, какая я счастливая. Хочется как можно дольше сохранить эту гармонию в душе. Так что, девушки, от груди многое зависит. Уж мне-то можно верить!

 

Комментарии: всего 2

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 16:09
Ваша история очень вдохновляет!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2016 года в 11:09
блин, это реально круто
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Авторские методики омоложения лица и шеи  интервью