Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Увеличение груди у Сергея Свиридова
12 января 2016 года

Увеличение груди у Сергея Свиридова

Разве сегодня, глядя на мои счастливые глаза, может кто-то предположить, что еще полгода назад мне было стыдно раздеться... что там на пляже — перед мужем, с которым мы уже 8 лет вместе?! Походы в бассейн с подругами для меня тоже не были в удовольствие, так как рядом с их пышными бюстиками мой смотрелся... вообще не смотрелся. Выбор одежды для меня тоже превратился в пытку. Перечитала кучу материалов на тему «Как визуально увеличить грудь». Все эти модные уловки — как они мне надоели! Хотелось, чтобы грудь моя была, а не казалась пышной. Ни поедание капусты, ни вакуумные помпы, которые предлагали по TV Sale, ни упражнения для увеличения груди — ничего не помогло! И тогда я решила: буду делать операцию!

Путь к сердцу мужчины

Когда эта мысль родилась в моей голове, я первым делом подумала о муже: что он скажет, как отреагирует, поддержит ли, даст ли денег на операцию? Больше недели я не решалась ему рассказать о своей мечте, к тому времени мысль плавно переросла в огромное желание, а оно — в мечту. Разговор «про это» состоялся после ужина. Отведав мои куриные котлеты с грибами и сыром, Игорь готов был в тот вечер на все. Воспользовавшись тем, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, я подсела к мужу и начала «плакаться». К моему удивлению, Игорь реагировал спокойно.

Это было хорошим началом. Уже через полчаса мы обсуждали детали — кого вызвать на подмогу (маму или тещу), на какие даты планировать операцию, где брать деньги и прочие приятные моменты. Ту ночь я провела в сладкой неге — в мечтах о том, что уже совсем скоро у меня будет красивая и сексуальная грудь. Муж был рад не меньше меня, так как намечавшееся мероприятие учитывало его интересы тоже (ну какой мужчина откажется, чтобы у его жены была аппетитная грудь)?!

Ищу тебя

Со следующего дня я включилась в процесс поисков. Сплошное «ищу тебя». Порекомендовать мне пластического хирурга никто не мог. Кого угодно — психотерапевта, гинеколога, гомеопата, проктолога... но не пластического хирурга, так как среди моих друзей, коллег, знакомых никто не испытывал на себе возможности пластической хирургии. Взвалив на себя все бремя ответственности, я на неделю с головой ушла в Интернет.

По 7 часов в день! Сайты о пластической хирургии, форумы. Читала все, что можно было, общалась с пациентками, каждый раз открывала для себя новые и новые факты, имена. Всех более или менее известных пластических хирургов я на исходе второй недели поисков знала в лицо. У меня отличная визуальная память, я даже по фотографиям «до и после» могла угадать хирурга, который проводил операцию.

Но фотографии ЭТОГО пластического хирурга, который так виртуозен в своей профессии и так грациозен в жизни, узнаю не только я. Достаточно произнести заветную фразу «Грудь без шва», как воображение рисует образ молодого, амбициозного пластического хирурга с красивыми глазами и доброй улыбкой. Это он — хирург, который изменил мою скучную будничную жизнь, превратив ее в праздник. О празднике я расскажу чуть позже, а пока о том, почему «Грудь без шва» и почему Свиридов.

Доктор Свиридов — любовь с первого взгляда

Так много теплых слов в адрес этого доктора было написано пациентками на форумах, что я не осталась равнодушной к хирургу и решила для начала сходить к нему на консультацию. С того самого момента, как девушка-администратор сказала «ждем Вас в четверг к 12:00», у меня началась паника. Чем ближе была дата консультации, тем сильнее меня колотило. Муж видел, что я очень сильно нервничаю, поэтому решил сопровождать меня в клинику.

До консультации оставалось 4 дня, за это время я успела ознакомиться с информацией об авторской методике «Грудь без шва». У хирурга на сайте нашла объемный материал, посвященный бесшовному увеличению груди, на форумах его бывшие пациентки делились своими впечатлениями и фотографиями. Мне оставалось только лично встретиться с хирургом и задать вопросы, ответы на которые я не нашла в Интернете.

В четверг мы выехали за 2 часа, успели пообедать в кафе и отправились в клинику. Она находилась недалеко от торгового центра, в котором мы попили вкусный кофе, — на улице Киевская. Клиника понравилась: нас тепло встретили, предложили чай и попросили подождать на диванчике. Через минут 15 доктор освободился и готов был принять нас. Меня с ног до головы обдало волнением, я вцепилась в руку мужа и мы направились по коридору. Дверь были приоткрытой. Доктор сидел в кресле и улыбался. Эта улыбка сразила меня наповал.

Любовь с первого взгляда! Мне доктор понравился. Я с первых же минут нашего общения поняла, что буду делать у него операцию! Мне больше никто не нужен! Я нашла его! Это доктор Свиридов. Самый-самый! Консультация продолжалась 20-30 минут. О многом успели поговорить, даже мой муж подключился к беседе. По его глазам я поняла, что он одобряет мой выбор и больше не переживает. «Не отходя от кассы», мы назначили дату — 17 февраля!

Самый лучший день

Ночь перед операцией прошла как ночь накануне Рождества. Когда ты ждешь чуда и знаешь, что оно обязательно произойдет. На форумах все пишут, как коротали бессонную ночь, у меня все было наоборот — я спала, как младенец. Утром меня разбудил муж, но не с чашкой кофе, к чему я привыкла, а просто со словами: «Солнышко, вставай». На сборы ушло не более получаса. Дорога в клинику мне показалась слишком длинной, хотя в действительности путь от нашего дома до клиники занимает не более 30 минут.

В клинике нас уже ждали. 40 минут, которые предшествовали операции, оказались насыщенными: я подписала договор, рассчиталась, расположилась в палате, переоделась. Поговорила с анестезиологом (отменное чувство юмора у доктора!!!) и с Сергеем Владимировичем. У него было прекрасное настроение, которое и мне передалось. Доктор еще раз вкратце рассказал о том, «зачем мы здесь сегодня собрались». По объему мы порешили на 225 сс, установка под мышцу, по ареоле.

Помню все отчетливо до той самой минуты, пока у меня не спросили: «Какой у Вас вес». И «выключилась». Очнулась — компрессионное белье, палата. Сразу хвать за грудь. Ура! На месте!!!

Было около 18:00. Мне сказали, что Сергей Владимирович на операции и что по окончании он зайдет ко мне. Я снова «выключилась». Заснула. Наутро узнала, что доктор заходил и обещал прийти завтра, то есть уже сегодня. Я вкусно позавтракала и пролежала в постели до 11.30. В палату постучали. Это был доктор Свиридов. Тот, который самый-самый! Как рада я была видеть хирурга! Он справился о моем самочувствии. Как ни странно, но у меня ничего не болело. Это проводниковая анестезия! Спасибо медицине! Но я чувствовала усталость, будто всю ночь участвовала в забеге на длинную дистанцию. И прибежала первой!

Каждый день — праздник

Праздник ворвался в мою жизнь с первых дней «перерождения». Какими словами описать тот восторг, когда твои груди не помещаются в твоих ладонях? И не только в моих! Я не встаю — вскакиваю с постели, чтобы поскорей к нему — к зеркалу, чтобы с утра поднять себе настроение, рассмотрев свой пышный бюстик со всех сторон. Как? Ну как я жила все это время без нее?

Первый день после операции дома. Лежу, в ус не дую. Свекровь взяла все хлопоты по дому на себя, за ребенком смотрит. Муж, приходя с работы, первым делом, спрашивает: «Как они?». Время от времени делала «вылазки» в клинику — ездила на осмотры и перевязки к Сергею Владимировичу. Я всегда знала, что у меня хорошо развитая интуиция и очень чуткое сердце, которое в один миг распознает «своих» и «чужих». Доктор Свиридов сразу стал «своим». Быть настолько внимательным к пациенту, настолько глубоко погрузиться в его проблемы и решить их так, как тебе и не снилось, — вот работа профессионала!

«Грудь без шва» — это новая глава в моей жизни. А доктор Свиридов — это герой моего романа. Жаль, не подчиняется мне рифма, а то посвятила бы любимому доктору стихотворение... нет, поэму в стихах!




До операции по увеличению груди
Увеличение груди по методике «Грудь без шва». Пластический хирург Сергей Свиридов. МакГан, 225 сс. Установка под мышцу, ареолярный доступ.
До операции по увеличению груди
Увеличение груди по методике «Грудь без шва». Пластический хирург Сергей Свиридов. МакГан, 225 сс. Установка под мышцу, ареолярный доступ.
До операции по увеличению груди
Увеличение груди по методике «Грудь без шва». Пластический хирург Сергей Свиридов. МакГан, 225 сс. Установка под мышцу, ареолярный доступ.
Увеличение груди по методике «Грудь без шва». Пластический хирург Сергей Свиридов. МакГан, 225 сс. Установка под мышцу, ареолярный доступ.
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Грудь без шва! Внимание! Плагиат!  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Грудь без шва  фоторепортажи 
Материал портала "PlasticReview"
Хватит мечтать — пора обладать!  статьи