Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Ринопластика у Тиграна Алексаняна!
2 октября 2015 года

Ринопластика у Тиграна Алексаняна!

Моя история началась лет 15 назад после столкновения с одноклассником в школьном коридоре — тогда я полетела в одну сторону, очки — в другую, а рюкзак — в третью. С тех пор у меня появились проблемы с дыханием, переносица сместилась вправо, а горбинка на носу, равно и как моя неуверенность в себе, стали медленно, но неуклонно расти.

Со временем к постоянно «забитому» носу добавились проблемы с горлом и миндалинами, что явилось следствием полученной травмы. С тех пор в моей голове стали роиться мысли о том, как решить этот вопрос: поправить здоровье и избавиться от терзаний. Поняла, что надо делать операцию, когда поймала себя на мысли, что на каждой фотокарточке первым делом смотрю, как выглядит мой нос. При общении с людьми я также постоянно его стеснялась, считая, что он очень портит мою внешность.

Сработало «сарафанное радио»

Нос до ринопластики у Тиграна Алексаняна
Уверенность в том, что я начала движение в верном направлении пришла, когда я случайно встретила знакомую, которая невероятно преобразилась, сделав ринопластику! В моем случае сработало «сарафанное радио» — через неделю я уже была на консультации у Тиграна Альбертовича Алексаняна — хирурга, 3 года назад преобразившего эту девушку!

Что мне понравилось на консультации — это то, как хирург сразу обозначил план операции и показал, каким мой нос должен быть после операции. Еще более я благодарна Тиграну Альбертовичу за то, что он настоял (минимум трижды, я была настойчива!) на том, что меньший размер носа мне просто не подойдет и будет неорганично смотреться на моем лице, и не поддался на мои мольбы сделать мне «кнопку».

Я нашла СВОЕГО ХИРУРГА

Сейчас после операции я это понимаю, а тогда — нет. Тигран Альбертович проявил твердость и профессионализм, настояв на том, что, по его мнению, нужно мне, и не поступил наперекор своему эстетическому чувству и опыту, чем уберег меня от большой ошибки. По окончании консультации у меня осталось теплое чувство того, что это ОН, я нашла СВОЕГО ХИРУРГА. Для объективности и успокоения совести чуть позже я была на консультации у другого известного специалиста, но поняла, что по всем важным для меня критериям он уступает Тиграну Альбертовичу, не говоря уже о том, что сердцем меня также тянуло в «Арт Пластик».


Клиника Тиграна Алексаняна «Арт Пластик»

Итак, выбор был сделан, осталось определиться с датой операции и сдать анализы. Для меня было важно оперироваться в конкретный день — меня без проблем записали на три месяца вперед. Во время сдачи анализов у меня возникло беспокойство по одному вопросу — я позвонила Тиграну Альбертовичу — он не только предложил решение, но и успокоил меня — меня снова окутало теплое чувство, что я сделала правильный выбор. До момента операции в моей душе жило теплое чувство, уверенность и никакого страха!

Знакомство с анестезиологом Месропом

За день до операции я приехала на повторную консультацию с результатами анализов и познакомилась с анестезиологом Месропом — впечатления также остались очень приятные, что немаловажно! Забегая вперед, хочу передать ему слова благодарности за внимание и неизменное чувство юмора, которое было как связующий канат между бодростью и пьянящим наркозом — было не страшно!

В день операции я приехала за полчаса, меня разместили в двухместной палате — чистенько и тепло. Отдельного упоминания заслуживает нянечка Белла — спасибо ей за теплоту, заботу и внимание!


 
Результат после ринопластики у Тиграна Алексаняна

Операция прошла хорошо и по ощущениям мгновенно! Утром следующего дня я уже была дома, и сейчас с каждым днем мой носик приобретает все более идеальные формы по мере снижения отека! Дыхание восстановилось! Примерно через неделю я уже свободно дышала носом, причем я не помню, когда последний раз он вбирал так много воздуха, как свободно мне дышалось! Это непередаваемые ощущения, и их поймет только тот, кто не мог по той или иной причине свободно дышать.


Результаты до и после ринопластики у Тиграна Алексаняна

Через месяц после операции могу сказать, что сделала правильный выбор — всем ищущим и сомневающимся могу пожелать обязательно сходить на консультацию к Тирану Альбертовичу — наверняка именно ему Вы доверите свое преображение, как сделали я и многие другие! Удачи!

 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Ринопластика — наш профиль  новости