Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя konnelia


Понедельник, 17 февраля 2020 года в 19:25
     
Вообще радиочастотная липосакция - это лучшее, что сегодня можно сделать И если есть цель и необходимость именно в RF-липо, то я не вижу альтернатив - только к Пшонкиной. Она за липо столько премий получила, что в ближайшие 10 лет ни один хирург не догонит Премии - это одно, результаты - вот здесь что еще важно! В инстаграме у Светланы Юрьевны такие работы, что челюсть отвисает в хорошем смысле. Вот, к примеру, из последних... скопировала. Сделана радиочастотная липосакция рук и живота

Воскресенье, 20 января 2019 года в 11:15
     
Какой аккуратный носик. Хоть и не знаю такого блоггера, но выглядит она очень и очень Интересно, каким нос было до рино?
Суббота, 19 января 2019 года в 12:39
     
Надо было название клиники написать и имя этого "чудотворца", который решил с помощью липосакции омолодить лицо.
Суббота, 19 января 2019 года в 12:38
     
Не знаю, о каком мессианстве вы говорите? Прекрасный человек, замечательный хирург Да, своеобразный. Но это никакого отношения к его профессиональным способностям не имеет. Он новатор, но его новшества всегда продуктивны. Он очень тонкий специалист, ювелирная точность и снайперская скорость. Все в нем есть! Поэтому любите и жалуйте! Таких специалистов в России мало!
Понедельник, 4 сентября 2017 года в 10:35
     
Fionchik, а как Вы выглядели до операции? И какая цена за преображение у Кудиновой? В какой клинике оперирует?
Понедельник, 4 сентября 2017 года в 10:33
     
Aksytka, все перечисленные Вами врачи примерно одного уровня. У Бабаяна только опыта побольше, так как он и старше. Что касается консультации, то и за 2 минуты можно успеть сказать о самом главном. Думаю, если бы у Вас были вопросы к хирургам, то консультация продлилась дольше. Может просто Вы не подготовились и почему-то ждали, что доктора будут читать лекции по анатомии?
Konnelia Фотогалерея звезд «До и После»: Джоан Риверс
Четверг, 20 апреля 2017 года в 10:03
     
тут и так ясно видно, что пластика была
Konnelia Фотогалерея звезд «До и После»: Блейк Лайвли (ринопластика)
Среда, 19 апреля 2017 года в 18:03
     
она и раньше красивой была
Konnelia Общие вопросы пластической хирургии: Пластика до 18
Пятница, 14 апреля 2017 года в 16:10
     
короче должны быть серьезные медицинские показания для проведения пластики до 18
Среда, 12 апреля 2017 года в 13:36
     
чуток больше, но не все так ужасно
Среда, 12 апреля 2017 года в 12:48
     
красивая грудь
Konnelia Фотогалерея звезд «До и После»: Кейт Уинслет
Пятница, 7 апреля 2017 года в 10:39
     
А мне в "Портнихе" не она больше запомнилась, а красавчик Хемсворт)))))))))))
Среда, 5 апреля 2017 года в 18:00
     
Честно, в первый раз вижу настолько натурально получившуюся грудь
Понедельник, 27 марта 2017 года в 18:00
     
Вот сколько не смотрю фотки с пластикой рук, нету удовлетворения у меня. Какие-то слишком припухлые они получаются. Это так и остается навсегда? или со временем как-то стухает???

если нет, то по мне исходный вариант был лучше
Пятница, 24 марта 2017 года в 13:17
     
какя п онимаю, на кончике еще держится отек?? но все равно результат уже на пятерку тянет
Konnelia Отзывы о косметологах: Письменная Дарья Григорьевна
Пятница, 24 марта 2017 года в 10:20
     
Брови, как это обычно бывает, кривые-косые Последствия давнишнего татуажа, цвет не айс, форма... общипали до невозможности. В общем, целый букет. Делала микроблейдинг. Самая работающая процедура для бровей на сегодняшний день. 100%. Испытано на себе!
Konnelia Отзывы о косметологах: Письменная Дарья Григорьевна
Четверг, 23 марта 2017 года в 15:25
     
Хочу поблагодарить Дарью за прекрасно выполненную работу! Наконец-то проблема моих общипанных бровей решена. И решена самым лучшим образом! Девочки, большой трэш у меня с этими бровями, что только ни перепробовала... У многих "мастеров" руки не оттуда растут, поэтому я чуть без бровей не осталась! Дарье огромное спасибо! Спасла меня от катастрофы. А то ходила бы без бровей
Пятница, 17 марта 2017 года в 11:51
     
В Медэстетик сейчас делают ринопластику любой сложности за 160 штук. Но там предложение ограничено, таких операций всего 10 проведут , надо успеть записаться на нее просто.
Konnelia Клиники: СПИКА
Вторник, 14 марта 2017 года в 15:13
     
Девочки, поклонницы таланта и творческих способностей Стайсупова На днях премия Diamond Beauty объявила результаты голосования. Ваш любимчик победил в номинации "Самый популярный пластический хирург". Я считаю, что номинация ему досталась заслуженно. Кому, как не ему Но, на ваш взгляд, почему именно его выделили? Все-таки премия московская, а он - хирург питерский)))
Пятница, 3 марта 2017 года в 10:27
     
Сейчас в "Клинике Основа" проходит акция на абдоминопластику и липосакцию в одном флаконе!
Вторник, 28 февраля 2017 года в 14:55
     
Я еще не видела таких ярко выраженных избытков кожи! Они, наверное, ей еще вдобавок смотреть нормально мешали. НАМНОГО ЛУЧШЕ СТАЛО!
Понедельник, 27 февраля 2017 года в 12:32
     
Какие-то заморочки пошли))) уже к запястьям придираются...)) девочки, у вас больше нету никаких проблемных зон видимо, если уж этот вас беспокоит) завидую прям)))))
Среда, 22 февраля 2017 года в 17:34
     
Я смотрю все эти фотки "до" и "после". И для себя с каждым разом убеждаюсь, что мне больше нравится "до". А все из-за того, что грудь после операции, мне кажется, приобретает неестественно подтянутый вид.
Среда, 22 февраля 2017 года в 17:24
     
Грудь натуральной смотрится за счет того, что переход от зоны декольте к молочным железам максимально плавным сделали. Очень хорошая работа
Среда, 22 февраля 2017 года в 10:08
     
Очень хорошо мне кажется, что на втором фото даже едва заметная легкая горбинка есть, но может это мне так показалось из-за отека? в любом случае она вас не портит, а даже красит)))
Konnelia Фотогалерея звезд «До и После»: Анфиса Чехова (Блефаропластика)
Понедельник, 20 февраля 2017 года в 17:30
     
Вообще не вижу изменений, что до и после. Идентчино. В чем смысл тогда было делать??
Konnelia Руки: им т
Понедельник, 13 февраля 2017 года в 17:32
     
Ничего себе!!! На фото "после" руки как у 20-летней
Четверг, 9 февраля 2017 года в 15:38
     
А вот от этих "ушек" по боках можно избавиться как-то попроще? Ну там спортом и т п? Или только хирургическим путем? Просветите меня, темную))))) Просто можно ли отделаться от этого собственнмы трудом? Просто если дело в лени, то можно будет и денюжку сэокономить, и бока красивые получить))))))))))))))
Четверг, 9 февраля 2017 года в 15:33
     
Вышло супер Нкито и не подумает, что там импланты. Очень натуральная грудь вышла
Konnelia Фотогалерея «До и После»: Труфанов Дмитрий Игоревич
Четверг, 9 февраля 2017 года в 15:31
     
Грудь сама по себе нравится, только переход от зоны декольте к молочным железам, на мой взгляд, немного не плавный вышел. Но наверное, это из-за того, что у девочки само по себе строение худощавое.
Вторник, 7 февраля 2017 года в 11:41
     
Вы не могли бы фотки выложить? Интересно посмотреть на фото до и после
Пятница, 30 декабря 2016 года в 17:44
     
Ой, после биополимерных гелей такие страшные губы Посмотрите в интернете - какой это ужас. Но ведь беда в том, что сегодня 1-2 хирурга умеют правильно извлекать гель из губ. А иногда и не только из губ, так как биополимер мигрирует... Из всех, кто сегодня занимается этим, могу отметить только Екатерину Вакорину. Она не тупо кромсает губы, а каждый комок этого геля достает. И при этом сохраняет анатомию губ. После ее операций губки красивые получаются. Это очень серьезная операция - не идите к тому, кто первым позовет. Дороже выйдет
Среда, 28 декабря 2016 года в 12:16
     
Эндоскопическая абдоминопластика как раз в таких случаях и проводится. Если нет лишней кожи, то хирурги вполне себе смогут сшить мышцы без рубцов через проколы. Что касается последующей беременности, то конечно! Но надо помнить, беременность может сказаться на уже достигнутых результатах. То есть проблема может появиться снова.
Вторник, 13 декабря 2016 года в 16:44
     
Я делала процедуру!!! Уже всем растрезвонила!) Начну с того, что у меня по жизни аллергия на всё на свете, но эта процедура гипоаллергенна. Никакой боли, ужасных синяков и отёков. Да и под кожей не чувствуются, нет никакого ощущения инородных тел. Поставили нити за 40 минут. Эффект моментальный, я попросила специалиста сразу взглянуть в зеркало)

Всем советую, очень крутая вещь.
Понедельник, 28 ноября 2016 года в 10:50
     
на хорошую операцию нужна кругленькая сумма. дёшево и качественно - это точно не про пластическую хирургию. лучше уж поднакопить и сделать у профессионала, чем ко всяким дилетантам обращаться. .
Понедельник, 21 ноября 2016 года в 15:42
     
Превосходные результаты ринопластики! Удивительно, что мужчины могут так тонко и аккуратно что-то делать
Понедельник, 19 сентября 2016 года в 17:23
     
За 25 лет практики Бабаян и сам невольно психологом стал))) Зачем ему еще кто-то?
Понедельник, 19 сентября 2016 года в 17:22
     
Может кто-то и способен, но природа не всем такую возможность дала
Пятница, 22 апреля 2016 года в 10:48
     
Наши хирурги тоже недалеко ушли))) В инстаграм страшно заходить - все выкладывают с-ки, п-ки))) и причем не гнушаются крови. Это ведь отпугивает пациентов
Пятница, 22 апреля 2016 года в 10:45
     
Нет, девочки. Если даже очень много жира, то с помощью радиочастотной липосакции можно все убрать. Пшонкина сама в каком-то интервью говорила, что многие пациентки думают, что им нужна абдомино, а дело ограничивается липосакцией) И все счастливы))))
Среда, 6 апреля 2016 года в 12:12
     
Noikki, есть много хороших хирургов в Москве. Алексанян, Алиев, к Бабаяну можно.
Среда, 6 апреля 2016 года в 12:11
     
Noikki, я думаю, Алиеву не просто так премию дали))) Лучший хирург по ринопластике - это значит, что он все операции на носу делает
Пятница, 2 октября 2015 года в 12:38
     
Моя знакомая пошла делать веки к Гуляеву. Узнала, что он лучший хирург по лицу стал и ее никак было не переубедить. Я особо и не пыталась, так как знаю, что этот доктор - хороший специалист. И случай с моей подругой укрепил мое мнение. Безупречный результат. Суперские молодые веки без шрамов!
Konnelia Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Mont Blanc (Мон Блан)
Понедельник, 6 апреля 2015 года в 16:50
     
Подруга обошла десяток клиник в Москве, где делают интимную пластику, и решила оперироваться в Мон Блан у Сарвара Бакиоханова. У нее лабиопластика. Операция на следующей неделе!
Понедельник, 6 апреля 2015 года в 16:49
     
Девочки, моя подруга будет на следующей неделе делать у Бакирханова лабиопластику. Пожелаем ей удачи
Konnelia Хирургическая стоматология: Анестезия
Пятница, 27 марта 2015 года в 14:15
     
всегда предлагают вколоть за отдельную плату
Konnelia Общие вопросы стоматологии: Мифы, которые не подтвердились:)))
Пятница, 27 марта 2015 года в 14:13
     
Мне стамотолог сказала, что у нас нет исследований, что будет с отбеленными зубами через 10-20 лет. Сегодня эта процедурв нормально развита, но увлекаться все равно не стоит
Вторник, 17 марта 2015 года в 13:59
     
Очень хорошие результаты у Грудько по омоложению. На сайте много работ выложено! Это достойный выбор
Понедельник, 1 декабря 2014 года в 14:55
     
Irusik, + 100000
Понедельник, 10 ноября 2014 года в 19:02
     
Что значит в прошлом??? Или опять какую-то тупую рекламную статью прочли??? Кто создает эту моду на методики, мне интересно??? Открытый метод имеет такое же право быть, как закрытый! Да ни один свергениальный хирург не сделает нос, если там кто-то другой накуролесил, по закрытой методике! Это блеф!!!! А говорить о моде в столь серьезных вещах - полный бред!
Страницы: [1] : 2  Следующая страница