Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Zarinna


Пятница, 20 февраля 2015 года в 14:36
     
А по сколько вы таблеток Редуксина принимали? И как все таки вес начинал уходить, сразу же?
Суббота, 27 декабря 2014 года в 22:43
     
Я тоже люблю дорогую косметику, только о Локситан не слышала, сейчас погуглила, действительно натуральная косметика, пожалуй попробую, просто люблю новенькое пробовать. Тем более смотрю, там для жирной кожи есть средства.
Zarinna Косметология лица: Биоревитализация.
Среда, 10 декабря 2014 года в 12:58
     
Да, девочки, процедура классная. Я все таки прошла курс Мезо Вартоном, осталась довольная. Кожа не только увлажнена, но еще и лифтинг хороший, а то раньше прям совсем дряблая была.
Zarinna Косметология лица: Биоревитализация
Понедельник, 1 сентября 2014 года в 12:10
     
Мне биоревитализация помогла восстановить кожу , у меня была жуткая пигментация , а еще я курильщица, стыдно это признавать, но кожа и от этого очень плохая. Моим спасателем стал Ксантин, пигментация стала менее заметная, но и цвет лица у меня улучшился. Вообщем советую, мне кажется у меня такая кожа была при рождении)
Zarinna Косметология лица: Биоревитализация.
Пятница, 15 августа 2014 года в 08:57
     
Забыла написать, сделала уже 2 укола, действительно хорошая процедура, кожа у меня становится лучше прям на глазах. Немного была красота, попурышки практически не заметны, я еще и зону декольте буду колоть. Решила все сразу омолодить.
Zarinna Косметология лица: Убрать пигментацию на лице?
Четверг, 14 августа 2014 года в 17:11
     
А бывают какие нибудь побочные? И еще такой вопрос у меня есть еще и пятна на руках? К ним можно будет применить уколы?
Zarinna Косметология лица: Биоревитализация. [автор темы]
Вторник, 8 июля 2014 года в 22:01
     
Обратилась к косметологу с просьбой увлажнить мою кожу, потому что ну очень уж она дряблая стала, она настаивает на биоревитализации, препаратом Месо Вартон. Делали ли вы такую процедуру? может какие маски или крем поможет? А то боюсь уколов(
Zarinna Косметология лица: Коллостотерапия
Суббота, 14 июня 2014 года в 22:15
     
коллост можно и летом делать, вообще в любой сезон его можно делать. И совмещать можно, в некоторых случаях (например, в борьбе с растяжками) даже лучше совмещать с другими процедурами. Тут смотря, какую цель преследуете. Если просто подпитка и избавление от морщин, то можно просто коллост проделать, начинать можно летом, никаких ограничений нет. Просто пилинги обычно летом не рекомендуют делать из-за солнца, а вот коллост, наоборот укрепляюще на кожу действует, противопоказаний в плане сезонности нет. А если вы хотите пятна пигментные свести или растяжки, то коллост лучше со шлифовкой или же с пилингом комбинировать. но тут точнее уже должен врач смотреть и назначать
Zarinna Косметология лица: Убрать пигментацию на лице? [автор темы]
Воскресенье, 18 мая 2014 года в 00:59
     
Девочки! Очень нужен совет. Возраст 38лет, на коже очень сильно стало видно пигментацию. Летом особенно все усиливается. Что делать?
Zarinna Косметология лица: Коллостотерапия
Суббота, 3 мая 2014 года в 11:25
     
Курс обычно 6-8 процедур, в зависимости от типа кожи, состояния ее и так далее. Ну это определяет косметолог. Я себе 7 обычно делаю, мне вот эффект больше всего нравится. Вот прямо все-все выравнивается, морщинки убираются, щечки подтягиваются немного. В общем прямо видишь помолодевшее лицо )) А после процедуры надо день-два, чтобы отечность спала и краснота прошла. Все, дальше можно выходить в люди, никто никаких признаков красноты не увидит, зато на лицо полюбуются это точно, потому что эффект сразу после первой процедуры заметный есть, а дальше просто по нарастающей идет.
Zarinna Косметология лица: Коллостотерапия
Пятница, 2 мая 2014 года в 19:17
     
Ну просто это коллагеновое мезо, а коллаген у нас - это только Коллост )) Я пробовала - мне понравился и по воздействию на лицо, и по длительности - 6 месяцев держался, и по цене, и по времени отхождения от процедуры самой. Ну в общем, по всем этим характеристикам более чем достойно. Последние пару раз его именно делала, даже от гиалуронки отказалась, так как мне кажется, что коллост лучше по ряду показателей
Четверг, 27 марта 2014 года в 23:12
     
Я коллост колю. Он натуральный, очищенный и после него результат сразу виден. Плюс, он никаких ограничений на образ жизни не накладывает, быстро расходится и мне у него эффект нравится больше ботокса. Кожа становится молодой и здоровой, вот прямо реально здоровой. Ну и тут состав - натуральный очищенный коллаген, который вообще очень на наш похож, поэтому он и расходится ровненько плюс ко всему наш собственный стимулирует вырабатываться, отчего и эффект долго держится
Суббота, 1 марта 2014 года в 20:42
     
Мне делали 6 процедур, а вообще 6-8. Все зависит от того, для чего делается Коллост: просто омолодиться или может убрать рубчики постакне, либо в комплексе по избавлению от растяжек ну и так далее. Аллергии нет никакой, делается изначально аллергопроба, да и Коллост - натуральный плюс очищенный коллаген. Как мне врач объясняла, он кожей воспринимается, как естественный, и риск аллергии нулевой. У меня все хорошо было, когда я делала - все быстро и ровно разошлось под кожей, отек быстро прошел, а эффект видишь считай сразу после первой процедуры. Вы про него можете еще у своего косметолога спросить. С ботоксом не сравниваю, ибо тут даже нет смысла, а так - мне Коллост понравился даже больше гиалуронки по качеству и длительности действия.
Пятница, 28 февраля 2014 года в 21:50
     
Я Коллост делала. Мезо натуральным коллагеном. По мне так, если сравнить все: качество, безопасность, длительность и качество эффекта, то даже и сравнивать с ботоксом нечего. Коллост очень понравился. Эффект держится до полугода: лицо ровненькое, кожа нежная и упругая. Мелкие морщинки проходят, рубцы, если небольшие, то тоже убирает хорошо.
Пятница, 28 февраля 2014 года в 21:50
     
Я Коллост делала. Мезо натуральным коллагеном. По мне так, если сравнить все: качество, безопасность, длительность и качество эффекта, то даже и сравнивать с ботоксом нечего. Коллост очень понравился. Эффект держится до полугода: лицо ровненькое, кожа нежная и упругая. Мелкие морщинки проходят, рубцы, если небольшие, то тоже убирает хорошо.
Zarinna Косметология лица: Инъекции красоты
Пятница, 20 декабря 2013 года в 17:34
     
Я себе сейчас коллост делаю, осталась последняя процедура. Мне эффект нравится очень, подтягивает кожу кое-где, морщинок меньше, носогубки стали поменьше выражены, а главное, что без аллергий и прочего и натурально
Zarinna Все организации: Ланцетъ
Среда, 27 февраля 2013 года в 12:55
     
Тоже перед тем как идти к пластическому хирургу, долго сомневалась. В Москве много специалистов, некоторые к сожалению не очень хорошие. Сразу много, читала отзывов о клиниках и хирургах. Негатива не нашла про Ланцетъ. Решилась идти. Записывалась заранее на прием это без проблем. Клиника хорошая, и специалисты работают первоклассные.
Zarinna Ортопедия и протезирование зубов: Протезирование зубов
Четверг, 7 февраля 2013 года в 19:38
     
а с какими имплантатами они работают?сейчас каждая клиника работает с какими-то отпределенными имплантатами.
Zarinna Все организации: АртКлиника
Суббота, 19 января 2013 года в 12:27
     
Хороший выбор, клиника действительно очень достойная. По поводу отзывов пациентов, вы наверное не внимательно смотрели. Я сама выбирала и клинику и хирурга, с помощью интернета. Сейчас понимаю что мне повезло, я нашла АРТ клинику, они мне помогли.
Пятница, 30 ноября 2012 года в 01:08
     
Правильно тут сказали, хирург должен беречь здоровье пациента, и не утаивать правду. Не должен приукрашать ничего, только для того что бы сделать операцию и получить за нее деньги.
я не советую обращаться к хирургам, которые на консультации говорят только о собственных заслугах, а не о деталях предстоящей операции. Стоит избегать хирургов, которые обещают пациенту, что не будет осложнений. В общем, чем больше обещаний, тем меньше доверия к хирургу.
В этом плане Рубин Алексей Игоревич молодец. Он кстати доказывает свои слова делом, хороший хирург. Пациентки от него уходят довольные и счастливые, хирург с золотыми руками.
Zarinna Все организации: Оттимо
Пятница, 30 ноября 2012 года в 00:32
     
Вчера была на первом сеансе лазерной эпиляции) Ну что могу сказать, процедура действительно безболезненная, только легкий холодок и все. После процедуры есть небольшое покраснение, но оно проходит уже через пару часов. Мастер сказала, что повторно надо будет приходить по мере отрастания волос, но в среднем раз в месяц, может чуть побольше. ТАк что в декабре опять поеду в ОТТИМО. Надеюсь к летнему сезону уже буду без лохматости.