Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Rusia


Rusia Программы: 3 возраста.
Воскресенье, 19 июля 2015 года в 15:00
     
Можно в принципе попробовать, я люблю спортом заниматься.
Вторник, 4 декабря 2012 года в 11:37
     
Я даже не ожидала, что хирурги могут быть такими внимательными. Мне они казались жестокими мясниками. Сейчас мое мнение кардинально изменилось.
Алексей Игоревич на консультации мне уделил целых 40к минут, все рассказал до мелочей об операции. Приятно было столкнуться в коридоре с пациенткой, которая уже после операции пришла на осмотр. Перекинулись с ней пару словечками, она тоже хорошо отозвалась о хирурге. Решила идти именно к этому хирургу. Осталось дело за малым, нужно еще все анализы сдать, хорошо можно в Ланцетъ их сделать, так что девочки пожелайте мне удачи.
Понедельник, 26 ноября 2012 года в 01:54
     
А что можете сказать о Рубине Алексее Игоревиче, из Ланцетъ? В пятницу иду к нему на консультацию, записалась на прием. Хочу сделать липо. Конечно мой окончательный результат будет зависеть от самого хирурга, после консультации смогу сказать хочу у него делать или нет. Но все равно очень интересно узнать мнение пациенток о хирурге и его работах.
Среда, 30 ноября 2011 года в 16:13
     
Пошла к Никитину Олегу Леонидовичу, стаж работы не маленький 14 лет, можно сказать у истоков стоял. И как человек хороший, очень внимательный, рассказал как будет проходить сама операция и реабилитационный период. Стоит просто проконсультироваться с ним, и больше никакой другой пластический хирург не нужен будет. Очень аккуратно все делает и внимательно, каждую мелочь замечает. Очень рада, что ему доверилась. Мне все обошлось в 80 тыс, может и можно найти подешевле, но не факт что сделает операцию хороший хирург. Я была спокойна, что пошла в Ланцеть, клиника хорошая и гарантию дают.
Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 18:49
     
Все ваши старания напрасные, пресс жир на животе не сжигает. Он образует мышцы под жиром, а жир остается и висит мешочком.
Если хороший врач сделает операцию, шрам будет не заметным. В Ланцеть обращалась с такой же проблемой, шрама почти не видно. Кто не знает, что была операция, ничего даже не замечает. После операции - чувствовала слабость, но довольно быстро все пришло в норму. Первое время постоянно носила утягивающее белье, без него вообще никуда. Рассасывание швов после абдоминопластики у меня было через 2,5 месяца. Результат стоит всех ожиданий, я осталась очень довольна животиком, теперь он у меня плоский.