Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Lina_Vik


Четверг, 15 декабря 2016 года в 01:29
     
Про лазерную согласна.
А вот от ультразвуковой у коллеги были ожоги внутренние. Делала в известной клинике Москвы.
Радиочастотная - это пиар и более ничего))
А по сути - хорошему хирургу без разницы, чем расщеплять жир, главное сделать это аккуратно, чтобы был красивый результат.
Вторник, 13 декабря 2016 года в 23:28
     
У меня немного, всего 2,5 кг ушло)) но у меня и проблема была локальной, так сказать))
по самочувствию - все замечательно, ничего не изменилось в худшую сторону после операции, наоборот, появилась лёгкость какая-то... вероятно, что хорошее душевное состояние от результата, в котором я нахожусь, тоже положительно сказывается на общем состоянии организма, ведь как известно, психосоматика - это немалованая вещь... а, если ты доволен собой, смотришь в зеркало и радуешься, то и не болит ничего, энергии больше
Вторник, 13 декабря 2016 года в 03:29
     
Дело в том. что современная школа пластической хирургии в России как и в мире в целом, она не советская, а латиноамериканская, даже в советские времена методики привозили оттуда же. Молодые еще только учатся, а опытные повышают квалификацию на одних и тех же конференциях.

Стаж - это самый весомый аргумент, так как стаж предполагает тот опыт, которого нет у молодёжи, к сожалению) Но спорить не буду ни с кем, так как у каждого, конечно же свой взгляд на мир, на врачей, религию и т.д.))

Tamalka, я оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича) Замечательнейший доктор, опыт колоссальный, надо заметить)
Я делала липосакцию и абдоминопластику, результат просто замечательный, а главное швы... их практически нет)) тонюсенькие))) талия у меня сейчас такая, которой я до родов в жизни не имела))
и по цене да... очень доступно получилось) я за полную абдоминопластику с переносом пупка, липосакцией талии и поясницы отдала всего 185 тыс, а в Москве доктор такого же уровня, как Сергей Анатольевич в Институте, где ранее и работал Дёмин, мне насчитал аж 275 тыс...! не потеряв на качестве, а получив замечательный результат, я еще и сэкономила 90 тыс рублей)))
можете смело идти к доктору)) 15 км от Москвы - это сейчас вообще не проблема) я хоть на перевязки без пробок ездила))
Вторник, 13 декабря 2016 года в 03:14
     
Мне очень понравилось быть пациенткой доктора Дёмина Сергея Анатольевича, принимающим в клинике Солей по нескольким причинам и свои впечатления я хотела-бы оформить в виде отзыва.
Около месяца назад я провела у Сергея Анатольевича коррекцию живота и, пройдя реабилитацию, могу заявить о полном удовлетворении результатами. Основной проблемой моей фигуры стал выраженный «фартук» при среднем весе и в 35 лет он уже нависал над лоном. Конечно, 3 беременности дали о себе знать.

Не буду говорить, что долго искала врача. Я даже не посещала тематические форумы, где есть отзывы о пластической хирургии и хирургах. Просто в родном городе не столь давно открылась пластическая клиника. Естественно, «отправилась на разведку», так как муж согласился на мой «тюнинг».


На ресепшене – вежливый персонал, который работает очень быстро и через 5 минут, за мной и за заполненной документацией вышел сам хирург и я была приглашена им лично в кабинет. Никакого пафоса. Консультация, не смотря на то, что была четкая, по делу, с максимально конкретными вопросами и ответами длилась 1 час 10 минут. Видно, что врач не спешит, обещая «всё поправить в лучшем виде», а относится максимально внимательно к каждому. Дальше было назначено обследование, повторное консультирование с участием анестезиолога, подготовка и непосредственно операция.

Восстановление после операции длилось у меня дней 30, наверное, так как я быстро восстанавливалась, причем я 8 раза успела побывать на контрольных осмотрах у доктора и виной всему моя мнительность)). Отдельно отмечу в отзыве – всякий раз доктор принимал меня искренне приветливо и по-доброму. Его забота действительно пошла мне на пользу. После липосакции мой животик вновь плоский. Конечно, еще несколько заметны шовчики, но я знаю, что спустя примерно 3-4 месяца следов не останется совсем.