Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Ziduxeva, вчера в 19:09, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Очень интересно! Поздравляю вас с операцией! А изначально у вас какой был обхват талии? Выглядит потом фигура пропорционально? не совсем как кукла?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Shantaram, вчера в 11:00, в теме
Что делать с лицом?
мультитехнологичная пластика лица? Хм, интересно, что скрывается за атким названием?

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Getula


Getula Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Доктора Гришкяна
Среда, 6 февраля 2019 года в 20:23
     
тоже слышала о чудодейственном профайло! Хочу! А не больно? Также как и биоревитализация проходит?
Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:49
     
мне очень нравится эффект от филеров, выделяются скулы, губы здорово увлажняются и наполняются объемом, носогубка выравнивается. Мне кажется, если есть возможность решить проблему контурной пластикой, то лучше конечно отложить подтяжку.Филеры делаю у Монтес в клинике доктора Гришкяна, специалист великолепный.
Getula Косметология лица: Убрать пигментацию на лице?
Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:45
     
у меня пигментация была прям совсем в дурацком месте - над губой. Получались усы Ни крема, ни пилинги не помогли. Пигмент ушел только после плазмолифтинга. Кололи PRP пробирки endoret в клинике доктора Гришкяна.
Getula Косметология лица: Увеличить губы
Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:41
     
а вот и нет. Если вы встречаете даму и у невооруженным глазом замечаете у нее "накаченные" губы, то ей просто не повезло с косметологом или с препаратом. Грамотно сделанные инъекции в глаза не бросаются. Я делала сначала гиалуронку, походила полтора годика. Эффект очень красивый, но нужно было делать повторно и у меня немного отекала губа по утрам. Поэтому приняла решение сделать липофилинг. Эффект такой-же, но никакого отека и не нужно повторять. Липофилинг делала в той же клинике, что и филеры, у доктора Гришкяна.
Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:31
     
я убираю филерами, у меня очень долго держится эффект, мне нравится. А мама делает мезорадиесс, у нее и овал лица подтягивается, и носогубки, и скулы. Мне пока такое рано, но если вам за 45, то процедура супер. Мы делаем процедуры только в Клинике доктора Гришкяна, так как до этого был негативный опыт в одном салоне красоты. Теперь только врачам с опытом есть доверие.
Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:28
     
плазмолифтинг люблю нежно! Процедура просто идеальная для меня. Делал перед летом и все это время хожу без косметики, только вечером иногда немного туши. И всё! Раньше нужно было всегда замазать что-то под глазами, потом выровнять тон, румяна. Сейчас кожа сияет, румянец мой родной, никаких кругов под глазами)) Я очень довольна, пока эффект есть, при необходимости буду повторять обязательно. Тем более это собственная плазма крови, негатива никакого. Делаю только в Клинике доктора Гришкяна, уверена в специалистах на 100%.
Getula Косметология лица: Омолаживающие процедуры
Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:24
     
в борьбе со старением в моем арсенале всегда очень хорошая "умывалка" (утром и вечером обязательно, даже если без косметики), сыворотка и хороший крем. Но носогубку и носолезку умыванием и намазыванием не уберешь. Я делаю филеры, разглаживается все идеально. Инъекции делаю в Клинике доктора Гришкяна.
Getula Отзывы о косметологах: Дедкова Татьяна Павловна
Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:18
     
после PRP только первые несколько часов покраснения, потом вс в порядке. Я на работу спокойно вышла на следующий день, слегка припудрившись. Эффект от плазмолифтинга мне очень нравится, ни от одной маски, крема и вообще процедуры у меня так кожа не сияла.
Getula Отзывы о косметологах: Монтес Ксения Васильевна
Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:12
     
тоже колола диспорт у Монтес, прекрасно подошел препарат. Ксения Васильевна великолепный специалист, моя мама тоже ходит только к ней.
Getula Отзывы о косметологах: Косметолог москва
Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:11
     
за омоложением рекомендую нарпвиться в Клинику доктора Гришкяна. Из последних процедур мне очень понравился плазмолифтинг (prp пробирки endoret). Сделала лицо, немного шею и кожу головы. Кожа сияет, волосы стали заметно меньше выпадать.
Getula Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Доктора Гришкяна
Понедельник, 30 июля 2018 года в 10:48
     
очень довольна процедурой PRP (плазмолифтинг). Пробирки endoret, кололи лицо и немного шею. Всего было три процедуры. Сразу после лицо немного краснее и появляются небольшие папулки, это первые пару часов -потом все отлично, на следующий день спокойно пошла на работу, никаких проблем. Кожа восхитительная! Цвет лица выровнялся, кожа упругая, напитанная, поры сузились. Постоянно получаю комплименты. Спасибо всему персоналу клиники, каждый раз море положительных эмоций.