Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
706 человек
Сейчас на форуме 706 гостей
Просмотров:
620'935'752
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Публикации Пластику ягодиц назвали самой популярной операцией

Форум / Публикации / Пластику ягодиц назвали самой популярной операцией

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 2 июля 2020 года в 12:36


Пластику ягодиц назвали самой популярной операцией

Увеличение ягодиц и лифтинг бровей заняли первые места в рейтинг наиболее востребованных пластических операций у россиян.

Увеличение ягодиц и лифтинг бровей заняли первые места в рейтинг наиболее востребованных
пластических операций у россиян. Такие выводы на основе запросов клиентов озвучила
руководитель московской клиники пластической хирургии Ксения Дельник.
Одним из факторов, способствовавших популярности операции на ягодицах, специалист
назвала развитие технологий. Многие пациенты предпочитают увеличивать ягодицы
не только имплантатами, но и собственным жиром. Методика липофилинга — коррекции
фигуры при помощи пересадки жировых клеток самого пациента — привела к повышению
спроса на этот вид пластики.
Увеличение ягодиц и лифтинг бровей заняли первые места в рейтинг наиболее востребованных
пластических операций у россиян. Такие выводы на основе запросов клиентов озвучила
руководитель московской клиники пластической хирургии Ксения Дельник.
Одним из факторов, способствовавших популярности операции на ягодицах, специалист
назвала развитие технологий. Многие пациенты предпочитают увеличивать ягодицы
не только имплантатами, но и собственным жиром. Методика липофилинга — коррекции
фигуры при помощи пересадки жировых клеток самого пациента — привела к повышению
спроса на этот вид пластики.
По словам Дельник, улучшить эту часть тела обычно хотят женщины в возрасте от
25 до 40 лет. Клиентки хотят видеть свои ягодицы округлыми и подтянутыми, однако
никто из них не просит слишком больших объемов, как у американской знаменитости
Ким Кардашьян.
К операциям, за которыми чаще всего обращаются россияне, руководитель столичной
клиники отнесла лифтинг лба и бровей. Главные желающие подправить свою внешность
таким образом — это молодые пациентки. Как утверждает Дельник, такая хирургическая
коррекция является своеобразной заменой уколам Ботокса, который предотвращает
старение кожи верхней трети лица.
Специалист объяснила, что после операции по подтяжке бровей и лба не остается
следов, а реабилитационный период очень короткий. По мнению Ксении, популярность
этого лифтинга больше обсуловлен модными тенденциями, ведь раньше эта операция
считалась омолаживающей, которую часто сочетали с блефаропластикой, в то время
как сейчас подтяжка бровей становится имиджевой коррекцией. Увеличение ягодиц и лифтинг бровей заняли первые места в рейтинг наиболее востребованных пластических операций у россиян.
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июля 2020 года в 12:36
Вполне может быть. Сейчас ведь так активно рекламируют эту операцию, особенно липофилинг
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июля 2020 года в 16:41
А мне кажется, что всё-таки не попу чаще всего увеличивают, а грудь
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июля 2020 года в 20:07
я тоже сомневаюсь в непредвзятости этой руководительницы. Может, она так хочет призвать своих клиентов больше ягодицы увеличивать?
Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2020 года в 09:25
Все уже грудь сделали давным -давно, теперь попу вот подкачивают в операционных. Не вижу в этом ничего сверхъестественного. Сами хирурги активно рекламируют эту операцию, поэтому всё больше клиентов обращаются. Согласитесь, самим ведь хочется новую попку, когда смотришь все эти фото в соцсетях?
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2020 года в 08:56
Так больше увеличивают имплантами или всё-таки жиром? Почему эта Дельник не раскрыла секрет?)
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2020 года в 12:53
не верю. Я думаю, что никакая операция, кроме пластики век, не может быть самой популярной!
Авторитет: 115
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2020 года в 11:05
ну так говорят же не про "годовую популярность", а про то, что актуально сейчас, в данный момент
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2020 года в 17:41
тогда пускай так и пишут, что за месяц)
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2020 года в 15:03
почему нет? Сейчас липофилинг попы очень востребованный
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2020 года в 10:00
но увеличение груди вряд ли "переплюнет"
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел