Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
184 человека
Сейчас на форуме 184 гостя
Просмотров:
620'926'681
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Публикации Серггей Блохин отговорил Собчак от пластической операции

Форум / Публикации / Серггей Блохин отговорил Собчак от пластической операции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 февраля 2020 года в 13:39


Серггей Блохин отговорил Собчак от пластической операции

«Ксения Собчак выглядит отлично. Ей помощь пластического хирурга сейчас и последующие 10 лет не нужна», — сказал Сергей Блохин.


Внешность Ксении Собчак довольно часто и довольно жестко обсуждают в сети. Ей
приписаны десятки хирургических коррекций, хотя ни одну из них телеведущая и политик
не подтвердила. Не так давно в очередной раз поднялся вопрос о пластических операциях
Ксении Собчак. Свое отношение к этому Ксения Анатольевна выразила так:
«Многие ругают меня, что я до сих пор не увеличила грудь. Я же считаю, что нет
ничего красивее, чем аккуратные и маленькие формы. Я не понимаю, зачем за это
платить деньги. В то же время не стоит зарекаться».
Тем не менее, в одном из последних интервью Собчак подтвердила, что намерена
«стареть красиво».

Внешность Ксении Собчак довольно часто и довольно жестко обсуждают в сети. Ей
приписаны десятки хирургических коррекций, хотя ни одну из них телеведущая и политик
не подтвердила. Не так давно в очередной раз поднялся вопрос о пластических операциях
Ксении Собчак. Свое отношение к этому Ксения Анатольевна выразила так:
«Многие ругают меня, что я до сих пор не увеличила грудь. Я же считаю, что нет
ничего красивее, чем аккуратные и маленькие формы. Я не понимаю, зачем за это
платить деньги. В то же время не стоит зарекаться».
Тем не менее, в одном из последних интервью Собчак подтвердила, что намерена
«стареть красиво». Очевидно, что без помощи пластических хирургов «стареть красиво»
вряд ли получится.
Известному пластическому хирургу Сергею Блохину часто задают вопросы о внешности
Ксении Собчак. Говорить об операциях, которые к настоящему моменту телеведущая
уже сделала, он отказался, однако сообщил, что сумел отговорить Ксению от походов
к пластическим хирургам. По крайней мере, в ближайшей перспективе. «Она выглядит
отлично. Ей помощь пластического хирурга сейчас и последующие 10 лет не нужна»,
— сказал Сергей Блохин. «Ксения Собчак выглядит отлично. Ей помощь пластического хирурга сейчас и последующие 10 лет не нужна», — сказал Сергей Блохин.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2020 года в 13:39
ну и правильно, что отговорил. Лицо у нее вроде пока еще подтянутое
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2020 года в 17:32
Об операциях говорить отказался, но всё равно с журналистами поболтал о своем пациенте. Ну, такое.
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2020 года в 10:56
я тоже как прочитала, так сразу возмутилась. Какого черта хирург обсуждает своих клиентов? Тем более Собчак наверняка не бесплатную консультацию у него проходила.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2020 года в 12:35
Ну, теперь будем знать, что в будущем подтяжку лица Собчак будет делать у Блохина)
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 08:44
ой, да кому она нужна
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 21:08
Ой, да что вы сразу рассказал и все такое. наверняка эта информация с Собчак оговорена заранее, иначе вы ж ее знаете, уже бы начала возмущаться, значит дала добро. А то что отговорил от операции Сергей Николаевич, так это зачет Блохину. Другой бы мог взять, лишь бы денег содрать, а тут просто еще раз убеждаешься в порядочности доктора.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2020 года в 12:10
я тоже , когда увидела новость, подумала, что Собчак сама попросила доктора рассказать, чтобы в очередной раз она попала в новостные заголовки
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2020 года в 13:00
да она на всё готова, лишь бы в новости попасть
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2020 года в 14:39
я думаю, что если бы Собчак захотела бы делать подтяжку, то сделала бы все тихо, а это она просто договорилась с врачом и все. Сыграли свои роли, как мне кажется. Нос же она вон когда делала, никому ничего не рассказывала и не светилась ни в каких клиниках
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел