Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
781 человек
Сейчас на форуме 781 гость
Просмотров:
620'900'634
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Публикации Пластический хирург Фархат Мамедов

Форум / Публикации / Пластический хирург Фархат Мамедов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 14 сентября 2018 года в 17:03


Пластический хирург Фархат Мамедов

Для увеличения ягодиц можно использовать силиконовые имплантаты, а можно — собственные жировые клетки пациента. Чтобы понимать, в каких случаях рекомендуется именно этот способ коррекции, рассмотрим сильные и слабые стороны липофилинга ягодиц.


Когда-то ягодицы Дженнифер Лопес казались женщинам пределом мечтаний. Но потом
появилась Ким Кардашьян, и волна пластических операций захватила представительниц
прекрасного пола. Дамы делали увеличение ягодиц и силиконовыми инъекциями, и грешили
походами к нелицензированным специалистам, лишь бы стать обладательницей столь
пышных форм задешево. Но постепенно уровень информированности населения повышался
и люди стали больше знать о методиках проведения пластических операций и условиях,
которые гарантируют безопасность пациенту.

Когда-то ягодицы Дженнифер Лопес казались женщинам пределом мечтаний. Но потом
появилась Ким Кардашьян, и волна пластических операций захватила представительниц
прекрасного пола. Дамы делали увеличение ягодиц и силиконовыми инъекциями, и грешили
походами к нелицензированным специалистам, лишь бы стать обладательницей столь
пышных форм задешево. Но постепенно уровень информированности населения повышался
и люди стали больше знать о методиках проведения пластических операций и условиях,
которые гарантируют безопасность пациенту. Теперь все понимают, что проводить
хирургическое вмешательство может только дипломированный специалист в стерильных
условиях технически оснащенной клиники.
Для увеличения ягодиц можно использовать силиконовые имплантаты, а можно — собственные
жировые клетки пациента. Последний метод — липофилинг — сегодня обрел большую
популярность, как в мире, так и в России. Чтобы понимать, в каких случаях рекомендуется
именно этот способ моделирования контуров тела, рассмотрим сильные и слабые стороны липофилинга ягодиц.
Липофилинг ягодиц: все тонкости операции
Липофилинг ягодиц — это пластическая операция, направленная на увеличение объемов
ягодиц путем пересадки из донорской зоны собственных жировых клеток (адипоцитов)
пациента. Процесс забора донорского материала представляет собой липосакцию, которую
проводят наиболее щадящим методом, чтобы сохранить максимальное количество жизнеспособных
клеток. Для пересадки используют, как правило, биологический материал из тех областей,
где наблюдаются жировые отложения, избытки жира.
Фархат Мамедов принимает пациентов в Центре пластической
хирургии при больнице РАНПо сути, липофилинг состоит из двух этапов —
сначала липосакция, потом уже пересадка. Вводят извлеченные адипоциты не сразу,
а после очищения, при помощи специальных шприцов. Во время введения жирового материала,
то есть непосредственно увеличения, пластический хирург должен распределять количество
равномерно по всей площади ягодиц, чтобы получить положительный результат без
каких-либо бугорков или неровного рельефа.
Операция проводится под наркозом. К липофилингу ягодиц допускаются только те
пациенты, чьё состояние здоровья позволяет провести хирургическое вмешательство
без высокого риска осложнений. Для этого перед пластической операцией каждый пациент
проходит подробное обследование. Так, к противопоказаниям, которые являются запретом
к проведению пластической операции, относятся онкологические и психические заболевания,
сердечно-сосудистые и аутоимунные патологии, нарушение свертываемости крови, беременность
и период лактации и др.
На липофилинг ягодиц женщины и мужчины решаются, как правило, по эстетическим
причинам. Чаще всего пациенты хотят увеличить недостаточный объём ягодиц. Но липофилинг
способен решать и другие эстетические проблемы: асимметрия, наличие втянутых рубцов
и легкий птоз мягких тканей.
Что нравится пациентам?
Липофилинг, причем, необязательно ягодиц, имеет определенные преимущества, которые
в ряде случаев являются решающими. Какие плюсы методики пересадки жира настолько
впечатляют пациентов, что они склоняются именно к этому варианту совершенствования
внешности?
Во-первых, это сам жировой аутотрансплантат. Клетки жира — это «собственность»
пациента, что отрицает возможность возникновения аллергической реакции. А это
очень важно как для хирурга, так и для самого пациента. Снижение риска осложнений
— это всегда плюс. К тому же, вокруг пересаженного жирового материала не образуется
фиброзная ткань, как это происходит при установке имплантата.
Во-вторых, поскольку для коррекции используется жир самого пациента, это означает
липосакцию. А какой бы человек не мечтает избавиться от излишков жира в одной
части тела и переместить эти избытки туда, где объёма недостаточно? В каком-то
смысле липофилинг выглядит как исполнение извечной женской мечты. Липофилинг позволяет
за 1 операцию выполнить 2 коррекции — устранить излишки жира, которые потом пересаживаются
в область ягодиц для увеличения последних.
Поскольку аутотрансплантат во время липофилинга распределяется равномерно, то
у этого метода коррекции есть бОльшая гибкость в формировании окончательного результата.
В этом плане имплантация выглядит несколько ограниченным способом, хоть и совсем
немного. Распределение жировых клеток создает более естественный и пропорциональный
внешний вид бедер и ягодиц.
У липофилинга есть ограничения, о которых следует знать
пациентамЕщё к преимуществам методики относят малотравматичность. Конечно,
операцию не сравнить с нитевым лифтингом, однако заживление всё же происходят
быстрее, нежели при установке имплантата, когда организм пытается привыкнуть к
инородному телу.
И не стоит забывать, что некоторые пациенты категорически против установки имплантатов
в своё теле. Раньше, когда существовал только метод эндопротезирования, им приходилось
лишь мечтать о возможности эстетически подкорректировать ягодицы, зато сегодня
они могут успешно воспользоваться липофилингом.
Особенности липофилинга ягодиц
И всё же, назвать операцию универсальной нельзя. У липофилинга тоже есть свои
ограничения, о которых следует знать пациентам, желающим сделать именно эту коррекцию.
Операция не подойдет пациентам с минимальным избытком жира. Ведь если нечего
пересаживать, то какого эффекта можно добиться? Правильно, незначительного.
Камнем преткновения, часто даже в спорах хирургов, является такая особенность
операции, как частичное рассасывание пересаженного жира. Дело в том, что при трансплантации
часть клеток отмирает. Каков будет окончательный процент приживаемости донорского
материала — 50% или 85% — предсказать сложно. Иногда на этот показатель влияют
индивидуальные особенности организма человека, поскольку современное оборудование
и многолетняя практика опытного хирурга позволяют максимизировать процент приживаемости
до 85%.
Возможные осложнения после липофилинга ягодиц
Липофилинг ягодиц не подойдет пациентам с минимальным
избытком жираЭтот вопрос должен обязательно обсуждаться на консультации.
Если врач сознательно избегает тему возможных послеоперационных последствий, пациенту
стоит задуматься, действительно ли перед ним добросовестный специалист. В обязанность
каждого уважающего себя хирурга входит посвящение пациента во все детали до-,
интра- и послеоперационного периода.
Если все манипуляции выполнены верно, а организм адекватно среагировал, и пациент
выполнял все рекомендации реабилитационного периода, то осложнений не бывает.
Но если врач допустил ошибку или обнаружились какие-то скрытые заболевания или
произошла неадекватная реакция тканей, то могут возникнуть ряд осложнений.
Чаще всего, по статистике, хоть это и небольшой процент, встречаются осложнения
эстетического характера, когда пациент получает неудовлетворительный результат.
Это возможные неровности, асимметрия ягодиц. Если условия стерильности не соблюдались,
то есть риск занесения инфекции, что способно привести к воспалительным процессам.
В ряде случаев из-за индивидуальных особенностей организма может возникнуть серома
или гематома. Как правило, их устранение не является серьёзной проблемой. Исключительно
редко, но всё же может случиться атрофия пересаженных жировых клеток.
Чтобы избежать подобного развития событий, необходимо придерживаться всех рекомендация
своего пластического хирурга и обращаться только к проверенным специалистам. Для увеличения ягодиц можно использовать силиконовые имплантаты, а можно — собственные жировые клетки пациента. Чтобы понимать, в каких случаях рекомендуется именно этот способ коррекции, рассмотрим сильные и слабые стороны липофилинга ягодиц.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2018 года в 17:03
Вот, хоть пишут, что жир не универсальный. А то видела отзывы девочек, которые уверяли, что врач неправ, когда сказал им, что они слишком худые для липофилинга!) А тут вот всё объяснили и разжевали
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2018 года в 00:04
но а вообще я считаю, что липофилинг, особенно в пластике ягодиц, очень удобен. Лично мне бы ставить импланты лишний раз в своё тело не хочется, так что свой жирок - очень удобное решение)
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2018 года в 11:03
у каждого свои предпочтения, но главное всё-таки обратиться к хорошему хирургу, который одинаково успешно и импланты устанавливает, и жир пересаживает
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2018 года в 16:46
а что делать, если многие хирурги выбирают только один вид операции и не признают другой?)
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 14:37
ну тогда надо самостоятельно понять, какой же вид пластики вас больше привлекает и устраивает)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2018 года в 14:43
Очень доступно всё написано , думаю , что всем желающим попробовать липофилинг, нужно почитать этот текст, чтобы знать , к чему готовиться
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2018 года в 23:44
Ой, ну Фархат Мамедов – мастер телесных перевоплощений))) И грудь, и живот, и ягодицы – все прекрасно делает. Я у него весной (апрель 2018) делала моделирование фигуры. Проще говоря, это из одного участка жир взять и пересадить в другой, где его не хватает. У меня было немало жира на животе, на боках, на бедрах. Все это Фархат аккуратно отлипоксировал. Полученный и переработанный жир пересадил в область ягодиц. Они были плоские, как блин. Кроме того, немного подавили в грудь. я после операции ходила в синяках, были отеки. Но зато на майские праздники уже хвасталась гармоничной фигурой. Всем рекомендую Мамедова. Он профи и + в очень хорошей клинике оперирует (Центр пластической хирургии при больнице РАН).
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2019 года в 21:56
Фархат Наврусалиевич не только липофилинг хорошо делает, но и многие другие операции! Например, я лично убедилась, что он отлично проводит абдоминопластику, когда моя сноха показала свой живот на днях. Это небо и земля по сравнению с тем, что было до.
Так я и попала на консультацию к этому доктору. Это было 12 апреля. Отмечу его дружелюбие и простоту в общении, что редко встречается у наших избалованных врачей. Ну, и результаты моей снохи и других пациенток по абдоминопластике убедили меня сделать пластику живота и липосакцию талии у него. Готовлюсь к операции. По результатам отпишусь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2019 года в 17:42
Скоро я улетаю на Бали, это будет у нас с мужем медовый месяц. Он меня любит такой, какая я есть) Но я хотела на пляже выглядеть идеально, и сделала липофилинг попы. Были небольшие недочеты по округлости ягодиц, ямки. После липофилинга попа стала такой крепкой на вид, наполненной. Западения исчезли, ягодицы идеальной формы. Размер, правда, увеличился ненамного, но у меня не стояло такой цели. В купальнике смотрюсь сногсшибательно. Мой хирург отлично справился с задачей. Кстати, это был Мамедов Фархат. Классный специалист, обратите на него внимание, если хотите красивую попу!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел