Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
465 человек
Сейчас на форуме 465 гостей
Просмотров:
620'939'293
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Публикации Пластический хирург Игорь Годяцкий

Форум / Публикации / Пластический хирург Игорь Годяцкий

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 19 января 2017 года в 23:04


Пластический хирург Игорь Годяцкий

липосакция тела + лазерное омоложение в подарок

Только в мае пластический хирург Годяцкий Игорь Сергеевич и Центр эстетической
медицины RossClinic предлагают своим пациентам уникальную акцию: при выполнении
липосакции любой зоны тела лазерное омоложение лица проводится бесплатно!
Фракционный фототермолиз лица, выполняемый под аппликационным анестетиком, —
процедура довольно болезненная. Именно поэтому вам предлагается совместить омоложение
лица с липосакцией, которая проводится под общим наркозом. Это прекрасная возможность
сэкономить около 25 000 рублей и получить стройную фигуру + помолодевшее лицо
без боли и дискомфорта!
Подробности можно узнать по телефону:
+7 (495) 730-55-55.липосакция тела + лазерное омоложение в подарок
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2019 года в 07:40
Я слышала, что после блефаропластики пациентки внешне лет на десять моложе выглядеть начинают, лицо моментально меняется, а казалось бы всего лишь пластика век была сделана. Мои веки мне давно не давали покоя, стали сильно нависать и никакие кремы не помогали их убрать как-то. Решилась на блефаропластику, правда хирурга долго выбирала, Игоря Годяцкого выбрала по отзывам знакомых + очень понравились его работы на сайте. Ну что ж, результат не заставил себя ждать - взгляд стал более открытым, я стала выглядеть действительно моложе, теперь я себе нравлюсь
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2019 года в 09:34
На блафаропластику меня уговорила коллега, она же и врача посоветовала - Игоря Сергеевича, она сама у него оперировалась. Если у меня и были сомнения, то после консультации они развеялись, как дым. Операция простая, но хотя многие ее практикуют, мало кто имеет такой опыт. Сделал мне все аккуратно, симметрично, помолодела лет на 10, это восторг!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2019 года в 13:08
Я к пластике скептически была настроена, пока не съездила на консультацию к Игорю Сергеевичу. Развеял мои сомнения, ответил на все вопросы и опрерация спейслифтинга прошла более чем успешно. Подтяжка очень ощутимая, но что приятно, на мимике это не сказалось, черты лица прежние. Доктору браво, работа настоящего профессионала.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 10:02
У Игоря Сергеевича делала нижнюю блефаро, от верхней он меня пока отговорил, сказал, что на процедурах еще несколько лет не понадобится. Вот это серьезный и добросовестный подход, очень за него благодарна. Как и за саму операцию. У меня после нее абсолютно никаких мешков под глазами, ровно и гладко, кожа без морщин. И шовчики спрятаны, так что и не скажешь, что какое-то вмешательство было.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2019 года в 06:50
Ох уж, эти вечные мешки под глазами, такое впечатление, что они всю жизнь со мною, только с возрастом усугубилось все. И я решилась на блефаропластику. На консультации Игорь Годяцкий мне очень понравился, позже я посмотрела его работы, почитала отзывы. В итоге я избавилась от мешков и обрела помолодевший вид. Очень довольна результатом!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 04:49
Давно мечтала о блефаропластике. Дело в том, что у меня строение глаз и век такое, что верхние веки с ранней молодости сильно нависали на глаза. Вскоре это стало невыносимо терпеть и я обратилась к пластическому хирургу. Игоря Годяцкого мне посоветовала моя давняя подруга, она у него оперировалась в прошлом году и результатом осталась довольна. На консультации Игорь Сергеевич рассказал мне о ходе операции, о возможных последствиях предупредил, об ограничениях после самой операции. Но отступать я не хотела. Сейчас уже прошло почти четыре месяца, результат меня радует все больше с каждым днем. Взгляд стал более открытым, морщинки возле глаз пропали, а веки больше не беспокоят.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2019 года в 13:51
Рекомендую всем кто ищет врача для блефаропластики, съездить на консультацию к Годяцкому. Я до него была у двух врачей, но все равно оставались сомнения и неразрешенные вопросы, а после беседы с Игорем Сергеевичем я вылетела как на крыльях, никаких препятствий больше не было, записалась на операцию. Делает ювелирно, настоящий профессионал своего дела. Просто благодарна за все, за внимание и за результат!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2019 года в 04:33
Мне блефаропластику делал Игорь Сергеевич Годяцкий. Было это еще в прошлом году, но я до сих пор вспоминаю его с благодарностью, уж очень хорошо доктор все сделал, как говорится комар носа не подточит. Шовчиков уже не видно, ничего не беспокоит, взгляд открытый стал, я как будто помолодела даже.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 13:04
Я делала нижнюю блефаропластику с подтяжкой височной зоны, эффект очень впечатляющий. Спасибо врачу, что дал дельный совет как лучше омолодить взгляд, операция как говорится "в яблочко", ни убавить, ни прибавить, лицо как несколько лет назад, ни швов, ни каких-либо других следов от вмешательства.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2020 года в 05:27
На блефаропластику решилась давно, но долгое время не могла определиться с выбором хирурга, пока наконец случайно не попала на консультацию к Игорю Годяцкому. Мне понравились его доводы в пользу операции, доктор рассказал о восстановлении, о возможных рисках, вскоре мы назначили дату операции. Я совершенно не боялась, я доверилась Игорю Сергеевичу и теперь понимаю, что не ошиблась. Выгляжу суперски - взгляд открытый, никаких морщин и складок нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2020 года в 09:52
Сделала круговую подтяжку век. Врач отличный, внимательный, отзывчивый, много рекомендаций по реабилитации и после нее. Итоги операции выше ожидаемого. Я не думала, что можно и убрать полностью птоз, и в то же время сохранить черты лица. Привыкаю, что макияж можно делать без скидок на состояние век, и что в зеркале я на десяток лет моложе. Спасибо моему доктору.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2020 года в 03:52
Только с помощью блефаропластики смогла убрать ненавистные нависающие веки. Теперь взгляд стал более открытым, морщин вокруг глаз больше нет, Игорь Годяцкий кажется совершил невозможное - я как будто помолодела, потрясающее ощущение свежести
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 16:05
Мне повезло оперироваться у Годяцкого, он прктикует лифтинг мендельсона, просто нереальная подтяжечка с минимумом восстановления. Если честно, я не ожидала, что настолько просто перенесу все, обычно простая медицинская манипуляция напрягает, а тут вся операция и послеоперационный период на позитиве прошли. Эффект от подтяжки впечатляющий, все заметили, что сильно помолодела, комплиментами завалили)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2020 года в 11:02
Я очень довольна, круговая подтяжка век совершенно меня преобразила. Раньше взгляд все время был хмурый и усталый, и вообще нависшие веки очень старят. А теперь и верхние веки оттянутые, и нижние гладкие, спасибо Игорю Годяцкому! Он внимательный и грамотный хирург, после операции даже сложно найти где были разрезы, швы такие тонкие, и расположены так, чтобы было не видно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2021 года в 10:39
Отличный доктор, внимательный и оперирует филигранно. Мои веки давно нуждались в подтяжке, и вот наконец я это сделала у Игоря Сергеевича, чему сейчас нереально рада. У него получается очень естественно, по мне даже не скажешь, что это я не сама такая красивая-подтянутая, а доктор постарался) кожа гладкая, лицо естественное.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 мая 2021 года в 06:23
Я заранее знала, что буду делать лифтинг век у доктора Годяцкого, потому что уже видела его работу – правда там был общий лифтинг, но это даже более сложная работа. И мне очень понравилось, что лицо получилось живое, не кукольное, и нисколько не перетянутое. Веки он мне сделал зимой, реабилитация была легче, чем я ожидала, и под его постоянным наблюдением. Сейчас наслаждаюсь своим отражением в зеркале, оно стало моложе лет на 10-12 и глаза горят!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2021 года в 05:16
Наконец-то я убрала мешки под глазами) Они ну совсем портили мое лицо, да еще и в 30 лет... Было слишком рано сдавать позиции) Спасибо Игорю Сергеевичу за свежее лицо) Без мешков оно стало выглядеть гораздо моложе, да и блефаропластика на общем самочувствии негативно не сказала. Не было никаких последствий у операции, разве что личико теперь привлекательней)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2021 года в 01:58
Рекомендую этого замечательного хирурга. Вряд ли даже самый умелый косметолог смог так оживить мое лицо, как это сделал Игорь Сергеевич. Лифтинг Мендельсона он провел на высоте и смог освежить внешний вид. Я теперь намного бодрее и энергичнее, не говоря уже о красоте. Как оказалось, пластика - это совсем не страшно и для своего вдохновляющего результата совсем не дорого.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 сентября 2021 года в 05:38
Годяцкий показал себя как умелого хирурга с большим багажом знаний и хорошего человека с добрым сердцем. Уже на первом приеме я прониклась к нему доверием! Операция, в свою очередь, закрепила мое мнение о нем: лифтинг Мендельсона был проведен успешно. Лицо сверкает. Чудесный врач.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 сентября 2021 года в 20:42
Я решилась на операцию лифтинга Мендельсона после беседы с этим врачом. Очень толковый, опытный хирург, так мне все объяснил и разложил по полочкам, что сомнений не осталось. Для аккуратной, деликатной подтяжки эта операция идеальна, подтягивает без фанатизма, лицо смотрится совершенно натурально. Носогубка вообще роскошно выглядит, ни намека на птоз. Спсибо врачу, очень тонкая и ювелирная работа.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел