Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
306 человек
Сейчас на форуме 306 гостей
Просмотров:
620'920'525
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Публикации Никто не догадался о том, что я сделала ринопластику

Форум / Публикации / Никто не догадался о том, что я сделала ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 17 января 2017 года в 13:34


Никто не догадался о том, что я сделала ринопластику

У доктора Геворга Степаняна очень много счастливых пациентов. Ни один человек не остался разочарован его работами. А знаете почему? Потому что он знает свое дело и делает его лучше всех!


Здравствуйте. Меня зовут Яна. С недавних пор я стала считать себя привлекательной
и даже красивой девушкой. Так считаю теперь не только я, но и все, кто со мной
знаком. А ведь еще каких-то 2 года назад мне страшно было походить к зеркалу и
видеть в нем этот большой нос с горбинкой.
С чего все началось
Мысли о пластике появились внезапно. А почему бы не
сделать операцию?Я училась хорошо, была примерной девочкой. Родители меня
любили, у меня было много друзей. В школе и в университете никто не травил меня
из-за носа.

Здравствуйте. Меня зовут Яна. С недавних пор я стала считать себя привлекательной
и даже красивой девушкой. Так считаю теперь не только я, но и все, кто со мной
знаком. А ведь еще каких-то 2 года назад мне страшно было походить к зеркалу и
видеть в нем этот большой нос с горбинкой.
С чего все началось
Мысли о пластике появились внезапно. А почему бы не
сделать операцию?Я училась хорошо, была примерной девочкой. Родители меня
любили, у меня было много друзей. В школе и в университете никто не травил меня
из-за носа. Поэтому мне сложно сказать, откуда в моей голове появились комплексы.
Чем старше я становилась, тем глубже и глубже прорастали в меня корни моих недовольств,
связанных с внешним видом.
Жутко невзлюбила свой нос. Каждая «встреча» с ним в зеркале — большая мука. Испорченное
на день настроение. Фото? Не любила это дело. Постоянно пряталась от объективов.
У меня оттого и семейных фотографий мало. А сколько видео я пересмотрела на тему
«Как визуально уменьшить нос». Ой, сейчас вспоминаю все это с улыбкой, а ведь
тогда так сильно переживала.
Первая мысль о пластике появилась внезапно. А почему бы не сделать операцию?
С этой мыслью я полгода прожила, особо не утруждая себя поисками хирургов и прочими
«мероприятиями», связанными с этим делом. Но как-то раз к нам из далекого Еревана
приехала двоюродная сестра. Я помню ее совсем маленькой. У нее тоже была «национальная
изюминка» на лице. И она от нее благополучно избавилась. Ну естественно... я расспросила
сестру об операции, о докторе и прочих подробностях.
Who is доктор Степанян?
О докторе Геворге Степаняне узнала из уст Ануш — моей двоюродной сестры. Ее новый носик буквально вдохновил
меня на подвиг во имя красоты. Стала интересоваться хирургом. В Армении он № 1
— известный, востребованный. На мое счастье — регулярно приезжает в Москву и проводит
операции здесь. Стала дожидаться очередного визита Геворга Хореновича в столицу.
Как только стала известна дата его приезда — тут же записалась.
Не могу не сказать пару слов о докторе. Профессионал. Это можно сразу понять
— с первых минут общения с ним. Интеллигентный, воспитанный в лучших семейных
традициях, с мощной школой за спиной и богатым багажом знаний. Как же мне было
приятно общаться с хирургом. Я сразу поняла — «мой» хирург. Хирург, которому можно
доверить свой, пусть и нелюдимый, нос.
Геворг Степанян внимательно меня выслушал, задал несколько уточняющих вопросов,
показал примеры своих операций. Очень много внимания уделил рассказу об операции
и о восстановлению после нее. Сказал, что какие-то моменты я обязательно забуду,
но это не должно меня пугать, поскольку хирург находится 24 часа на связи с пациентами
и готов в любое время ответить на все возникающие вопросы. У меня ни сомнений,
ни страхов осле этой встречи не было. Только желание поскорей сделать операцию.
Я довольна своим носом
У моего доктора очень много счастливых пациентов.
Ни один человек не остался разочарован его работамиРинопластику я сделала
через 4 дня после консультации. У меня были хорошие результаты анализов, так что
переносить ничего не пришлось. В день операции, конечно, испытывала волнение,
но после «волшебного укола», который делают в клинике перед операционной, все
как рукой сняло — ты ничего не боишься и ко всему готов. Операция, по словам Геворга
Хореновича, длилась минут 40. Доктор выполнил «полную ринопластику» — удалил горбинку
и сформировал гармоничный профиль.
После операции я четко ничего не помню. Первое ясное воспоминание — я уже в палате,
рядом со мной доктор и медсестра. Проспала я часа 2-3, потом проснулась от жажды.
Очень хотелось взглянуть на свой нос, но я понимала, что кроме гипсовой повязки
и синячищ мне ничего не разглядеть. Доктор меня часто навещал — заходил 2-3 раза.
Находилась в клинике я сутки. В 12:00 следующего дня меня выписали. К доктору
приходила я на плановые осмотры.
Синяки у меня держались чуть больше недели, отеки чуть дольше. Но в целом на
5 день примерно можно и в люди выйти «"без грима. К работе приступила на 10 день,
хотя можно было и раньше. Из носа тампоны вытащили на 4-ый день, а гипс сняли
на 10-ый. С тех пор носик «зажил своей жизнью». К концу месяца от операции не
осталось ни следа.
 
Яна до и после ринопластики у доктора Степаняна 
Очень довольна своим носом. Как я и хотела. Он мне идет. Внешность очень сильно
изменилась, но перемены естественные. Многие, кто знал меня раньше, но был не
в курсе проведенной ринопластики, не перестают делать комплименты. Однако при
этом ни один из них сам не догадался о том, что я сделала операцию. По моему мнению,
это и есть показатель большого профессионализма доктора Степаняна.
У моего доктора очень много счастливых пациентов. Ни один человек не остался
разочарован его работами. А знаете почему? Потому что он знает свое дело и делает
его лучше всех! Хочу пожелать Геворгу Хореновичу долгих лет жизни. Чтобы он не
переставал радовать женщин и мужчин своим талантом. У доктора Геворга Степаняна очень много счастливых пациентов. Ни один человек не остался разочарован его работами. А знаете почему? Потому что он знает свое дело и делает его лучше всех!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2017 года в 13:34
Ну это, конечно, шик Заметное преображение лица! Очень идет Вам новый носик. Яна, Вы молодец, что рассказали свою историю и показали результаты! Бесподобно!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2017 года в 15:30
Здорово, Яна Видела работы Вашего доктора - приятно впечатлили. На мой взгляд, очень естественные результаты и как следствие - натуральность внешности не подверглась изменениям!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2017 года в 16:56
Спасибо, что оставляете отзывы о врачах, а то так не поймешь особенностей операции. А ваш носик заметно преобразился в лучшую сторону! Поздраляю!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел