Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
558 человек
Сейчас на форуме 558 гостей
Просмотров:
620'905'103
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Публикации В чём залог успеха пластической операции?

Форум / Публикации / В чём залог успеха пластической операции?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 мая 2016 года в 12:32


В чём залог успеха пластической операции?

Сегодня мы рассмотрим, какие элементы составляют залог успешного исхода пластической операции. В качестве эксперта выступил Валерий Стайсупов, ведущий пластический хирург Санкт-Петербурга.


Уровень заинтересованности пластической хирургией
растёт с каждым годом. Резко негативное отношение большей части населения уже
кануло в Лету, пластические операции перестали быть чем-то сверхъестественным.
Обращение к пластическому хирургу близится к тому, чтобы стать явлением повседневной
жизни.
Возможно, стимулом являются тенденции современного общества, которые заставляют
человека прилагать все усилия, чтобы оставаться привлекательным. Ведь сегодня
принято считать красоту залогом успеха. Пластические хирурги справляются с поставленными
перед ними задачами — скрывают и устраняют недостатки и подчёркивают достоинства
человека.

Уровень заинтересованности пластической хирургией
растёт с каждым годом. Резко негативное отношение большей части населения уже
кануло в Лету, пластические операции перестали быть чем-то сверхъестественным.
Обращение к пластическому хирургу близится к тому, чтобы стать явлением повседневной
жизни.
Возможно, стимулом являются тенденции современного общества, которые заставляют
человека прилагать все усилия, чтобы оставаться привлекательным. Ведь сегодня
принято считать красоту залогом успеха. Пластические хирурги справляются с поставленными
перед ними задачами — скрывают и устраняют недостатки и подчёркивают достоинства
человека. Неудивительно, что политики и знаменитости давно перестали быть единственной
категорией пациентов. Сегодня каждый желающий может исправить в своей внешности то,
что ему не нравится. Планируя операцию, пациент просматривает огромное количество
статей и видео, забывая, что же на самом деле является залогом успеха пластической
операции.
Первая и главная составляющая успеха
Первоочередная составляющая залога успеха — это правильный выбор врача. Вы должны
быть уверены в нём на 200%. Идеальный вариант — хирург прошёл испытание на порядочность
и мастерство на ком-то из ваших знакомых. Личный опыт и рекомендации близких вам
людей будут свидетельствами настоящего профессионализма врача. Это очень важный
момент. Полное доверие своему хирургу — это уже половина успеха всей операции.

Психологический настрой пациента
Отдельным пунктом стоит настрой самого пациента. Необходимо
идти на операцию, будучи уверенным в положительном исходе хирургического вмешательства.
Незачем настраиваться на самое худшее, психологическое самоощущение также влияет
на постоперационный период. Многие специалисты отмечают, что с реабилитационным
периодом легче справлялись пациенты, полностью уверенные в необходимости и успешности
будущей пластической операции. Положительный психологический настрой помог им справиться
с неудобствами постоперационного периода гораздо быстрее, по сравнению с сомневающимися
и менее уверенными в благополучном исходе пациентами. 
Комментарий пластического хирурга Валерия Стайсупова
Что касается моей личной практики, то наиболее красивые результаты и довольно
быстрое восстановление отмечалось у тех девушек, которые были уверены на 100 процентов,
что пластическая операция им необходима. Они жили этой мыслью, консультировались
с разными хирургами, мечтали, планировали и добились своей цели. 

Прислушивайтесь к мнению ваших близких
Если вы решились на пластическую операцию, то не стоит прислушиваться к людям,
кто не составляет ваше ближайшее окружение. Коллеги и соседи — явно не та аудитория,
чтобы выслушивать советы. Особенно если в коллективе немало завистливых особ.

Первоочередная составляющая успешной операции — правильный
выбор врачаНо этот совет не касается ваших родственников. Поддержка близких
людей в вашем решении оперироваться имеет большое значение. Ведь их одобрения
мы ждём больше всего, поскольку семья и настоящие близкие друзья — самые дорогие
для нас люди. Они переживают за нас и желают только лучшее, однако они не всегда
могут быть объективными. Порой родственники не поддерживают будущего пациента
в его решении оперироваться. Причём подобное сопротивление объясняется как раз
заботой и беспокойством.
Широко освещённые в СМИ трагические случаи пластических операций только усиливают
негативный настрой близкого окружения — ведь близкое окружение не хочет повторения
подобных драм со своим родственником, решившим лечь на операционный стол. Другой
аргумент, который приводят будущему пациенту родственники, заключается в том,
что, на их взгляд, внешность будущего пациента идеальна и не требует никаких изменений. Действительно,
многие хирурги отмечают, что в их практике было достаточно случаев, когда пластическую
операцию хотели сделать люди, у которых вполне гармоничная внешность. Таких врачи
стараются не записывать в свои пациенты, отговаривают от хирургического вмешательства.

Однако нередки случаи, когда небольшая горбинка на носу, некоторая лопоухость
или маленькая грудь становятся для людей предметом переживаний и причиной низкой
самооценки и всевозможных комплексов. Здесь присутствуют показания для пластики,
но родственники всё равно твердят, что это «изюминка» и «ничего менять не надо».
Для них это всего лишь пустяк, а пациент может испытывать глубокие переживания
по поводу своей внешности. В таких случаях пластическая операция определённо нужна,
ведь с её помощью человек не просто исправит недостатки своей внешности, но обретёт
уверенность в себе и избавится от комплексов.
Комментарий пластического хирурга Валерия Стайсупова
Иногда на консультацию ко мне приходят пациенты с мужем, с женой, мамой, папой
или подругой. Я одобряю такую практику, поскольку это облегчает выбор для самого
пациента. Если доверие хирургу будет не только у него, но и у его близкого человека,
перенести волнения, связанные с операцией, будет намного легче. Пластическая операция не только дарит человеку новую внешность, ведь вместе с внешними,
происходят и внутренние изменения. У пациента повышается самооценка, они становятся
намного увереннее в себе, а ведь это ключ к новой жизни. В своей личной практике
я часто слышал от пациентов, что после операции их жизнь кардинально поменялась —
кто-то вышел замуж, кто-то продвинулся по карьерной лестнице. Они жалеют, что
не решились на операцию раньше.
Чтобы в семье/паре не возникало ожесточённых споров по поводу целесообразности
пластической операции, стоит сходить на консультацию к хирургу вместе. Обе стороны
конфликта смогут выслушать мнение опытного специалиста. Возможно, врач поддержит
и обоснует позицию пациента с профессиональной точки зрения, после чего в необходимости
операции убедятся родственники. Или, наоборот, хирург будет отговаривать от неоправданного
вмешательства, и родственники смогут получить ещё один аргумент, чтобы убедить
своего близкого человека в гармоничности его внешности.Сегодня мы рассмотрим, какие элементы составляют залог успешного исхода пластической операции. В качестве эксперта выступил Валерий Стайсупов, ведущий пластический хирург Санкт-Петербурга.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 12:32
А я всегда думала, что нельзя с собой на консультацию брать родных и близких . Думала, они только мешают и сбивают. И вообще пластика - дело пациента. Сейчас вот переосмыслила. Правда, поддержка в таком деле важна.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 17:48
Ну мне кажется, это от человека зависит. Кому-то чужое мнение вообще по барабану)будь то родственники, или коллеги)
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2016 года в 14:06
Ну почему же, это хорошая идея,особенно, если есть какие-то сомнения. Мне так кажется, по крайней мере
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел