Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
554 человека
Сейчас на форуме 554 гостя
Просмотров:
620'922'881
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Совмещенные операции Какие пластические операции не стоит совмещать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Совмещенные операции / Какие пластические операции не стоит совмещать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 августа 2012 года в 09:53


Какие пластические операции не стоит совмещать?

У кого есть возможность и желание, обычно проводят за один раз не 1, а 2 или даже 3 пластические операции. Преимуществ, равно как и недостатков, у симультанных пластичсеких операций, поровну. Не вдаваясь в обсуждение плюсов и минусов, давайте поговорим о том, какие пластические операции можно совмещать, а какие нет.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 15:51
По моему мнению, с абдомино лучше ничего не сочетать. Реабилитационный период всё-таки чоень тяжелый, по сравнению с дургими операциями
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 13:56
Поддерживаю. Она и так сама по себе тяжелая.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 14:44
Да, а еще с ринопластикой ничего бы совместно делать не стала.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 16:09
Ну грудь-то можно увеличить, я думаю. Будешь вся затянутая ходить в компрессионке) А вот если брахиопластика - тогда да, проблематично)
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2016 года в 09:27
есть операции, которые, в принипе, можно комплексно проводить. Например липосакция живота и липолифтинг ягодиц.
Но вот маммопластику с абдоминопластикой я бы сочетать не стала
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2016 года в 18:03
Согласна, слишком сложные операции
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 14:00
Поддерживаю, потому что реабилитация будет просто нереальной - ни сесть, ни вздохнуть , как следует. Абдоминопластика и липосакция - самое оптимальное сочетание
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 15:14
а я думаю, что это самый действенный способ избавиться от двух наиболее важных проблем - маленькой или обвисшей груди и обвисшего живота. Много кто эту операцию делает, судя по отзывам
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июля 2017 года в 21:43
     Абдоминопластика + Увеличение груди
Девочки, вы правы. Абдомино и грудь - это 2 очень серьезные и сложные операции. Совмещать их тяжело... для пациента. Реабилитация ограничивает тебя во многом. Особенно если есть дети, то кошмар полный)) Но зато такое счастье, когда разом все свои проблемы решаешь! Я очень рада, что не испугалась и что сделала это! Огромное спасибо Валерию Стайсупову! И всем, кто поддерживал меня, находлся рядом и болел за меня)))
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 15:28
сколько вы пролежали после такой операции? Через пару-тройку дней уже могли встать с постели?Расскажите, пожалуйста
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 14:10
подробнее про реабилитацию напишите, пожалуйста. Как с детьми справлялись? Или вы их к бабушкам-дедушкам отправили?
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 10:52
Блин, ну почему все пишут интересные случаи , я имею в виду операции, а потом исчезают? Ведь очень хочется узнать про реабилитацию, выход на публику и всё остальное
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 22:24
да, жалко,что не пишут конкретно про реабилитацию.Я думаю, это и ест самое главное в операциях пластических. Нужно же быть готовым к отекам там, сложностям определенным. Особенно после совмещенной операции
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 13:35
я бы еще глютео и вагинопластику тоже, наверное, не советовала бы за 1 раз делать. Сложно, как мне кажется, потом будет
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 января 2018 года в 12:45
да, думаю, сидеть вообще невозможно будет
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 февраля 2018 года в 14:21
Ну а нос то почему с грудью совмещать нельзя?
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 февраля 2018 года в 15:01
да вроде как раз рино и маммопластику можно вместе делать.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2018 года в 09:54
Так можно или нет ?
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2018 года в 16:51
это вы точно у самого хирурга спросите, а то вдруг конкретно вам нельзя)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2018 года в 13:17
Абдоминопластику если мини или эндоскопическую, то почему нет? Но сама не делала, нет нужды. Главное не сочетать операции, после которых и на спине лежать нельзя, и на боку-животе не полежишь. А вот грудь и блефаро, лабиопластику, липосакцию определенных зон, это вполне. Третий вариант я проводила, в мон блан, грудь увеличение у хирурга Ведрова Олега, а живот на аппарате VASER у Глованёва П. С. - не так травматично как обычная липосакция, поэтому реабилитация прошла ОК! Так и так приятного мало в это время, зато результат двойной.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 19:20
ого! И через сколько времени вы смогли ходить самостоятельно? после двух-то операций?
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 15:31
обалдеть, как же вы реабилитацию -то проходили после такого масштабного изменения???
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2019 года в 15:14
а это какой-то молодой хирург? не слышала его фамилию, если честно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2019 года в 19:07
     Сразу 2 операции у Рустема Каримова
Я решила сразу 2 зайцев у доктора Рустема Каримова отстрелить)))) Точнее, это уже три будет, так как я 2 года назад у него сделала грудь. Сейчас буду липосакцию живота - у меня там небольшой жирок в нижней части под пупком - и трансконъюнктивальную блефаропластику с лазерной подтяжкой этой зоны. Когда-то мечтала улучшить форму носа, но Рустем Фанильевич отговорил, сказал, что у меня классный носик и что не надо его трогать. Но мое чувство прекрасного решило идти дальше))) От животика избавиться сама не смогла - ни фитнес не помог, ни диеты. А веки... у меня мешки под глазами. Тоже никак не убираются. На доп. лазерную процедуру я решилась, потому что хочу не просто глаза без мешков, а молодой свежий взгляд. Хоть и набралось всего, но операция будет быстрой. Доктор сказал, что за 30-40 минут все сделает))))
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 10:23
а что за лазерная подтяжка? как процедура называется? Это не больно?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 мая 2021 года в 10:13
Очень интересует, а можно ли за 1 операцию сделать липофилинг груди и ягодиц? нет ли противопоказаний?
Авторитет: 119
Новичок, 130 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2021 года в 11:02
Мне кажется, что можно
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2022 года в 16:09
разве? А не получится, что жир закачали и спереди, и сзади - как тогда во время реабилитации спать, чтобы ничего не "прижать"
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 февраля 2022 года в 06:02
Согласна с вами! Не уверенна, что липофилинг груди и ягодиц тоже в раз делать. А вот грудь и лицо можно совместить)
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 декабря 2021 года в 08:46
Не стала бы на лице за одну операцию ничего кроме ринопластики делать! я трусика
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 декабря 2021 года в 12:59
Тут еще зависит от типа ринопластики, травматичность же разная может быть. Поэтому все зависит именно от этого и от опыта хирурга.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:24
а как будет проходить реабилитаця?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел