Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
552 человека
Сейчас на форуме 550 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Bibibj, Jiojio
Просмотров:
620'929'526
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Совмещенные операции Абдоминопластика + лабиопластика (пластика половых губ)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Совмещенные операции / Абдоминопластика + лабиопластика (пластика половых губ)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 июля 2012 года в 07:33


Абдоминопластика + лабиопластика (пластика половых губ)

Раздел о совмещенных пластических операций - как раз для меня! Мне 38 лет, замужем (счастливы вместе ), есть двое прекрасных детишек. Один в школу ходит, второй в садик определили. Теперь хочу собой заняться. За годы напряженного и усиленного выполнения роли хорошей мамы забыла о себе. Самое время вспомнить. Нет никаких страхов перед пластическими операциями, так как я понимаю прекрасно, что это единственная возможность вернуть все на свои места.
У меня 2 проблемы: живот и половые губы (Малая и Большая медведица ). Живот висит не меньше, чем у коренастых мужчин среднего возраста.
Раздел о совмещенных пластических операций - как раз для меня! Мне 38 лет, замужем (счастливы вместе ), есть двое прекрасных детишек. Один в школу ходит, второй в садик определили. Теперь хочу собой заняться. За годы напряженного и усиленного выполнения роли хорошей мамы забыла о себе. Самое время вспомнить. Нет никаких страхов перед пластическими операциями, так как я понимаю прекрасно, что это единственная возможность вернуть все на свои места.
У меня 2 проблемы: живот и половые губы (Малая и Большая медведица ). Живот висит не меньше, чем у коренастых мужчин среднего возраста. Меня это совершенно не устраивает, так как привычку одеваться модно я не оставила. А с моим пузякой не наденешь красивое платье. Все лезет, и никакое корректирующее белье не спасет.
Малые половые губы по своим размерам уже большие перегнали, а последние висят, словно высохший плод на дереве. Хочется омолодить, освежить, чтобы все было так, как в молодости. Сейчас мне от моих половых губ одни неприятности, недовольства и неудобства.
В последнее время хирурги часто проводят совмещенные операции. Хочется поинтересоваться, насколько комфортно для проведения абдоминопластики и лабиопластики? Планирую оперироваться у Сарвара Бакирханова. Он по пластике живота , ну и в интимке уже который год занимает лидирующую позицию. Отзывы о пластике живота и пластике половых губ у Бакирханова есть, но они по отдельности. А мне хочется почитать о проведении симультанной операции. Единственное, нашла интервью Бакирханова, в котором он говорил о популярности этого направления. Буду ждать комментариев и отзывов, если есть те, кто сделал 2 в 1
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 09:46
Абдоминопластика и пластика половых губ?
Сложности не возникнут физического плана? Все-таки абдомино - объемная оперция. Лабиопластика... тоже вызывает неприятные (иногда болезненные) ощущения в период реабилитации.
Не знаю. Я бы, наверное, не стала совмещать их.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2016 года в 15:28
Все равно после адбоминопластики будет боль. Так что лучше уж один раз пережить восстановление, чем потом с тем же сталкиваться, но уже после другой операции.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 16:59
Мне кажется такие вместе - хирург не разрешит...Правда может быть больно, пусть лучше сначала одно, а потом другое.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 00:45
а я думаю, что если хирург разрешит вместе- делайте...сама делала совмещенную операцию, грудь и нос...просто в итоге получите все и сразу))) а это намного приятнее...а реабилитационный период пролетит быстро...и быстро забудется...
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2013 года в 12:17
Впервые слышу, чтобы эти две операции совмещались, но думаю, что они станут хорошим вариантом для молодых мам.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2013 года в 10:48
Какие все трусихи, однако
Я сделала! Обе - и абдоминопластику, и пластику половых губ (малых и больших) одномоментно! Да здравствует Сарвар Казимович
Девочки, что касается доктора, то у него можно все 10 операций делать. Когда руки и голова на месте, ничего не страшно! Конечно, если бы у меня были плохие результаты анализов или еще что-то, то ни о каких симультанных операциях и говорить не пришлось. Но так как все было в норме, то док и разрешил делать живот и лабио одновременно.
Lusiana спрашивала про сложности физического плана... Естественно, это операции. И не самые простые. После абдомино, сами знаете, 3 дня в горизонтальном положении, потом еще неделю в скрюченном, как бабулька. Боишься разогнуться. Мне казалось, если я встану во весь рост, то мой живот разойдется Бред, конечно, но такое было. И еще... я не могла надышаться, такое чувство, что тебе во время операции винтик подкрутили - кислород не поступает Не бойтесь, это мои послеоперационные глюки! Через 2 недели уже готов в спортзал бежать!
Интимка Нормально в туалет не сходить, не сесть. Постоянно ищешь удобную позу... Сложновато, но ведь легких путей нет. Хочешь быть красивой - терпи! Когда ты уверен в результаты, ты все что угодно стерпишь. Ну и было мне сложно... и что??? Разве я сейчас недовольна? Еще как довольна. Если надо будет, еще потерплю. Ради красоты!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Бакирханову. Спасибо за его профессионализм, который устраняет все риски, спасибо за его превосходный вкус и знание дела! Я получила лучший результат, который только можно представить!
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 11:38
Ага, то есть, если совмещать, то мало того что лежишь с скрюченном положении все время, еще и в туалет ходить больно!!!
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 17:18
Я бы именно на такую совмещенку не согласилась. Живот тянет, с походом в туалет проблемы. Да как это всё терпеть? Ладно ещё если абдомино и допустим рино. Но когда всё ниже живота болит, это проблематично для восстановления, я думаю
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 августа 2017 года в 15:11
Я бы на месте вашего доктора такую совмещенку не стала бы проводить. Может быть, он согласился, потому что мужчина? Все -таки лабио и абдоминопластика вместе. .. ну нет, я, пожалуй, откажусь от такой реабилиьации
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 14:29
Ну-ка, расскажите подробнее, как вы в туалет-то после таких операций ходили? )
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 09:59
Я у него же пластику половых губ с липосакцией совмещала
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 15:12
Ой, ну не надо тут драматизировать. Все делают абдомино с пластикой половых губ и нормально. Что же все такие изнеженные? Детей не рожали что ли? После любой операции сталкиваешься с подобным. Можно подумать, после аппендицита или какие-нибудь общехирургической операции пациенты в пляс пускаются. У меня 15-го будет совмещенная операция (абдомино и лабио), я, как видите, морально к ней готова. А организм мой еще не такое выдержит - крепыш. Зато я знаю, ради чего все это. Ради того, чтобы не ходить, похожей на кенгуру - долой "сумку" с живота, и чтобы не стыдно было с любимым нежиться. А то комплексов "там" не меньше, чем "здесь". Доктору Бакирханову доверяю, как отцу родному и знаю наверняка, что справимся вместе!!!
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 08:57
Да , для рожавших такая операция ещё терпима, совмещенка, имею в виду. Но для тех, кто не рожал, полагаю, такая сочетанная операция будет весьма болезненна
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 10:01
вообще, если честно, то странно, что такую операцию совместили. Это ж ненормально. Гигиену даже не получится соблюдать как следует.
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 15:13
Можно и 10 операций сделать за раз. Просто дольше будет наркоз и бОльший удар по организму. Вообще рекомендуют, конечно, делать все постепенно. И чтобы перерыв между операциями год составлял. А так - делайте. Это же все на свой страх и риск только делается. Хирургически это вполне возможно.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 09:52
Ptica, просто так вам делать 2 и более операции за 1 раз никто не будет. Перед операцией все проходят обследование, и если оно выявит хотя бы малейшие отклонения, то, увы, никакой вам пластики.
Я сделала 2 операции сразу - абдоминопластику + пластику половых губ. Их чаще всего совмещают женщины после родов. Некоторые делают пластику груди + лабиопластику. Обычно эти зоны чаще остальных страдают во время береемнности. Обе операции делала Сарвар Бакирханов. Он мастер симультанных операций, поэтому не доверять ему и бояться чего-либо поводов не было.
Я сдавала анализы, причем кучу дополнительных. Потом их тщательно проанализировали в клинике. Все было ок, поэтому меня допустили до операции. Я отлично перенесла все. Скажу вам, что мои роды в 10 раз сложнее прошли, чем эти 2 операции! Я бы лучше еще 10 операций сделала, чем родить еще одного!
У симультанных операций очень много плюсов. Я рада, что за один раз сразу 2 проблемы решила! Спасибо Сарвару Казимовичу! К другому бы я и не пошла делать эти операции, так как Бакирханов - это ведущий, лучший, единственный хирург по интимной пластики в России. А абдоминопластика - одна из его специализаций. В этом направлении у доктора много авторских наработок, которые никакой другой хирург повторить не может. Возьмите даже мой послеоперационный шов! Объем операции был большой, но шов при этом минимальный и теперь уже вообще незаметный! А талия!!! У меняя ее даже до беременности не было! А сейчас, после пластики, появилась!
Да что перечислять плюсы. Я счастлива, вот и весь ответ на вопрос!
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 февраля 2018 года в 14:34
А мне вот кажется, что Бакирханов как раз отказал бы в такой операции. очень странно
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2019 года в 14:19
а как проходила реабилитация? Вы как в туалет ходили, извините за любопытство? получается, что после пластики живота ходить нужно согнувшись, а если еще и интимка была. Это, наверное, реально больно и неудобно...
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 14:55
лично я бы не стала совмещать именно эти операции. И так лежишь как бревно, так ещё и в туалет нормально не сходить. Это же пипец)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 19:24
разделяю ваше мнение. Это вообще нонсенс, такие операции совмещать. Ладно еще живот и грудь, но не живот и "то самое".
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 21:21
ну не знаю, мне кажется, что не прям так запущено всё в этом случае. Живот отдельно по себе, интимка всё равно быстрее заживает
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел