Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
760 человек
Сейчас на форуме 760 гостей
Просмотров:
620'924'957
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Совмещенные операции Для тех, кто совмещал операции у Пшонкиной

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Совмещенные операции / Для тех, кто совмещал операции у Пшонкиной

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 20 ноября 2010 года в 12:00


Для тех, кто совмещал операции у Пшонкиной

Девочки, нашла нужный раздел и теперь горю желанием поделиться с вами историей своей коррекции у доктора Светланы Пшонкиной. У меня было огромное желание изменить форму своей груди и сделать ее больше по размеру. Помимо этого меня беспокоили жирки в области живота и бедер. Я не думала, что удастся совместить эти операции за 1 раз. Просто совсем случайно поделилась своими переживаниями относительно липосакйции с доктором. Выяснилось, что увеличение груди и липосакция легко совмещаются. Так было решено проводить обе эти коррекции. Операция прошла успешно, я быстро пришла в себя. Боли не было, за исключением чувства распирания в груди. Считаю, что проводить одномоментные операции выгодно!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 09:10
Я тоже совмещала две пластические операции - увеличение груди и ринопластику. Причем, сначала сомневалась, а потом, когда поняла, что это довольно распространенная практика, сомнения меня не посещали. Многое зависит от хирурга и от клиники, в которой проводятся операции. На этот счет я даже не переживала, поскольку Светлана Пшонкина, сами знаете, PinaColata, - отличный специалист. По поводу того, что совмещать операции экономически выгодно, полностью согласна с Вами. Так мы экономим не только деньги, но и время, которого, как и денег, всегда мало.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 21:50
Я больше чем уверена, что мой рекорд никто из присутствующих на сайте пациентов доктора Пшонкиной не побил. Считайте: я сделала эндоскопический лифтинг средней зонный лица, верхнюю и нижнюю блеыаропластику, эстетическую ринопластику, реэндопротезирование молочных желез и липосакцию коленей. Все операции проводила за один раз (кроме эндоскопической подтяжки). Все меня отговаривали. «Это опасно, это сложно, неделю ходить не будешь» и все в таком роде. Мой ответ был прост: «Минуточку, товарищи, я оперируюсь у ведущего специалиста, который через день проводит совмещенные операции». Я не раз читала на форумах, что пациенты Пшонкиной на второй день бегают, вне зависимости от объема и сложности операции. Если бы я хоть на минуту сомневалась бы в своем хирурге, то ни за что не пошла бы на этот шаг. Поэтому те, кто планирует проведение одновременных пластических операций у Светланы Юрьевны, не слушайте никого. Только хирурга. Уж если она допустит до операции, значит, можно.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 10:19
Да я сама вот читаю и удивляюсь, как вы на такой масштаб операций решились.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 19:56
     совмещённая операция абдоминопластика и увеличение груди
Привет, я делала 2 операции сразу у Пшонкиной С.Ю. 11 января 2013 г. Совсем не больно и не страшно!Больно только кашлять и утомительно лежать на спине. Но если бы я делала раздельно то утомительно было бы 2 раза, а так один раз отмучилась и всё. Увеличение груди переносится совсем легко. Все мои ощущения были как после кесарево, в точности, живот немного тянет, грудь как от молока распирает. И всё. Полежала 4 дня и хожу сначало по дому кушать готовлю, за ребёнком приглядываю, а сейчас везде хожу. Только тяжёлое стараюсь не поднимать. На перевязки на метро ездию, клиника возле метро (Бьюти Тренд).
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 10:20
ElenaBerg!!! Спасибо за отзыв!!! Я из другого города планирую лететь в Москву к Светлане Юрьевне. И тоже хочу совместить живот с грудью. С точки зрения целесообразности и выгоды - тут никаких сомнений. Но с точки зрения реабилитации - да, сложно будет. Но ничего, прорвемся Главное, чтобы анализы были хорошими. Со следующей недели начну сдавать. В Москве, доктор сказала, придется провести не менее недели. Если есть возможность, то лучше остаться на более длительный срок. У меня, к счастью, такая возможность есть. Очень хочу убрать "фартук" и восстановить форму груди. А потом на работу. Вот коллеги скажут, что в декрете женщина хорошеет Но никто при этом знать не будет, что все это благодаря пластике!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 12:06
Пшонкина, пожалуй, единственная, кто совмещает не просто мелкие операции, а объемные коррекции. В этом деле нужна отдельная сноровка, абы к кому на такое нельзя идти. Симультанные операции делать выгодно… со всех сторон. Если, к примеру, у вас после родов и живот появился, и грудь обвисла, то почему бы не сделать обе эти операции за 1 раз?? В один миг стать такой, как до родов. Чаще всего хирурги отказывают в проведении совмещенных операций, особенно если стоит вопрос о совмещении пластики груди с пластикой живота, пластики живота в пластикой носа и т.д. Светлана Юрьевна берется за такое объемные операции, естественно, при этом ставя безопасность пациента превыше всего. Симультанной пластике предшествует тщательное медицинское обследование. И если анализы не выявят противопоказаний, то сдвоенная операция состоится. И, будьте более чем уверены, в обоих случаях буду достигнуты наилучшие результаты! Я пока делала у Пшонкиной Силуэт Лифт, но в дальнейшем не исключаю, что буду делать пластику «2 в 1».
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 12:03
Я вот всё-таки операции по пластике живота и груди разедлила бы на два этапа. Боязно мне немного((
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 ноября 2017 года в 13:23
одно дело боязно, другое - экономия денег и времени, а еще ресурсов организма. так что лучше не бояться)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 ноября 2017 года в 10:28
    Если, к примеру, у вас после родов и живот появился, и грудь обвисла, то почему бы не сделать обе эти операции за 1 раз??

И действительно, это довольно частое совмещение. Особенно, если дальнейшие роды не планируются.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 13:50
У меня тоже была сдвоенная операция. Мне кажется лицо и грудь за один раз достаточно. Не все лицо, я делала у Светланы Юрьевны ринопластику. У нее большой опыт, хорошие достижения в этой сфере. И грудь увеличивала. Гулять так гулять. Тело привела в порядок и лицо. Спустя почти год мне кажется, что я такой и была, все свое, все родное. Касаемо носа, то его чуть укоротили и приподняли кончик. А грудь – импланты через подмышки, идеальный вариант. Как настоящая, хоть общупай все. И на боку лежа не видно. И на спине. Здорово, что можно за один раз заняться несколькими проблемными зонами. Я раньше о таком не слышала, когда еще хотела только нос переделать. Это надо иметь большой опыт и навыки, чтобы заниматься лицом и телом одновременно. Советовать никому не буду, это мое мнение, Светлана Юрьевна потрясающий хирург, каждому своего хирурга, но я оооочень довольна результатом. Не зря я за себя взялась, хоть и растратилась хорошо. Ни о чем не жалею!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 09:26
Как реабилитация проходила при совмещённой операции, очень тяжело было или терпимо? Сколько вообще длилась?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 09:36
Судя по отзывам, Пшонкина - мастер по совмещёнке))
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 14:57
Она еще и сама эти совмещенки разрабатывает
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2016 года в 11:03
Ну, ее профессиональный стаж диктует новые условия. Она с годами практики поняла, что какие-то операции лучше совместить. В этом плане я ей доверяю.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 16:11
да сейчас вообще симультанные операции почти что модными можно назвать)
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 15:38
я бы сказала, скорее, востребованными
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 14:19
Если у девушки маленькая грудь и излишние жировые отложения, то непременно надо делать совмещёнку. Ну или сперва худеть или делать липосакцию, а потом уж грудь. А то пухлая с большой грудью, это просот кошмар. А Пшонкина да, отличный хирург с отличной репутацией.
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 13:46
Ну если не получается с помощью тренировок похудеть, тогда да, уж лучше пластическую операцию сделать
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 14:45
За те 7 лет, которые прошли с момента публикации поста, полагаю, Пшонкина стала мастером сочетанных операций. Хотя лично я с такой возможностью - проводить несколько операцией за раз, года два только познакомилась, точнее, читала.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 марта 2017 года в 14:56
ну многие до сих пор опасаются такой нагрузкой организм обременять)
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 15:38
да, есть такие "бояки")
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 мая 2017 года в 16:33
Ну просто вы самой темой, быть может, совсем недавно заинтересовались? Я вот сколько читаю, понимаю, что сочетанные операции уже лет 5-7 точно делают, просто раньше они не были такими популярными
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 18:03
да и раньше методика была не такой отточенной и безопасной, как мне кажется
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 ноября 2017 года в 20:42
ну и сейчас вообще-то нередки ошибки хирургов
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 17:20
Да уж , врачебные ошибки они всегда самые страшные , потому что влияют на жизнь человека самым страшным способом ((
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2018 года в 20:30
да нет, просто не было такой лояльности к операциям среди пациентов
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 15:15
Ну не знаю, маловероятно, что так давно делали сочетанные операции. Я уверена , это новое направление, потому что раньше все таки не могли так качественно проводить сразу несколько операций
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 14:12
Очень хочется посмотреть фотографии, а то именно на форуме маловато таких фото до и после совмещенных операций у Пшонкиной
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2019 года в 18:51
согласна, тоже заглянула в очередной раз в эту ветку, думала, может, кто решился на "обнаженку"
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2019 года в 10:33
не всем охота показывать свои телеса интернет-публике)
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 апреля 2021 года в 16:32
если "телеса" без татуировок или заметных родинок, то никто их не распознает. Чего стесняться-то?
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 мая 2021 года в 17:59
кто их знает) не хотят другим помогать в выборе врача, видимо
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:24
а как будет проходить реабилитаця?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел