Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
460 человек
Сейчас на форуме 460 гостей
Просмотров:
621'345'655
Тем:
11'501
Сообщений:
160'662


Последнее обновление:
суббота в 12:13
Yanex

«Пульс» форума

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

От Иветта (Ivetto4ka), суббота в 12:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Я прилетела из Екатеринбурга, чтобы сделать операцию по увеличению груди у доктора Гукаса Миракяна. Весь персонал, включая хирурга, отзывчивый и вежливый...

От Гость_Ladybug, суббота в 08:32, в теме
После маммопластики
Девочки всем привет я в панике! У меня 4й день после операции по увеличению груди , после двух кормлений грудь превратилась в морщинистые пустые носки, моя грудь первого размера , по плану подтяжка и увеличение , хотелось третий размер груди, доктор предлагает 300мл анатомические ментор , я поначитавшись...

От Brianna, четверг в 09:46, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Доктор Гукас Миракян – лучший в своем деле, я его рекомендую! Мне сделали верхнюю блефаропластику под местной анестезией, и хотя я нервничала, все помогли мне чувствовать себя в безопасности и комфорте...

От Millanna, среда в 17:08, в теме
Липосакция,что выбрать?
Доктор Карен Пайтян и его команда потрясающие! Недавно мне сделали уменьшение груди и липосакцию (я медсестра, поэтому очень осторожна с тем, кому я позволяю заботиться обо мне с медицинской точки зрения)...

Online-консультации / Неудачная пластика ушей

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Четверг, 16 апреля 2015 года в 20:57


Неудачная пластика ушей

Здравствуйте, около года назад мне сделали пластику ушей, результат меня не радует. У меня практически полностью отсутствует заушное пространство. Видимо врач просто пришил кожу друг другу. Хотелось бы узнать возможно ли это как то исправить и как это будет происходить.

Очень надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 21:02
Добрый вечер! Если Вы живете в Москве-приходите на консультацию. Сколько времени прошло после операции?

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 00:24
Спасибо за ответ. К сожалению живу не в Москве и нет возможности приехать. Прошел почти год, операция была сделана летом прошлого года. Уши очень сильно прижаты к голове и я просто боюсь, что уже ничего нельзя сделать(((
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 00:40
В каком городе Вы живете? И можете ли Вы выслать фото?

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 01:23
Я не из России. Извиняюсь за возможно не очень хорошие фотографии, фотографировала себя сама


это правое ухо


это левое
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 апреля 2015 года в 20:23
Добрый день! Фото, конечно, не самого лучшего качества, тем не менее катастрофы никакой нет. Исправить можно.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 апреля 2015 года в 20:48
Спасибо большое за ответ
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел