Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
350 человек
Сейчас на форуме 350 гостей
Просмотров:
620'911'837
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Online-консультации / Подскажите, правильный ли выбор грудного импланта по объему!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Воскресенье, 27 апреля 2014 года в 13:57


Подскажите, правильный ли выбор грудного импланта по объему!

В скором времени планирую операцию по увеличению объема груди. Проконсультировавшись с одним единственным хирургом он обозначил, что сможет поставить только импланты Ментор 200мл круглой формы. Подскажите возможно ли установить имланты больших размеров (прилагается фото и размеры) объем груди - 84, под грудью - 76, ширина молочной железы - 13, рост - 174,
Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 13:22
Здравствуйте. К сожалению по фото и тем данным, которые Вы предоставили, можно судить исключительно приблизительно. Только очный осмотр сможет прояснить ситуацию.
Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 18:48
Здравствуйте. К сожалению определиться с объёмом импланта без очной консультации невозможно. Однако, на мой взгляд, Вам подобран адекватный объём.
Крысин Дмитрий Викторович
Пластический эстетический реконструктивный хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 17:34
Здравствуйте!

Импланты большого размера установить вам можно и нужно, на мой взгляд. Надо ставить, судя по фото, 290-350 мл. 200 для вас маловато. Можно использовать "Ментор","Аллерган" , так и "Евросиликон".
Касательно Формы и метода установки - то лучше всего выбрать анатомические и под мышцу (290-310 мл.), так как у вас мало жира. Либо использовать доступ через подмышку , так как ареола маленькая.

С уважением, пластический хирург Дмитрий Крысин
8 (495) 767-07-00 [email protected]
Савицкий Станислав Станиславович
Доктор медицинских наук, профессор
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июня 2014 года в 21:12
Добрый день !

Использовать большой размер можно.

С уважением, пластический хирург Станислав Савицкий
+7(985) 410 07 00 E-mail: [email protected]
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел