Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
704 человека
Сейчас на форуме 704 гостя
Просмотров:
621'555'901
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Online-консультации / Увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Вторник, 26 марта 2013 года в 04:23


Увеличение груди

Здравствуйте. После кормления 2 детей вот что имею.



Рост 168 см, вес 53 кг. Расстояние мужду сосками 19,5 см, соски 5 и 6 см, диаметр груди 14 см.
Возможно ли в моем случае круглыми высокопрофильными имплантами Allergan 380 мл достичь естественного красивого результата без асимметрии?
Не хотелось бы получить огромные шары. Врач предлагает именно этот вариант, ссылаясь на мои пропорции, но меня пугает, что могут получится большими торчащими и неестественными.
прилагаю фото желаемого
результатаhttp://www.vseoplastike.ru/data/files/untitled.png 33
Заранее большое спасибо
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 18:18
Здравствуйте!По фото видно,что у вас асимметрия молочных желез.для коррекции показано использование анатомических высокопрофильных имплантов с установкой через ареолу,под мышцу, с периареолярной подтяжкой справа.В принципе,желаемый вам результат можно достичь.
Обращайтесь!
Тел для записи на консультацию 8 (911)083 60 85.
8 (812) 970 11 10
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 22:43
спасибо большое за ответ.
именно такую установку предлагает врач, но с уменьшением обеих ареол. Но смущает круглая форма имплантов и размер 380 мл. не большеват ли? И возможно ли в принципе круглыми имплантами создать не круглую, а изящную более или менее каплевидную форму. Врач с большим опытом. Но все же одолевают сомнения.

И в добавок о моих параметрах ОПГ 72, ОГ 78.
и еще раз спасибо.
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 23:54
По поводу объема имплантов- это решается при очном осмотре.необходимо кроме размеров еще и учитывать тонус,растяжимость тканей.Круглые импланты могут придать естественную форму молочным железам только при достаточном количестве покровных тканей,в вашей же ситуации я рекомендовал бы анатомические имплантаты.
С уважением!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 23:57
спасибо за ваше мнение!
Дубинин Сергей Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 марта 2013 года в 12:25
Здравствуйте!
Отвечать на так поставленный вопрос, значит комментировать мнение коллеги, а это не этично. Доктор Вам предлагает такой вариант значит он берет на себя ответственность за результат, а вот выбор самого доктора всегда за пациентом! Самый распространенный и оправданный вариант при сомнениях - это пройти консультацию у 2-3 хирургов и выбрать своего!
С уважением, Доктор Дубинин!
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел