Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
705 человек
Сейчас на форуме 705 гостей
Просмотров:
620'936'040
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Online-консультации / Фейслифтинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Вторник, 12 февраля 2013 года в 17:39


Фейслифтинг

Добрый день. Хочу сделать пластику лица и шеи, но опасаюсь, что не хватит отпуска для реабилитации. Хирурги говорят, что 30 дней вполне достаточно. Как вы считаете? Не хочется, чтобы видели на службе, что я сделала пластику. Подскажите, сколько реально будет длиться реабилитация, чтобы спокойно показаться знакомым.
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 17:46
здравствуйте! после операции отеки на лице будут держаться 1.5-2 недели.при соблюдении рекомендаций и проведении определенных косметологических процедур в послеоперационном периоде 30 дней вполне достаточно для реабилитации.
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 20:58
Здравствуйте! Период послеоперационной реабилитации во многом зависит от выбранных методов пластики лица. В среднем, основные отеки и кровоизлияния проходят через 2-3 недели.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 373

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 00:16
Здравствуйте!
Вам предложат в разных клиниках абсолютно разный тип оперативных вмешательств.Все зависит от типа пластической операции, которую выберете.
Если Вы опасаетесь длинных разрезов, и у Вас отсутствуют выраженные избытки кожи( по Вашему письму похоже, что они присутствуют) ,тогда эндоскопическая периорбитопластика поможет Вам улучшить внешний вид и не испугать сослуживцев.
Для того, чтобы через месяц выйти на работу без сильных изменений, лучше подойдет классическая подтяжка с пластикой СМАС . Эта операция улучшит Ваш внешний вид и сохранит Ваши черты лица. Не переживайте, обычно через 3 недели пациентки спокойно выходят на работу.
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 325


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 355
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 481
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 11:17
При проведении подтяжки лица и шеи обычно достаточно 12-16 дней для восстановления, если Вы проходите дополнительно реабидитационные процедуры, то эти сроки могут сократиться.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Гришкян Давид Рубенович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2013 года в 09:01
Добрый день!
Оценить результат можно на 10-12 день, когда видимых следов от операции не остается. Для этого необходимо соблюдать рекомендации врачей клиники. Врачи назначают процедуры, как поготовительного ( за 1-2 недели до операции) характера, так и восстановительного ( в послеоперационном периоде). Более подробно о пластике можно узнать на сайте: www.grishkyan.ru
Если соблюдать все рекомендации 30 дней вполне достаточно, хирурги правы.
С уважением Гришкян Давид Рубенович
Дубинин Сергей Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 15:52
Здравствуйте!
В среднем 3-4 недель хватает на восстановление внешнего вида! Ускорить можно с помощью косметолгического ухода и физитерапевтических методов воздействия!
С уважением, Доктор Дубинин!
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел