Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
739 человек
Сейчас на форуме 737 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Blossom93, Sayaonara_girl
Просмотров:
621'448'854
Тем:
11'501
Сообщений:
160'696


Последнее обновление:
сегодня в 16:55
Blossom93

«Пульс» форума

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

От Blossom93, сегодня в 16:53, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Ой, я видела девочек, которые как раз эту операцию сделали. И все довольны! Я тоже скептически относилась к такому вот способу уменьшить талию, ведь это ребра и всё такое...

Какая интересная статья и операция

да ну, сейчас многие мужчины, даже знаменитости оперируются. Чего один Киркоров стоит

От Kovaleva123, сегодня в 15:58, в теме
Абдоминопластика в 32 года
а как вам делали операцию? Просто ушили диастаз, не надо было делать абдоминопластику?

Online-консультации / Увилечение полового члена

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Пятница, 4 января 2013 года в 02:18


Увилечение полового члена

Здравствуйте.У меня такая проблема член в состоянии эрекции 7,5 см(17 лет)рост 170см.вес 65-66 кг.Еще с детства у меня диагноз гипоспадия мошоночной формы,оперирывали раз 6 последний раз успешно,делали бука пластику,еще в ранем возрасте поставили диагноз микропенис и сделали 3 иньекции сустанона, мама сказала что пенис стал чуть больше,сейчас обратился к эндокринологам и врачи посматрев сказали что все в порядке отклоненей нет и дали направление на анализы гормонов,у меня такой вопрос может ли у меня еще вырости пенис?может ли помочь мне какой либо горманальный припарат при обнууружении не хватки гормона?можно ли делать операцию по увилечению члена с диагнозом гипоспадия с учетом того что у меня стоит искуственная уретра?При эрекции она выперает как бугорок,хирург по поваду бугорка сказал что бог с ним,можно ли исрпавить еще и этот дифект?
Крысин Дмитрий Викторович
Пластический эстетический реконструктивный хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 17:22
Здравствуйте!

Предполагаю, что доступна только метода формирования полового члена заново - очень трудоемкая и сложная многоуровневая операция.

С уважением, пластический хирург Дмитрий Крысин.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел