Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
575 человек
Сейчас на форуме 575 гостей
Просмотров:
621'442'542
Тем:
11'501
Сообщений:
160'680


Последнее обновление:
сегодня в 11:25
Vikusha_kukusha

«Пульс» форума

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:10, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Из-за вас даже специально погуглила, чтобы узнать про эту операцию. Вы знаете, я сначала скептически отнеслась - ведь ребра там всё равно затрагиваются, но увидела фото "до и после" и сама заинтересовалась таким вариантом...

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:06, в теме
Кто знает про нити
А какой бренд нитей вам установили? Вы какую часть лица подтягивали? Щеки?

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

Online-консультации / Абдоминопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Четверг, 22 ноября 2012 года в 00:42


Абдоминопластика

Здравствуйте!
Насколько я знаю существуют разные приспособления для отслойки кожи передней брюшной стенки при полной абдоминопластике. Меня интересует лазерная отслойка. Действительно ли она не травматичнее, чем скальпель или канюля? , ведь при лазерной отслойке перерезаются все сосуды передней брюшной стенки и весь лоскут питается только за счет периферийных сосудов, что может привести к некрозу края лоскута!?
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 00:54
Лазером это никто не делает. Слишком медленно и много дыма! А отслойка, безусловно подразумевает пересечение сосудов, но делать это надо правильно, что бы не допустить нарушения питания лоскута. Для этого есть соответствующие правила. Канюля же, используется только для липосакции.
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 01:13
Обычно пользуются электроножем,проблем не возникает.Питание лоскута осуществляется за счет основных питающих сосудов,входящих в лоскут сверху и частично сбоку.а нижние пересекаются при отслойке.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 15:13
Здравствуйте, я не слышал, чтобы отслойку тканей выполняли при помощи лазера. Не думаю, что будет какое-то преимущество. Обычно это делается электроножем
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел