Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
869 человек
Сейчас на форуме 869 гостей
Просмотров:
621'646'092
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Online-консультации / Очень плохо

Число уровней комментариев для показа
Loo
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Четверг, 20 сентября 2012 года в 07:03


Очень плохо

Здравствуйте! Очень прошу для начала помогите советом или хоть какими-то словами.
Мне 23 года. Кожа от природы тонкая. В последний месяц резко похудела. Лицо изменило форму.Ощущение, что оплыло очень. Никто из близких этого не видит. Но я чувствую очень. Стали четче тени на месте носогубных стыков, не складки пока, но тени. Еще при определенном освещении и ракурсе - сильная ассиметрия и щеки как будто ниже намного. Это ужас. Еще очень сильный дискомфорт в лице. Тяга вниз. Когда сплю -на спине - ощущение, что по лицу бульдозером проходятся. Как будто ткани утяжелились и тянут вниз, давят.
Здравствуйте! Очень прошу для начала помогите советом или хоть какими-то словами.
Мне 23 года. Кожа от природы тонкая. В последний месяц резко похудела. Лицо изменило форму.Ощущение, что оплыло очень. Никто из близких этого не видит. Но я чувствую очень. Стали четче тени на месте носогубных стыков, не складки пока, но тени. Еще при определенном освещении и ракурсе - сильная ассиметрия и щеки как будто ниже намного. Это ужас. Еще очень сильный дискомфорт в лице. Тяга вниз. Когда сплю -на спине - ощущение, что по лицу бульдозером проходятся. Как будто ткани утяжелились и тянут вниз, давят. Всё время чувствую свое лицо. Может, я на бабушку похожа уже. И процесс идет, прогрессирует. Ну не могло же все обвиснуть в таком возрасте? Далее - ходила к косметологу НЕ в Вашей клинике. Мне очень Не понравилось отношение. Эмоционально ужасались моему внешнему виду и настойчиво предлагали пройти процедуры, рекомендуемые после 45. Кучу разных процедур дорогостоящих. Закачать везде, утянуть и прочее. Проходила некоторые процедуры - эффекта ноль. Но поскольку лет мне немного, то огромными состояниями я не располагаю. Да и просто это абсурд начинать - в 23 года такое делать. Приду к Вашему пластическому хирургу. Но вдруг скажут операцию делать. И только. Скажите, что это может быть вообще???
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 12:46
Здравствуйте
Учитывая Ваш возраст и Ваше описание, Вам скорее всего будут показаны нитевые методики коррекции. Их преимущество это быстрая реабилитация с хорошим эстетическим эффектом. Более подробно на моей очной консультации
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Loo
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 13:05
     ----
А как определить, действительно это необходимо или я усугубляю и это всего лишь ощущения? Какие признаки?
Потому что окружающие кроме "похудения на лицо" ничего не видят.
Гришкян Давид Рубенович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 08:22
Здравствуйте!
В Вашем случае показаны нити "silhouette Lift". Это специальные нити с биоструктурами. После введения под кожу овал лица обретает былую четкость,черты становятся мягче, а кожа разглаживается. А чтобы определить это Вам необходимо надо показаться хирургу. Телефон клиники: 8(495)772-23-78
С уважением Гришкян Давид Рубенович
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел