Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
559 человек
Сейчас на форуме 556 гостей,
3 зарегистрированных пользователя:
Bestiya, Gossipgirl, Ирина (Wow_meow)
Просмотров:
621'439'903
Тем:
11'501
Сообщений:
160'677


Последнее обновление:
сегодня в 10:41
Gossipgirl

«Пульс» форума

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

От Bestiya, сегодня в 10:32, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Привет! Ого, это что-то новенькое Что за методика, не подскажете? Тоже думаю про талию, но липосакция мне не подходит, только если реально удалять ребра. А что за операцию вы имеете в виду?

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

Online-консультации / Последствия ринопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Вторник, 3 июля 2012 года в 14:14


Последствия ринопластики

Мне 2 дня назад сняли гипс и стало твориться чтото невообразимое. Нос стал еще больше в 2 раза .. синий. жуткий отек. врач еще до операции говорил , что с моей толстой кожей будет непросто
что делать? Врач успокаивает, говорит что все пройдет , ногя уже 10000000000 раз пожалеле что решилась на операцию! Если бы он меня предупредил, что будет такой ужас никогда бы в жизни не стала это делать .
Кобулашвили Тимур Гивиевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 17:38
     Ринопластика
Марина, добрый день! Спасибо за Ваш вопрос. Ринопластика - сложная операция, поэтому и реабилитационный период достаточно продолжительный. Ваш доктор прав - отёк постепенно будет спадать, у кого-то он сильнее проявляется, у кого-то слабее, в силу индивидуальных особенностей, но проявляется у всех. Успокойтесь, и доверьтесь своему доктору. Ещё прошло слишком мало времени и повода для паники нет.

-----
С уважением,
Тимур Кобулашвили
Кандидат медицинских наук,
Ведущий пластический хирург
Группы клиник КЛАЗКО.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 22:10
Здравствуйте
У Вас так называемый ранний послеоперационный период. Отек может сохраняться, порой очень значительный. Поэтому Вам не стоит пока волноваться. Отек в скором времени будет уходить.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Свиридов Сергей Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 02:00
     Свиридов Сергей Владимирович пластический хирург
Марина, появление сильного отека , особенно в такой зоне , как лицо и нос всегда пугает и настораживает после операции. Большинство пациентов после операции, увидев отек и изменение окраски кожных покровов, думают так же, как и Вы. Но со временем все проходит и восстанавливается.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел