Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
810 человек
Сейчас на форуме 810 гостей
Просмотров:
621'611'274
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Online-консультации / Увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Суббота, 31 марта 2012 года в 12:58


Увеличение груди

Здравствуйте,уважаемые хирурги.Планирую операцию по увеличению груди,хотелось бы услышать ваше мнение.Мне 32 года рост167,вес 58,обьм груди 89,под грудью79,двое родов кормила в общей сложности1,5 года.была на нескольких консультациях,вердикт:ментор круглые когезив-2,средний профиль,обьм от 325мл. постановка частично под мышцу. Я хочу естественную не больше 3-х ,грудь,что посоветуете?Нужна ли мастопексия.какой доступ,не многовато ли обьем? Я склоняюсь к обьему не польше 300мл?Не хотелось бы на выходе:контрактуры,рипплинга,видимости имплантов и в дальнейшем обвисания.Заранее спасибо.
Баков Вадим Сергеевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2012 года в 14:44
Добрый день, Марина. Без мастопексии в Вашем случае не обойтись. Вариант ее может быть определен после необходимых измерений. Что касается имплантатов, то здесь необходимо учитывать Ваши предпочтения по предполагаемой форме груди. Поэтому они не обязательно должны быть круглыми. 300-320 мл совсем не большой объем и при Ваших исходных данных даст как раз желаемый размер до 3-го.
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2012 года в 19:59
Здравствуйте, Марина!

Для того, чтобы получить красивую форму груди, в Вашем случае необходимо сочетать эндопротезирование с мастопексией. Выбор формы имплантатов зависит от Вашего желания. Круглый или высокопрофильный анатомический имплантаты позволят больше заполнить верхний полюс груди. При этом верхний полюс имплантата устанавливается под большую грудную мышцу.Что касается объема имплантатов, то рекомендовала бы выбирать между 295 мл и до 350 мл, они позволят получить естественную форму груди и снизить риск развития птоза.

С уважением, Авдошенко К.Е.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2012 года в 20:38
     наводящий вопрос
Подскажите,а периареолярной мастопексией можно обойтись?
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2012 года в 21:03
Думаю, нет. Достаточно выраженная степень птоза. А вот вертикальная мастопексия возможна (разрез вокруг ареолы и вертикально вниз до субмаммарной складки). Более точно можно будет сказать после очного осмотра и измерений грудной клетки, оценки тургора тканей.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2012 года в 22:12
Здравствуйте

Импланты не возмут на себя существующий птоз молочных желез. Поэтому необходимо делать еще и мастопексию. Пери ореолярной мастопексии возможно будет недостаточно, даже при условии высокого профиля импланта.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 16:29
Здравствуйте.
Скорее всего, для достижения хорошего эстетического результата в Вашем случае операцией выбора будет эндопротезирование с одномементной мастопексией. Для выбора варианта мастопексии необходимо выполнение специальных измерений, оценка состояния мягких тканей в области молочных желез, что возможно только на очной консультации. Кроме того, многие моменты зависят от Ваших предпочтений касающихся формы и объема молочных желез, подобные вопросы лучше обсудить в личной беседе. Вы можете записаться на бесплатную консультацию по телефону 495 777 48 49.
Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 21:02
Добрый вечер!

Я согласна с мнением коллег. Конечно, выбор импланта зависит от многих факторов, в том числе от предпочтений пациента. Однако имеющийся птоз молочных желез не позволит увеличить объем и создать красивую форму молочных желез без проведения мастопексии. Скорее всего, потребуется выполнение вертикальной мастопексии, так как периареолярная мастопексия может привести к формированию молочной железы типа tomato- breast. Однако более подробную информацию можно получить при очной консультации ( тел . 89166692204).
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел