Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
568 человек
Сейчас на форуме 568 гостей
Просмотров:
621'433'033
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Online-консультации / Уменьшить с шестого до нуля?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Среда, 21 марта 2012 года в 16:33


Уменьшить с шестого до нуля?

Доброго времени суток. Хочу узнать, возможно ли уменьшить большую грудь (чашечка F или даже G размера) совсем в ноль? Сразу оговорка: не в плане смены пола или чего бы там ни было, а из чисто косметических соображений и восстановления комфортабельности повседневной жизни, перманентно нарушаемой болями всего плечевого пояса, шеи, грудной клетки и, собственно, груди, сложностями со сном и затруднением дыхания и так далее. Без особой надобности даже коррекция сосков - мне бы полностью устроило, если кто-нибудь мог бы просто вырезать всю ткань молочных желез вместе с лишней кожей и сосками, и зашить поаккуратнее. Меня совершенно не беспокоит, насколько близко к каким-либо стандартам оно будет выглядеть. Вопрос только возможно ли это и если да, то во сколько примерно обходятся подобные операции?
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 21:23
Здравствуйте!
Во-первых, не вижу необходимости так радикально подходить к решению Вашей проблемы. Это сейчас, под властью эмоций и усталости от имеющегося дискомфорта Вы готовы пойти на калечащую операцию. В большинстве случает возможно выполнить уменьшение груди до комфортного для Вас размера с сохранением груди, как атрибута женственности.
Во-вторых, для определения объема вмешательства, Вам нужно либо приехать на очный прием (это предпочтительнее), либо можете выслать свои фотографии анфас и в профиль на мой эл. адрес [email protected] и я смогу сориентировать Вас по стоимости операции.
С уважением, пластический хирург Авдошенко К.Е.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 21:34
Ну, во-первых, это "радикально" и под властью "эмоций" более-менее в той же мере присутствовало во мне лет с 14, когда эта проблема, собственно, и возникла. Сейчас мне 25, и вопросом именно такого решения проблемы я интересовалась и ранее - просто сейчас появилась хотя бы теоретическая материальная возможность осуществить уже очень давний план.
Во-вторых, атрибут женственности меня, мягко говоря, мало волнует в виду отсутствия у меня женственности по большей части, как и желания привлекать оным сомнительным органом противоположный (да и собственный) пол. С этим ничего не поделать (и нет желания это менять), но по большому счету грудь для меня всегда была и с огромной вероятностью всегда будет элементом бесполезным, с единственной функцией - усложнять мою жизнь.
Поэтому комфортабельный размер для меня был бы такой, чтобы на будущее убрать необходимость носить бюстгалтер, взамен приобрести возможность носить удобные майки и футболки, бегать без боли и дискомфорта и так далее. Просто если уж прибегать к операции, я не вижу особых причин не доводить дело до конца, когда претензий к этим несчастным отросткам у меня накопилась целая куча, и если уж можно устранить их все одним махом, почему ограничиваться половиной?
С очной консультацией я предпочитаю подождать до большей конкретности ситуации, но за ответ благодарю.
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 23:22
     Уменьшение груди
Конечно такая операция возможна! Действительно, обсуждение размера имеет большое значение, но по тому, как вы это описываете, возразить что-либо трудно! Посмотрите у меня на сайте, там много фотографий результатов мастэктомий. Я не уверен, что при обсуждении мы не придем все-же к какому-нибудь компромиссу между вашей радикальностью и моим пониманием эстетики, но постараюсь выполнить ваши пожелания!
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2012 года в 00:08
Благодарю за ответ. Вопрос, конечно, надо будет изучить более детально, но не исключаю, что обращусь к Вам в обозримой перспективе.
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2012 года в 00:17
Вы обратитесь, Вам сразу все понятнее станет и легче в голове и на душе!))
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел