Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
543 человека
Сейчас на форуме 543 гостя
Просмотров:
620'911'198
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Online-консультации / Увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Среда, 8 февраля 2012 года в 17:40


Увеличение груди

Здравствуйте я писала ранее что планирую увеличение груди ,были роды 2 года назад кормила 3 мес,мой рост 168 вес 57 объем под грудью 76 по груди 85 между сосками 20,хочу в итоге 3 размер не более,врач предлагает высокий профиль 330.исходник мой где-то 1,фото вы видите.как вы думаете полулу ли я красивый полный 3 размер с приведенными выше данными хирурга?не много ли 330?не будет ли рябить и прощупываться?
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2012 года в 20:12
Здравствуйте!
Думаю, что выбирать нужно между анатомическими высокопрофильными имплантатами 295сс и 335 сс. Установка трансаксиллярным доступом (через подмышечную впадину) Более точно подобрать имплантат можно на очной консультации.Мне необходимо самой произвести замеры вашей грудной клетки, оценить состояние мягких тканей, только тогда можно будет выбрать оптимальный для вас имплант.

С уважением, к.м.н., пластический хирург Авдошенко К.Е.
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2012 года в 23:27
Здравствуйте! 330 анатомы высокого профиля можно установить, но ,на мой взгляд, это довольно много для Вашей худенькой фигурки и тонких тканей. Я предложила бы в Вашем случае установить под большую грудную мышцу импланты анатомической формы средней высоты, среднего или высокого профиля не больше 275 -300 мл.
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 324


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 355
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 481
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 00:08
Здравствуйте.
Установить имплант такого размера можно. Учитывая Вашу фигуру и параметры - размер будет 3-3.5.
Чтобы предложить Вам что-то другое - надо самостоятельно Вас осмотреть и сделать замеры.
Также могу предложить сделать 3D моделирование результата операции с подобранными имплантами.

С уважением,
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург СПИК
[email protected]
8-495-642-642-3
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 14:00
Выбор импланта и его размера зависит от эстетического восприятия хирурга, а так же от Ваших анатомических особенностей. Хирург я думаю подобрал Вам оптимальный вариант.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел