Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
905 человек
Сейчас на форуме 905 гостей
Просмотров:
621'457'167
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Online-консультации / Ринопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 18:47


Ринопластика

Здравствуйте, меня интересует ринопластика для феминизации лица, скоро мне потребуется время на такую операцию.
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 19:12
Здравствуйте.
Сама ринопластика длится 1.5-2.0. Время пребывания в клинике - сутки-двое. Гипсовая повязка держится 7-10дней. Синяки и выраженные отеки проходят в течении 10-14 дней.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 22:37
Здравствуйте
Ринопластика занимает 1 день госпитализации. Гипс снимается на 10-е сутки после операции. Восстановительный период длится до 14 дней
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 01:01
Срок реабилитации зависит от объема операции. Если не вмешиваться на костях, то гипс может лежать всего 4-5 дней.
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Гришкян Давид Рубенович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 10:04

Добрый день Samantha!
Время,которое Вам потребуется на ринопластику, зависит от объема операции. После операции первые двое суток необходимо находиться в стационаре. На нос накладывается гипсовая моделирующая повязка на 5-7 суток с целью фиксации тканей в новом положении. Как правило,отек увеличивается к 3 суткам после операции,но с помощью специальных процедур,назначенных врачом,отек и синяки исчезают на 10-14 сутки после операции.Чтобы узнать более подробно о данной операции обратитесь к сайту:www.grishkyan.ru или позвоните по телефону:
8(495)772-23-78
С уважением Гришкян Давид Рубенович (д.м.н.)
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел