Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
203 человека
Сейчас на форуме 203 гостя
Просмотров:
620'912'657
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Online-консультации / Грудь/Втянутые соски

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Воскресенье, 9 октября 2011 года в 14:27


Грудь/Втянутые соски

Здравствуйте ,у меня такая проблема с детства втянутые соски ,один иногда ещё становится выпуклым а второй всегда втянут.как это можно исправить??Сдавала кровь на гормоны мне поставили диагноз гиперпролактенимия,но лечения как такого не назначили так как не могли сделать мне МРТ(у них там что-то не работало)Сейчас переехала и не знаю что делать.опасно ли вообще это заболевание?
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 16:07
     Соски
Здравствуйте, Юлия!
Это отнюдь не заболевание. Просто такова форма груди. К сожалению, это лечится только хирургическим путем. Для нерожавших эта операция не очень показана, т.к. могут быть проблемы с кормлением, если бороться за форму соска радикальным путем. Но возможны полумеры. Надо оценить ситуацию.
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 15:30
Здравствуйте
Коррекцию втянутых сосков провести можно. Однако надо учитывать, что во время операции частично пересекаются млечные протоки. Поэтому в будущем могут быть трудности с грудным вскармливанием.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Дубинин Сергей Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 19:36
Здравствуйте!
При коррекции такого косметического дефекта, повреждаются выводные протоки молочной железы, по-этому эту операцию желательно выполнять после беременности и лактации. К тому же Во время этих замечательных физиологических процессов проблема может решиться сама собой!
С уважением Сергей Д.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел