Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
494 человека
Сейчас на форуме 494 гостя
Просмотров:
620'928'820
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Online-консультации / Подтяжка груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Среда, 31 августа 2011 года в 14:47


Подтяжка груди

Здравствуйте! Мне не нравится моя грудь , она не то что бы висит, просто - слегка провисает. Сейчас я ношу 85В. Планирую снизить вес в ближайшее время. Если я сейчас сделаю операцию, что случится с грудью после похудения?

Насколько большие шрамы будут?
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 15:00
Здравствуйте
Перед операцией лучше максимально похудеть. Применяются различные методики подтяжки груди, соответственно и послеоперационные рубцы могут быть разные, но все они малозаметные. Более подробную информацию Вы можете получить на моей очной консультации. Запись по тел (925)5448724, 5857162
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 17:39
Здравствуйте!
Если птоз(опущение) груди незначительное, то есть вероятность, что можно сделать подтяжку через разрез вокруг ареолы. Обычно после мастопексии(подтяжки груди) чувствительность не снижается.
Любую пластическую операцию лучше делать после стабилизации веса. Если Вы после операции решите похудеть, то возможно ухудшение послеоперационного результата. Поэтому постарайтесь не худеть после операции.
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 325


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 355
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 481
Баков Вадим Сергеевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 19:03
Добрый день. Если Вы планируете значительное снижение веса, то разумеется любые корректирующие операции лучше выполнять после этого. Протяженность и локализация послеоперационных швов будет зависеть от варианта мастопексии. При незначительном птозе иногда достаточно периареолярной мастопексии, при которой швы будут вокруг ареолы. Ели птоз значительный,то периареолярный шов может дополняться вертикальным.
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2011 года в 12:36
Здравствуйте! Перед любой операцией лучше стабилизировать свой вес. Лучше похудеть до того веса, на котором Вы планируете остановиться, и тогда планировать операцию. Легкое провисание молочных желез можно скорректировать как мастопексией (подтяжка), так и с помощью импланта (увеличивающая маммопластика). Возможно сочетание этих методик. Из вашего письма не совсем ясно, какие именно цели вы преследуете.
Для более подробной консультации можно прислать фото на сайт или e-mail, а также воспользоваться видеоконсультацией по скайп.
Якимец Валерий Григорьевич
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2011 года в 14:03
Добрый день, если Вы планируете еще сбросить вес, то надо иметь в виду, что молочная железа еще опустится и может уменьшиться в объеме. Поэтому рекомендую Вам добиться желаемого веса, дождаться пока он станет стабильным, а затем прийти ко мне на консультацию. Лишь тогда мы с Вами сможем решить, что необходимо делать с Вашей молочной железой и нужны ли будут разрезы на самой молочной железе.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел