Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
377 человек
Сейчас на форуме 377 гостей
Просмотров:
621'417'968
Тем:
11'501
Сообщений:
160'673


Последнее обновление:
сегодня в 15:12
Sasha_mammo

«Пульс» форума

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, сегодня в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, сегодня в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

От Alysssa, сегодня в 12:00, в теме
Спейслифтинг отзывы
ктсати, я вот тоже совсем недавно для себя открыла этого хирурга! Реально такие естественные подтяжки получаются, я прям его сайт себе в закладки занесла

Online-консультации / Эндоскопический фейслифт.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Понедельник, 11 июля 2011 года в 12:22


Эндоскопический фейслифт.

Доброго времени суток! Я из города Красноярска, мне 41 год. 25 января мне сделали эндоскопический лифтинг. Прошло 10 дней а у меня на щеках висят избытки кожи и похоже никуда деваться они не собираются. Причем проколов в ротовой области мне не делали. Врач убеждает, что они подтянутся, а я как-то уже начала сомневаться в правильной технике исполнения данной операции. Нахожусь в полном смятении, не знаю что делать. Если придется все исправлять - то через какое время можно и сколько это будет стоить в Вашей клинике?
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2011 года в 00:52
Здравствуйте! Судя по дате операции, уже прошло практически 6 месяцев с момента операции. К этому времени уже должна наметиться положительная динамика.
Окончательный результат после любой пластической операции формируется не ранее, чем через 10-12 месяцев. Соответственно и повторное оперативное вмешательство лучше осуществлять не ранее, чем через год после операции.
Стоимость эндоскопического лифтинга в нашей клинике составляет 95 800 рублей(операция, наркоз, сутки в стационаре).
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 327


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 357
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 485
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел